NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Самолет до Новосибирска вернулся в аэропорт из-за сработавшей сигнализации на багажнике

Самолет до Новосибирска вернулся в аэропорт из-за сработавшей сигнализации на багажнике

Сегодня, 1 сентября, самолет авиакомпании «Ангара», летевший из Иркутска в Новосибирск, вернулся назад из-за сигнала о неисправности

Сегодня, 1 сентября, самолет авиакомпании «Ангара», летевший из Иркутска в Новосибирск, вернулся назад из-за сигнала о неисправности.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе авиакомпании «Ангара», самолет Ан-148 вылетел из Иркутска в Новосибирск в 8:16 по местному времени (в 7:16 по новосибирскому), но спустя полчаса вернулся в аэропорт вылета. По данным пресс-службы, экипаж принял решение вернуться из-за «ложного срабатывания сигнализации незакрытого положения ручки переднего багажника».

«Борт вернулся, поработала инспекция, все выяснили, посмотрели и отправили пассажиров», — рассказали в авиакомпании, уточнив, что второй раз самолет отправился из Иркутска в 13:23 по местному времени.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Толмачёво», борт приземлился в Новосибирске в 14:34 — с опозданием на 5 часов.

Всего на борту самолета находилось 60 пассажиров и 4 члена экипажа — командир, второй пилот и 2 бортпроводника, уточнили в пресс-службе авиаперевозчика.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления