29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

27 авг 2016 в 18:26

Мужики, я как профессиональный психолог подскажу, держитесь подальше от тех девочек которым нравятся черные машины, это проблемы. И кстати, девченкам, если мужик любит наглухо тонировать свои авто, аналогично. Очень большие у него проблемы. Я про серьезные отношения.

Мария
28 авг 2016 в 00:09

у меня голубой фит и на нём часто ездит мой муж))) очень хорошо, что девушкам он не кажется сексуальным и привлекательным))))

Стоящий в пробках
29 авг 2016 в 10:38

Ребята! Вы что пишите? Это нормальные девчонки. И они нормально рассуждают. Что такое сексуальность? Это уверенность в мужике. Им не только секс нужен, а понимание, что она не станет завтра "нищебродом". И это а подсознании, а не в верхней части мозга. И, конечно, им нравится машина Штирлица (чёрная и крутая). Это инстинкты, типа самосохранения. Всё в порядке. И не важно замужем она или нет. Если замужем, то всегда есть вероятность развода и повторного брака с достойным мужчиной.
PS. У меня Audi Q7, чёрный, но мне не нужна новая жена.

29 авг 2016 в 12:48

Интересно, если бы с этими барышнями знакомился владелец Порше Панамера, они бы его отвергли, потому что универсал — это не сексуально? :))

Будущая свекровь
29 авг 2016 в 13:29

Если узнаю, что у девочки моего сына такое представление о сексуальности, выгоню к едрене фене. Хотя чёрный джип имеется.

Шумахер
30 авг 2016 в 08:39

То же мне - комментаторши... Деревянные по пояс. "Сексу давай и по больше!" Подростите сначала.

30 авг 2016 в 11:33

Предлагаю, вышеперечисленным дамам САМИМ заработать на сексуальную машинку...

30 авг 2016 в 13:53

Плохо, что не показали фото этих гениальных личностей!

ппп
30 авг 2016 в 14:19

все кто ругает девочек - несостоявшиеся люди, с дешевыми старыми тачками

Настоящий читатель НГС
30 авг 2016 в 14:20

Наверное, все эти девицы считают себя гораздо круче любых топ - моделей?

30 авг 2016 в 14:26

По репортажу становится понятно, каких мужчин нам не хватает в обществе: больших, сильных, мощных, стабильных, надежных.

ОТВЕТИТЬ