NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия рассказала, зачем водитель трамвая выбросил на улицу пассажира без сознания

Мэрия рассказала, зачем водитель трамвая выбросил на улицу пассажира без сознания

Мэрия Новосибирска прокомментировала эпизод с пассажиром трамвая, которого водитель вытащил из вагона в бессознательном состоянии и оставил на тротуаре

Мэрия Новосибирска прокомментировала эпизод с пассажиром трамвая, которого водитель вытащил из вагона в бессознательном состоянии и оставил на тротуаре.

Как сообщили в департаменте транспорта мэрии Новосибирска со ссылкой на данные МКП «Горэлектротранспорт», пассажир, которого водитель трамвая № 10 вытащил на платформу на остановке «Бугринская роща», был сильно пьян. По словам кондуктора, он сел в вагон на остановке «Площадь Сибиряков-Гвардейцев».

«На остановке «Кинотеатр "Обь"» водитель обратился к сотрудникам полиции отдела № 6 с просьбой оказать содействие и забрать пьяного пассажира из салона. Сотрудники отказались. Приехав на конечную остановку, водитель принудительно высадил мужчину», — описали ситуацию в департаменте транспорта.

В ведомстве уточнили, что трамваем управлял водитель первого класса квалификации со стажем работы более 20 лет. Сегодня, 2 сентября, МКП «Горэлектротранспорт» разберет этот случай и решит вопрос о дисциплинарном наказании.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот с видео пользователя Roman ** на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления