1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

иван
12 сен 2016 в 13:20

выглядит стремно, пусть и дорогой

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:20

Коврики отдельно покупать нужно? Мда и птс сколько ждать?

12 сен 2016 в 13:20

Ну че... надо брать.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:20

Красавчик! Там еще рядом зелененький стоит Бентли))) Если привезли, значит это кому- то надо.

12 сен 2016 в 13:21

копейка симпотней выглядит))))

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
12 сен 2016 в 13:22

Чот он уродливый какой-то.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:23

Мазда конкурент Вентли?! Вообще бредовый набор автомобилей-конкурентов. Если уже Порше, то не Макан, а Кайен и т.д.

ОТВЕТИТЬ
G12
12 сен 2016 в 13:24

Ну наконец-то привезли, сколько можно ждать! После работы пойду покупать.

ОТВЕТИТЬ
Незнайке интересно
12 сен 2016 в 13:24

интересно, а чем принципиально кроме шильдика и мегафарша и ценника отличается от туарега ?

а туарег сгольго стоит ?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:24

Машина для понтов. В ней и ехать то не куда. И тот кто купит, при таких доходах, сам то наверное не водит.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
12 сен 2016 в 13:24

Видел в субботу, огонь машина !

ОТВЕТИТЬ
Turok
12 сен 2016 в 13:26

Н-да... не думал, что когда нибудь это скажу - но даже китайцы в плане дизайна куда лучше. Уж больно он неказист.

ОТВЕТИТЬ
777+77
12 сен 2016 в 13:26

Да, это безусловный "конкурент" mazda cx9....
поржал)

Pur
12 сен 2016 в 13:26

"Пользователи автомобильных форумов называют несколько машин, которые могут посоревноваться по техническим характеристикам с Bentayga, в частности: "

Audi Q7 - ок (платформа то одна)
BMW X5 - с натяжкой очень сильной.
Porsche Macan - вообще нет. Он же мелкий
Land Rover Range Rover - да
Mazda CX-9 - дешевый японец? Ну нет же
Mercedes-Benz GLS - ок
GMC Acadia 2 - американец? Нет
Volvo XC90 II - с натяжкой очень сильной.

Мимо почти всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:28

А мне пожалуйста заверните розовенький и обязательно со стразами

ОТВЕТИТЬ
III
12 сен 2016 в 13:29

Архи «важная» новость для Новосибирцев, сейчас все «рванут» за авто…

cvetok
12 сен 2016 в 13:29

он офигенный...только внутри

ОТВЕТИТЬ
Тв. Фрейд
12 сен 2016 в 13:36

Как в "список конкурентов" попал х5, cx90 и вольво(вольво, Карл!!!)

Виталик
12 сен 2016 в 13:36

СХ-9 конкурент, ага. Совсем уже не думают, что пишут.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:40

Че, прям круче Соарера? А бодрых Соареров на его стоимость можно 30 штук взять!

12 сен 2016 в 13:41

И это авто, которое надо водить владельцу.

Сединка
12 сен 2016 в 13:41

Учитывая последние новости о мешках с деньгами - покупатели всегда есть, только поискать!

777
12 сен 2016 в 13:42

Шикарные машины- рад, за тех кому привезли!

Привет
12 сен 2016 в 13:42

Возьму.. На дачу перегной возить

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мужчин
12 сен 2016 в 13:42

Опция "проекция панели на лобовое стекло"...
Вчера на Алиэкспрессе смотрел. Стоит 2600 рублей с копейками, подключается через разъем в любом авто.)))

ОТВЕТИТЬ
pelion
12 сен 2016 в 13:42

Не навязываю никому своё мнение, но делать кроссовер, он же паркетник, он же недовнедорожник премиального бренда - верх.. кгм... как бы это назвать, чтобы модераторы пропустили... недальновидности, что ли?
Бентли, Роллс-Ройс, Майбах - ТОЛЬКО седан

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 сен 2016 в 13:42

золотой унитаз тож дорого стоит..

12 сен 2016 в 13:43

Вы ж ему колёсики испачкали... зачем с асфальта съехали?

