23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
26 авг 2016 в 15:24

Вчера 15 минут стоял на Маркса на легальном 6 автобусе! Ну ЦУГАЭТ, ну сколько можно уже? Неужели так сложно навести порядок? Ну у вас же на автобусах стоят тахографы, глонасы и т.д. Принимайте жалобы от людей, проверяйте и штрафуйте!!! Ну ни в какие ворота не лезет!
Ещё делаешь замечание, что долго стоим, так такого о себе наслушаешься! Кондуктора сразу хамят не задумываясь, а заканчивается всё фразой не нравится, не езди. Только вот деньги за проезд чё то возвращать не торопятся при этом.

ОТВЕТИТЬ

Постоянно ездил по этому маршруту... Теперь придётся что-то думать

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 авг 2016 в 15:39

Если судить по информационным щитам на остановках, у нас нет ни одного легального маршрута. Те, что приходят, имеют совсем другие номера. А те, что обозначены на щитах, вообще не приходят.

Кстати, тут, на НГС, было объявление. что на Южной площади работы продлятся дольше. Но на желтом щите перед этой площадью никаких изменений дат не обозначено. Там по прежнему окончание 28.09. Вот не могу понять, как такое возможно. Зачем людей вводить в заблуждение? "Город для людей", говорите?

26 авг 2016 в 15:09

Если есть автобус, значит он востребован. Не стал бы он работать себе в убыток. Мэрии вместо охоты, нужно найти возможность сделать легальный маршрут. Но конечно же проще найти , наказать и закрыть глаза на проблемы общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ

Ого! А обнаружить, что многие водители минут на 10 засыпают на Маркса и Кристалле никак? А обнаружить, что транспорта вечерами не густо, никак? Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 15:12

занялись бы лучше контролем за расписанием которые на линии
а то их не дождешься
то в парк то обед то сломан то ремонт

26 авг 2016 в 15:13

Если городская власть не в состоянии обеспечить население доступным ОТ, то население само решает свои транспортные проблемы. Радовались бы (власти), что маршрут, который удобен людям "сам организовался" .

ОТВЕТИТЬ
Изот
26 авг 2016 в 15:08

преступление века прям

Фото пользователя
26 авг 2016 в 15:09

Да ладно? Автобус на 3 маршруте? Ни разу не видел. Только газели.

ОТВЕТИТЬ
...
26 авг 2016 в 16:53

я сегодня на ней на работу ехал 😂

Иваныч
26 авг 2016 в 15:22

Вот во всем у нас так, вместо того чтобы помочь организовать, штрафы, запреты, аресты и т.д

ОТВЕТИТЬ
121
27 авг 2016 в 03:17

Теперь с УМ3 до Матвеевки можно уехать только через остановку Речной вокзал, Чиновники не хотят чтоб люди ездили так как удобнее.

26 авг 2016 в 15:15

С какой радости этим занимается ГИБДД? У них дел других нету?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 авг 2016 в 01:24

Вот не хочется так думать, но такое ощущение, что просто не дал водитель, тому, кому надо! ГИБДД не прикидывайтесь, на УМ-3 ловите? А то вы не знаете на каком конце ловить надо!!! Сказал бы как есть, да сразу же все обернется к закону (напишите, докажите, покажите) Реально уже из народа дураков делают в открытую... Стыд, позор!

санди 98
26 авг 2016 в 15:11

ЦУГАЭТ создают видимость,что они работают?

ОТВЕТИТЬ
Русич
26 авг 2016 в 15:12

Все для людей...

27 авг 2016 в 15:27

пусть ГИБДД теперь и возит людей с работы и домой, и машинки у них получше, чем автобусы.

Вован
26 авг 2016 в 18:08

О ужас-ужас. Не легальная = не платит налоги. И все. Никакого отношения к безопасности пассажиров данная нелегальность не имеет. А если она еще и рентабельно катается - значит нужна пассажирам.
Снизьте налоги, отвалите со своим контролем - и все у нас в стране будет легальным.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 18:08

А они для начала самих себя, нелегально сидящих в кустах и выставляющих радары без табличек на гражданской машине - не хотят выловить??!

Ну.. не смешите..
27 авг 2016 в 10:21

Ловили,ловили....да,и ВЫЛОВИЛИ!!!

Фото пользователя
27 авг 2016 в 13:00

Вчера ехал на автобусе, в котором мирно спал кондуктор! Пассажирам это доставило несколько остановок улыбок!
Но перед выходом пришлось разбудить и рассчитаться. А что сделаешь честные мы....

Фото пользователя
26 авг 2016 в 21:22

Какой кошмар! Чиновники в мэрии сидят по кабинетам в поте лица своего, кромсают маршруты, а тут - вышел, обслужил людей и - о, ужас - деньги в свой карман положил, а не чиновничий.

26 авг 2016 в 15:40

Почитал бы я Ваши комментарии, будь это новость в стиле "Пассажиры автобуса следовавшего по нелегальному маршруту пострадали в крупном ДТП" Сразу вспомнили, что водитель то без разрешения был, что автобус не проверен перед выходом на маршрут, да и вообще как люди могли н а такой автобус сесть в здравом уме?! Пока ничего не случилось, все ругают Мэрию и ГИБДД за то, что они видите ли мешают работать "народным" автобусам и маршруткам, а как случись трагедия, не дай Бог конечно, так опять начнут винить все тех же Мэрию и ГИБДД за , то что не уследили и не уберегли!

ОТВЕТИТЬ