29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Соломон
26 авг 2016 в 00:39

Брутальней всего-КАМАЗ, а если по теме-В таких машинах с большой вероятностью за рулем наемные водители..))

ОТВЕТИТЬ
Соломон
26 авг 2016 в 00:39

Брутальней всего-КАМАЗ, а если по теме-В таких машинах с большой вероятностью за рулем наемные водители..))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 00:43

У меня Фит, всё пропало!!
А если серьёзно...
Неее, тут серьёзно не и не пахнет ))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 00:44

....оригинально, девушки! Браво! Нет слов, конечно) так лихо разбираться в марках авто))) да и к тому же одна из барышень даже попыталась про технические характеристики сказать.
Мгм... Интересно, достойны ли милые дамы, рассуждающие о таких брутальных транспортных средствах?)))), чтобы посадить и прокатить хоть одну из них, на каком-нибудь из вышеперечисленных авто? ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 00:55

Полностью согласен со всеми девушками в статье. Могу добавить,что ещё антисекс - это свистящие ремни, гремящая подвеска и гудящие ступичные. Половина жипов BMW и Лексусов сейчас на дорогах именно такие. Ну нет денег на ремонт, так стоит ли пыжится? Лучше взять машину проще, да дать денег людям. Смотришь на таких и думаешь о сотнях людей, которые ездят на работу на автобусе, чтобы кто-то работал месяцами, оплачивая ремонт дорогостоящих авто.

ОТВЕТИТЬ
Жора на маленькой машинке
26 авг 2016 в 00:57

Как мило))) Это всего лишь автомобиль!
Хотя, лукавлю, самого возбуждают некоторые марки. Например, Freightliner, Volvo VNL и International.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
26 авг 2016 в 01:05

Ох уж этот девочковый взгляд... На самом деле какая-нибудь БМВ-копейка М135 на механике - гораздо более брутальный транспорт, чем даже X6M, и требующий на порядок более умелого управления. А с неторопливыми бегемотами, перечисленными в статье, легко справится даже девушка. Собственно, большие джипы придают не брутальность и сексуальность не мужчинам, а как раз статусность девушкам, которым мужчины их покупают.

Хотя в хозяйстве, конечно, штука нужная, или если где-нибудь за городом жить. Но по асфальту каждый день на этом можно ездить годам ближе к 60, когда никаких эмоций ни от машин, ни уж тем более от секса не остается, и хочется только тишины и спокойствия.

Василь
26 авг 2016 в 01:10

Помечтали девушки и пошли на остановку ждать свою маршрутку

~Елена~
26 авг 2016 в 01:16

"Людмила, 22 года: «... символ мощи, надежности, уверенности. Если он может управлять подобным монстром....". Людмила, да вы не туда смотрите, обратите внимание в сторону водителей Фур, КАМАЗов или МАЗов... А то низко летите )))))))) или вы все-таки силу и мощь изменяете в количестве ден.знаков? Тогда не лукавьте, а честно скажите, что если тачка дешевле 2,5-3 миллионов, то это не ваш вариант. Вспоминаются видео на ютубе про курсы специальные у некой Печерской, про самцов и самок человека ))))))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
26 авг 2016 в 01:19

Уж не знаю, плакать или смеяться, но больших глупостей не читал

ОТВЕТИТЬ
Граф
26 авг 2016 в 01:26

Да хорош из себя эстетов строить- марка, цвет.
Для девушек в автомобиле главное цена. Чем дороже тем сексуальней.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
26 авг 2016 в 01:55

И снова девчули умничают:) На универсалах ездят семейные мужчины, которым вы, девчули, не интересны. Опять же - универсал универсалу рознь - есть и спорт вагоны.
Джук?... А если это - машина жены?... И снова нам не по пути:)
А моей в списке нет - ни по цвету, ни по описанию... Что ж я - ни рыба ни мясо что ли? :)

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 02:09

Кабан, мало того, в большинстве стран, джип - это машина фермера)
Ну у нас дороги такие. Нам простительно.

