24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:12

Вау. Ну теперь-то точно всё наладится на Красном.

Это надо отметить.

111222444
15 сен 2016 в 12:13

Вернули туда, где она была в советское время.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 12:14

Опять кипучую деятельность изображают. Вместо того чтобы остановки оснащать непродуваемыми павильонами, занимаются тем что остановки с места на место двигают. Потом отчеты, отчеты.... Бюджетик освоен и все так чинно, благородно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:15

В этой стране только остановки и переносят - делают ненужные бесполезные дела для создания видимости деятельности, типа запретов спектакля или монстрации. А нужно ориентироваться на свободные страны, типа США или Китая, президент которого сам лично активно борется с бедностью граждан-китайцев. А у нас только переносы остановок! Нет, чтобы курс поменять!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
15 сен 2016 в 12:15

Я вчера шкаф перенес .Кстати впервые за 10 лет . Ну перенесли остановку и ладно . Пусть только на старом месте обьявление со стрелкой напишут .

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 12:24

Остановки как раз только и делают, что переносят. На отрезке Дуси Ковальчук от Плановой до НИИЖТа уже сколько раз двигали, а также ликвидировали и восстанавливали. А ведь начальный вариант был самым удобным.

ОТВЕТИТЬ
Все номера домов
15 сен 2016 в 12:25

Наконец-то! Решение было еще в июле, но фактический перенос затянули до осени, с объяснениями что решение решением, а средств нет. Перенос делался по ходатайству жильцов Красного проспекта 13, житься не было от бесконечных скрипов несмазанных тормозов и клубов выхлопных газов от стоящих под окнами автобусов. Эта остановка нарушала нормы по расстоянию от жилого здания - была установлена чуть ли не вплотную к нему. Причём её когда-то тут и не было - говорят что перенос к дому в своё время пролоббировал местный бизнесмен Окшин для продвижения своей пельменной и магазина, расположенных в этом доме. И вот справедливость наконец восторжествовала. Хотя думаю что если бы не грядущие выборы, никто бы даже не почесался.

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
15 сен 2016 в 12:28

У нас уже дня два остановку на Бердышева переносят, вообще метров на 50 всего.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:33

И на кой? Там в двух шагах Дом Ленина!

15 сен 2016 в 12:34

Вообще-то, оптимальное место для остановки - после перекрёстка, а не до него. Печально, что в департаменте транспорта об этом не знают...

ОТВЕТИТЬ
внимательный
15 сен 2016 в 12:37

Сегодня утром на работу шел, на новой остановке стояли люди, но транспорт останавливался на старой. Я спросил, а чего тут стоите остановки вроде нет, они ответили стояли там транспорт мимо ехал. А так да великое дело сделали и главное за безопасность позаботились, как аэропорт и вокзал новосибирск-главный взымая плату за парковку борются с терроризмом

ОТВЕТИТЬ
garri
15 сен 2016 в 12:38

Туда-сюда ... Имитация деятельности :(

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:45

Теперь хоть газелисты-разгружающиеся не будут мешать автобусам.

Там вечно есть особо одарённые, которые встают перед остановкой и разгружаются. Причём под знак и на полосе ОТ.

15 сен 2016 в 12:50

Лучше бы на пл. Калинина все остановки на кольцо перенесли.

ОТВЕТИТЬ
45666
15 сен 2016 в 13:08

Зачем они это сделали? В чем логика чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2016 в 13:38

Гениально - теперь 2 остановки друг от друга на расстоянии 100 метров. (Маяковского и церквушка)
Тупость да и только.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 сен 2016 в 13:41

"Остановки в Новосибирске переносят нечасто."

Правда??? А как же бесконечные сдвигания остановок, как только сделают очередной парковочный карман для очередного ТЦ? И размещение остановок непременно посередине квартала. чтобы в обе стороны до перекрестка было далеко?

15 сен 2016 в 14:01

А, вон как... Ну норм)

Ann
15 сен 2016 в 15:13

Еще бы парковку перед кинотеатром Маяковского прикрыли, там такие неадекваты порой на Красный выруливают. Теперь будут выруливать перед носом от отходящих с остановки автобусов...

Соседка
15 сен 2016 в 21:50

Ещё б киоск убрали, а то по ночам этот звук мелочи и голос:" мне пожалуйста Балтику...9!"

Загрузка...