12 сен 2016 в 13:45

И задний бампер нужно делать с активной защитой, а то будет проблема найти платежеспособного участника на случай, не дай бог ДТП, если умная техника быстрее человека остановится перед неожиданным препятствием..

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:45

Можно , конечно, поострить по поводу надобности ( в наших условиях) и цены. Но надо отдать должное НЕотечественным автопроизводителям.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
12 сен 2016 в 13:48

Перепись НГСовских олигархов, для которых Бентли уродлива и вообще фууу, объявляется открытой!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:49

Че толку то что привезли... Их только по знакомству и раскупят, а простому народу опять в очереди десять лет стоять ждать.

ОТВЕТИТЬ
стопудов
12 сен 2016 в 13:50

Мощь и статус - ответ на все ваши вопросы!

Андрей
12 сен 2016 в 13:50

Со шкоды-йети мордашку слизали. Только вот Йети штук 15 точно купить можно будет.

Местный житель
12 сен 2016 в 13:52

Вот бы на таком зайцев погонять!

Вовыч
12 сен 2016 в 13:54

Не знаю сколько должно быть денег, чтобы на такую игрушку не жалко было 16+ лямов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:56

Так если GMC Akadia конкурент, то почему не включили в список XRAY???? Авторам на заметку.

Чиновник Мэрии
12 сен 2016 в 14:05

Беру к Новому Году после золотого парашюта!

Мальчик
12 сен 2016 в 14:06

Посмеялся. Первое- такие сидения не удобные с этими нелепыми боковыми штуками. У меня спина вроде бы прямая, а не эллипсоидная. Второе- цвет не очень. Третье- за 16 млн. это нечто я брать не буду. Машина должна стоить как 3 месячных зарплаты или 3 месячный доход. Не более. И я просто не вижу за, что платить 16 млн. руб. За то что диллер так захотел. Ведь по сути 50% примерно это накинули налоги таможни и прочее....плюс учтем что в два раза примерно с чем то валюта подорожала. Т.е. по сути до кризиса эта повозка стоила 8 млн руб. Уже более реальная цена. Плюс доп. маржу если скинуть то получится в районе 5-6 млн. руб. Вот ее истинная цена.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 сен 2016 в 14:07

Больше на корейца или китайца похож.

12 сен 2016 в 14:09

Похож на поделку китайских мастеров автомобилестроения или на туарег в колхозном тюнинге.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 14:14

Мотокультиватор то войдёт в багажник или прицеп ещё докупать?

Настоящий читатель НГС
12 сен 2016 в 14:15

О! То, что надо! Беру, картошку с дачи возить!
Кто там последний в очереди? Больше двух штук в одни руки не давать!

А если серьезно. Занимались бы эти бентли тем, что умеют - делали бы люксовые седаны и лимузины. Ибо этот кроссовер вышел уж больно убогим. Даже современные корейцы с японцами выглядят поприличней. Тянет лишь на продвинутого китайца :(

Фото пользователя
12 сен 2016 в 14:15

Сейчас беляш доем и пойду куплю )

Гоша
12 сен 2016 в 14:16

И машина мягко говоря не гармонично смотрится, и фотографу надо бы поучиться лучше выбирать кадр.

12 сен 2016 в 14:17

"Человек думает, что потребляет он, а на самом деле огонь потребления сжигает его, давая ему скромные радости."

Виктор Пелевин.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 14:17

хороший автомобиль, как это ни странно... здоровенный правда, больше 200-го лэндкрузера

ОООО!!!
12 сен 2016 в 14:18

Ну почему он такой страшный? Ну зачем кроссоверу такой скошенный багажник? Ни то, ни сё получилось. И страшный....

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
12 сен 2016 в 14:21

Для меня стало открытием ,что в линейке Bentley появился кроссовев,посмотрел на DROME и auto.ru , продают их от 20 млн (новосибирская цена -подарок : ) ... как не приглядывался,чтоб зацепило...неа ..внешность не айс.. ИМХО

ыыы
12 сен 2016 в 14:22

Ну так-то недорого, у простого полковника полиции на кармане при задержании 20 лямов нашли. Сколько в НСО полковников? Бентлей не хватит!

ОТВЕТИТЬ