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 авг 2016 в 04:10

что тут сказать...)))).а нельзя фото девушек представить.а то может и не надо нам стремиться к черно-серебристым седаноджипаминомаркам.))))

В54
26 авг 2016 в 06:28

Девушек наверно опрашивали в метро или на остановках ОТ, когда они гордо ждали свои маршрутки.

26 авг 2016 в 06:42

Губа не дура!
Избалованные барышни у нас однако. Только вот будут ли эти девушки соответствовать дяде на бмв?
Обычно у дяди на бмв много поклонниц!

ОТВЕТИТЬ
Труженица
26 авг 2016 в 07:05

Какая чушь! Назвали марки дорогих автомобилей - сексуальные. Экономичные машинки - не сексуальные. То бишь, если у мужчины есть мешок денег, то он привлекателен. Хоть бы раз соригинальничали.

я знаю
26 авг 2016 в 07:06

Нашли у кого спросить о авто. Хах) Зачем мне знать эмоциональную оценку от женского пола. Ведь им интересна только внешность авто. И как бонус, если за рулем красивый мальчик. На худой конец папик.

Хондоводка
26 авг 2016 в 07:08

То есть любой страшненький, грязненький, потненький жутко сексуален лишь бы на вот этом?

ОТВЕТИТЬ
Еловая субмарина
26 авг 2016 в 07:22

Дааа, эксперты так эксперты...

Ну все, сейчас "счастливые" владельцы дешевых тазов взвоют))) с девчонками согласна на 100 процентов. Возбуждают интерес мужчины только в дорогих машинах, вывод: он крут, он сумел, добился, умный, надежный!!!! А остальные.... Как бы неудачники, уж простите))

ОТВЕТИТЬ
479&&
26 авг 2016 в 07:31

Какой мусор у девочек в головах!😦

Ротор500
26 авг 2016 в 07:31

Какие замшелые стереотипы. Даже не представляю, что современные девушки про мужчин на велосипеде думают и говорят.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 авг 2016 в 07:50

цените людей по поступкам а не по стереотипам

Маркс
26 авг 2016 в 07:57

Общество потребления.

А мужчина без машины вообще антисекс, получается?!))))
да не важно, какой автомобиль у мужчины, важен он сам. А там уж хоть на крузаке, хоть на велосипеде, хоть пешком...

джон
26 авг 2016 в 07:58

контингент 19-23года. Как то надо было всех опрашивать, разный возраст. обьективно было бы. А то какая машина привлекает. конечно ихние мужья 20 летние на кальдинах и приорах ездеят, а взрослые дяди на геликах.

Максим
26 авг 2016 в 08:01

Девушки.....Вы сначала САМИ хоть на "копейку" заработайте, а потом судите о других. А то сами ничего из себя толком не представляете, а хотите на всё готовенькое.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:10

МуШчинки на женских машинках очень агрессивно ездят,видно компенсируют свою убогость.

ОТВЕТИТЬ
вичка
26 авг 2016 в 08:17

Белый Range Rover, у которого подножка выдвигается.)) А самый сексуальный автомобиль, в нашем городе-это белый мотоцикл, который по-вечерам, проезжает по набережной! Ах!)))

26 авг 2016 в 08:57

Аккорд в предыдущем кузове-смотрелся сексуальнее-был похож на Хонду, а представленный в статье последний кузов уже походит на Камри- хонда в классическом спортивном исполнении вымирает и это жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Субарист
26 авг 2016 в 09:06

Субару - самые сексуальные машины

ОТВЕТИТЬ
Георгий
26 авг 2016 в 09:10

Мужики! Ну что вы спорите?! У девчонок спросили о сексуальности тех или иных авто, но не о том, являются ли они (авто) практичными и надежными.
Ваши мужские чувства задеты?!:))) Понимаю. Но злиться на это просто глупо и смешно:)
Положа руку на сердце, при наличии возможности, большинство из нас взяли бы именно большой черный внедорожник. Лично я, взял бы Lexus LX....но денег пока хватило только на черную б/ушную Camry:))))) зарабатываем дальше...:)))) Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ

"Еще очень странно выглядит, когда мужчина ездит на машине яркого цвета"
Алина никогда не видела Феррари.

ОТВЕТИТЬ
Константин6505
26 авг 2016 в 09:28

Фото дам можно, чтобы заранее если вдруг увижу, объехал таких мечтательниц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:36

если средства позволяют, то джип неплохой вариант. машина должна соответствовать доходам. если машина не по средствам, то денег не останется ни на обслуживание машины, ни на нормальную еду и одежду, ни на путешествия

цэцэг
26 авг 2016 в 09:36

Нашли, блин, ыкспертов))
Всё большое и дорогое - сексуальное)) Цветное - не для мужчин, насмешили)) "А мужики-то не знают!" (с) Перекрашивайте свои синие субары - это не сексуально, слышите?)))
Как на мой вкус сексуальная машина - астон мартин DB9. А если из наших, местных, что бороздят дороги НСО, то мне нравятся ухоженные, внешне со вкусом тюнингованные машины, не важно, бмв ли это в 30 кузове, "лупатая" импреза STI, старенький мерс "кабан" или соарер. Даже подготовленный эскудик сексуальный, если он грамотно подготовлен, конечно)
Про маленькие машины тоже смешно! Мужчина за рулем, например, ниссана фигаро, вызовет только восхищение, а хозяин ниссан лиф как минимум заинтересует.

ОТВЕТИТЬ
gdsfg
26 авг 2016 в 09:38

Только за уралом (читай- в провинции) так ценятся понты в виде огромных ЧОРНЫХ ЖЫПОВ! В питере все катаются на кашкаях и вольво мелких и ниче. все при бабле. у нас же как только появился шанс- тут же берут сарай на колёсах. Рэнж ровен это вообще что то с чем то) после 40 000км разваливается на ходу)
У меня корона бочка 94 года. Хотя могу купить например лексус года 2003 хоть завтра. Но зачем он мне??
Кстати корона очень сексуальная тачка! Сиденья сложил- и поехало- понеслось) места полно! чем не секс?

ОТВЕТИТЬ
12345
26 авг 2016 в 09:40

Очень грустно как-то за современных девушек. Всё бы им понты да денежки. На чёрных внедорожниках ездят дядьки намного старше этих, экспертш". И что, вместо весёлой компании ровесников, девчонки выбирают пузатых папиков?
Чёрная машина - сплошная головная боль. Она марается через 5 минут после выезда с мойки. Ни один человек, покупающий машину для себя, а не для понтов, не купит чёрную.
Молодые парни на ярких и юрких машинках типа Жуков - то что должно быть рядом с молодыми девчонками. Яркость, молодость, радость бытия. А не тупые жлобские стереотипы.

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
26 авг 2016 в 09:43

Я уже понял, знакомиться с девушками надо стареньком Москвиче, благо, они копейки стоят, если нужен как мужчина, девушка и в Москвич сядет, покатается и ездит будет, а потом уже в гараж за Мерсом, через несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
I Am The Dog
26 авг 2016 в 10:01

Ира, 19 лет, я езжу на седане BMW светло-зеленого цвета с голубоватым оттенком - это говорит "за" меня или "против"?

ОТВЕТИТЬ
brz
26 авг 2016 в 10:06

Прошлый раз в похожей статье на НГС девушек фотали. Девушки видимо остались не довольны оценкой комментаторами их технико-экстерьерных данных.
Предлагаю мужчинам дать стереотипный образ достойной такого авто девушки. Думаю что-то типа куклы барби с двумя образованиями (кулинарным и музыкальным), знанием пары-тройки иностранных языков, сексуально раскованная, родители олигархи.

злючка крашеная
26 авг 2016 в 10:08

Какая смешная статья))) Автомобили не могут быть сексуальными по определению, сексуальным может быть мужчина. И неважно, какое у него авто. Критическое замечание про Шкоду Рапид меня задело за живое, мне эта машина давно запала в душу и именно голубая. Очень нравится, не говоря о том, что я к механике неравнодушна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 10:08

Предсказуемо как солнце утром. Была Хонда Вигор - вызывала у многих дамочек интерес чисто из-за внешности (видимо "нечто среднее между Jaguar, BMW и Maserati" 25-летней давности, тогда 15-летней). В то же время на трассе от "жриц" отбоя не было, чуть ли не под колёса кидались. Видят, что машина "красивая" - но не особо дорогая, т.е. потенциального клиента во мне предполагали. В то же время под впереди едущие Лексусы не кидались - потому что у них, согласно стереотипу, "и жена и любовница есть".

Lifan
26 авг 2016 в 10:15

Чего-то про меня забыли)

тыл
26 авг 2016 в 10:15

Мнения девушек с остановки в глухом провинциальном городке?))) у меня ауди, услышав от девушки что-то подобное этому бреду и вообще тому что машина придает сексуальность мужчине, сразу развернусь и уйду. Мечтаете податься в содержанки, так и говорите, но это ничего общего не имеет с сексуальностью.
Особенно позабавила Ира, 19 лет: «Тип кроссовер, цвет черный, Audi, BMW, Cadillac, Land Rover. Смотря на такие машины, думаешь, что там сидит мужественный и стильный парень»))) Вся правда в одном предложении "Думаешь что там сидит...." Огорчу, там чаще всего сидят либо взрослые дяди, у которых давно уже есть тетя, ради которой собственно они старались зарабатывали и никогда ее ни на кого не променяют. Также много наемных водителей, которые колесят по поручениям шефа. Перекупов и понторезов, которые ездят на разваливающихся джипах летом на зимней резине и занимают деньги на бензи. Кстати понты - это не круто, это просто стремление казаться круче чем являешься. ни больше, ни меньше. Вот именно такие люди сидят за рулем, а вовсе не голливудские красавцы в 19 лет снявшиеся в модной рекламе и сорвавшие большой куш

Юджиния
26 авг 2016 в 10:28

О, девятнадцатилетние эксперты! Может, для автопроизводителей их мнение важно? И неужели достоинства собственно мужчины померкнут, если он не на чёрной "машине-иномарке"? Так всю жизнь и ищут не человека, а атрибуты.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:31

Даже не стала читать статью, нашли у кого спрашивать.
Какие-то неведомые девушки обсуждают сексуальность мужчин по машинам? Да ну ладно. Фото девушек в студию,оценим экстерьер)
Знаю владельцев ауди,ягуара- ну не придает машина им сексуальности,хоть убей)

26 авг 2016 в 10:41

Ничего удивительного, что самые секси авто - большая немецкая тройка. Вот девчонки по ним и пускают слюни.

pelion
26 авг 2016 в 11:04

Девчушки не знают старое правило "чем мельче мущинка, тем больше машинка"

26 авг 2016 в 11:09

Ради интереса решила загуглить по поводу значения термина "сексуальность".
Собственно, первая же ссылка выдала следующее:
"Сексуальность – это врожденная потребность, одна из заложенных еще до рождения функций организма, выражающаяся в сочетании биологических, психических, физиологических и эмоциональных реакций. Все они неотрывно связаны с влечением лиц противоположного пола и с удовлетворением этого полового влечения."

Причем тут авто, любопытно)

Самое сексуальное в мужчине - это когда он является мужчиной, а не особью мужского пола) Тут комплексный подход нужен)))

И кстати да, я не намного старше опрошенных девиц, мне 27, замужем, супругу 29, умный, красивый, заботливый, человек хороший, но блин вот ездит он на Волге 02й))))) Следуя логике этих дам, что-то я в своей жизни сделала не так видимо))) Нда уж, хоть буду теперь в тренде, что надо было мужа искать на черном мерсе/бмв/ауди/гелике/финике и иже с ним))))) (сарказм)

ОТВЕТИТЬ