3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

«Какой-то свист и взлетает машина»

Дрифтер на «Хонде» на огромной скорости взмыл в воздух и устроил страшную аварию около храма — его настоятель объяснил, откуда берутся летающие водители

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Mik
7 сен 2016 в 14:52

Достали эти дрифтеры, на той неделе четыре ночи подряд какой то придурок среди ночи на выборной стартовал в сторону ТЭЦ-5 и обратно в сторону храма, это ж какие мозги нужно иметь, что бы людям спать не давать? Может у их голова совсем пустая, а?

Mik
7 сен 2016 в 14:52

Достали эти дрифтеры, на той неделе четыре ночи подряд какой то придурок среди ночи на выборной стартовал в сторону ТЭЦ-5 и обратно в сторону храма, это ж какие мозги нужно иметь, что бы людям спать не давать? Может у их голова совсем пустая, а?

Виталий Викторович
7 сен 2016 в 16:00

Нёсся как в попу ужаленный вот и вся причина.
А люк на левой полосе в сторону академа либо отсутствует либо вровень с асфальтам и ничему не мешает. По крайней мере я его не помню.

Примерно в этом же месте не справа в прошлом году улетал в ограждение Ниссан кажется Блюбер, так тот на части практически разложился, только одно колесо на месте осталось + было возгорание, но пожарные очень быстро прибыли на место и только в моторном проводка выгорела.

Тоже мальчик решил прокатится с ветерком, но тому повезло больше, ходил-бродил там в сумраке кругами от шока.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 16:37

Один знакомый тоже с иконками ездил. Как-то не уберегли они его и его автомобиль от встрече с тополем. Не знаю, как они там помогали ему во внимательности, но гонял он бешено, один раз чуть меня не сшиб. Всё время будто одержим был, и когда ездил, у него вместе с каким-то странным шипением маты изо рта вырывались.

7 сен 2016 в 16:40

Цивик это не дрифтовая машина, у хонды тольхо NSX и S2000 для дрифта, а цивик он только летит-привод то передний!!!

Фото пользователя
7 сен 2016 в 17:45

а, так вот на что собирают деньги с водителей на светофоре на спуске с Выборной потрепанного вида личности -- на снижение аварийности перекрестка! Что ж, дело благое. Ещё бы стрелку отдельно на поворот в сторону Первомайки сделали - и цены бы этим добрым людям не было. Но, видимо, пожертвований на стрелку никак не хватает.

7 сен 2016 в 19:18

[quote]Православным проще — в их автомобилях есть иконки, крестики, они садятся за руль с молитвой.[/quote]
В какой-то другой реальности живет игумен Владимир.

Гость
7 сен 2016 в 21:07

Где-то читала, что цивик в рейтинге авто занимает первое место по неуправляемости в критической ситуации, особенно на скоростных разворотах, так что нело не в возрасте водителя

60309
7 сен 2016 в 21:31

наиболее безопасный режим движения в потоке машин - двигаться со скоростью потока. Для этого не должно быть излишне медленных водителей, потому что они вынуждают других перестраиваться на другую полосу для опережения или обгонять с выездом на встречную полосу на однополосных трассах. Если все едут 100 при разрешённой 70 или 80, я еду, как все и не создаю проблем другим.

Антон
8 сен 2016 в 08:30

"Другие участники ДТП не припомнили на этом перекрестке таких люков."

Наверное просто потому, что другие водители не ездят через этот перекрёсток на скорости 120. Люк там действительно есть.

8 сен 2016 в 17:22

Почему! Накинулись на водителя Хонды!? Как так случилось?
Вы посмотрите на проезжую часть. Представьте шести полосное движение. Едешь ты в крайней левой полосе и в друг на твоей полосе возникает островок безопасности на пол-полосы! Какие Ваши действия?!

garri
8 сен 2016 в 19:58

Более четверти века за рулём. Вообще перестал лихачить - по городу 60. Да и топливо экономится ...
Всем- здоровья!

8 сен 2016 в 21:51

Получается - нужно возить с собой болгарку на багажнике и переноску метров 300 длиной..шоб не ждать эмчеэсовцев - бац-бац и разрезал тачку...ну, шоб достать водилу))

Фото пользователя
9 сен 2016 в 10:45

Игумен, конечно, человек натасканный, тараторит про воздержание и смирение, как учили. Но мое мнение, водители летают, потому как дьявол возжег их страсти, а голоса божественного разума не слышно. Если я в чем-то пересказал игумена, то укажите на это.

Иван
9 сен 2016 в 22:07

Мне вот интересно, почему водитель субару решил, что если была 5-я скорость то это минимум 80 км/ч?