NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске остановился императорский поезд с билетами от 5 тысяч евро (фото)

В Новосибирске остановился императорский поезд с билетами от 5 тысяч евро (фото)

Новосибирск стал одной из остановок в железнодорожном туре для иностранцев «Императорская Россия» — билет на поезд по маршруту «Москва – Пекин» стоит больше 5 тысяч евро

Новосибирск стал одной из остановок в железнодорожном туре для иностранцев «Императорская Россия» — билет на поезд по маршруту «Москва – Пекин» стоит больше 5 тыс. евро.

Как рассказали в компании «РЖД Тур», в четверг, 25 августа, Новосибирск посетили иностранные туристы, путешествующие по всей России на поезде класса люкс «Москва-Пекин». Всего туристов — 55 человек, бóльшая их часть — иностранцы. Среди них граждане Мексики, Новой Зеландии, Великобритании, Сингапура, Франции. В программе путешествия — знакомство с достопримечательностями основных городов Транссибирской магистрали.

«Поезд приезжает утром, туристов встречают гиды. В Новосибирске было посещение в центре города — Музей Транссиба, театр оперы и балета, прогулка по старым улочкам, по набережной», — рассказала пресс-секретарь «РЖД Тур» Диана Лаврикова.

По ее словам, цена тура зависит от класса купе, в котором будет ехать турист. Минимальная цена — в купе первого класса — 5150 евро, купе класса VIP стоит 9805 евро. В стоимость билета входят проезд в поезде, питание, экскурсии.

«Поезд — это пятизвездочный отель на колесах. Поезд состоит из разных типов купе, также в состав входит вагон-ресторан, стилизованный под императорскую Россию. Там стоит фортепиано, где проходят музыкальные вечера», — описала удобства поезда Лаврикова, добавив, что в купе есть душевые кабины.

В компании уточнили, что это уже не первый визит поезда «Императорская Россия» в Новосибирск, подобные маршруты начались с 2014 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены компанией «РЖД Тур»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления