21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Moonrise (Through the Mirrors of Death)
12 авг 2016 в 06:48

"Эталон автомобиля" - Porsche и BMW, для автоспорта уж точно. А Toyota - "эталон бытовой техники".

ОТВЕТИТЬ
Moonrise (Through the Mirrors of Death)
12 авг 2016 в 06:48

"Эталон автомобиля" - Porsche и BMW, для автоспорта уж точно. А Toyota - "эталон бытовой техники".

ОТВЕТИТЬ
123321
12 авг 2016 в 06:59

фотосессия уныла на редкость, героиня на всех фото приунывает

девушка без профессии
12 авг 2016 в 07:06

жалко мне её и многих нас молодых: барахтаемся-барахтаемся...

Дауж
12 авг 2016 в 07:28

Я согласен с тем, что Ксения говорит.

999
12 авг 2016 в 07:38

Надеюсь, к нее на машине нет громкого выхлопа, мешающего жить окружающим? А вообще, к 25-ти годам этот детский сад уже должен выветриться.

Имя
12 авг 2016 в 08:10

Опять четырехколесные ведра в культ возведены.

ПатриотНовосибирска
12 авг 2016 в 08:14

Фотографии как то не очень

Cash
12 авг 2016 в 08:37

Понимаю, что репортаж под тему но... одному мне кажется, что большинство фото очень однотипные?

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 авг 2016 в 08:49

На любителя. И я не про машины сейчас говорю.

Фото пользователя
12 авг 2016 в 08:50

дама дрифтует на машине с автоматом?я вас умоляю.....просто сейчас это модно и все вдруг стали "дрифтерами"....причем именно на дорогах общего назначения, ибо на треке нули полные.....и , соответственно, хамское поведение на дороге

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 авг 2016 в 08:53

Это реклама красивой красной машинки? Тогда уберите девушку, она ее загораживает

Фото пользователя
12 авг 2016 в 08:53

Мне всегда интересно, например, почему мечта - это Toyota Altezza, а не lexus IS250 тех же лет.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 08:53

не понял. а где красавица.

Агуша
12 авг 2016 в 09:13

чет страшная какая-то девушка...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 авг 2016 в 09:16

не дочитал. Бинтую глаза.

12 авг 2016 в 09:16

потому что пруль дешевле и альтез в сравнении с is200/300 больше в разы.

C той стороны
12 авг 2016 в 09:19

чей то закись азота не увидел ....тогда какая она гонщица ? хотя на словах тоже гонят иногда аж уши заворачиваются .

Фото пользователя
12 авг 2016 в 09:22

стыдно комментарии читать. "мужики", тоже мне.

ОТВЕТИТЬ
1234
12 авг 2016 в 09:22

унылая.
девушки улыбайтесь чаще, ведь вы так милы и прекрасны в хорошем настроении и искренней улыбке!

Фото пользователя
12 авг 2016 в 09:24

не могла удержаться, чтоб не оставить комментарий. Ну какая же эта девушка красавица, давайте уже писать объективно, да и выглядит гораздо старше, а может макияж такой, но однозначно девушку красивой, даже симпатичной не назовёшь, но наверняка есть у неё много других положительных качеств.

12 авг 2016 в 09:25

Ни на одной фотографии не увидела улыбки.....

Тоже некрасивая
12 авг 2016 в 09:26

Ну, ребят, проезжаться по внешности - это, конечно, жесть! Не все родились такими красивыми, как комментаторы НГС. Но фотки действительно жуткие. Фотограф даже не пытался вытащить из девушки обаяние или минимальную улыбку. На всех фото - каменное лицо, на модель смотреть неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 авг 2016 в 09:29

меня убивают эти стриптизерские тухли

ОТВЕТИТЬ
321
12 авг 2016 в 09:37

А где в Новосибирске можно тренироваться дрифту на какой площадке?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 09:46

а косяки на морде и крыле у альтезы от участия в гонках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:06

Как девушка не привлекает. Мужской характер, грубость и пустые понты, как обладательницы куска железа. Ээх, не тачка красит девушку, а теплота и уют в доме с ребятишками.

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 авг 2016 в 10:09

Фотосессия подготовлена и проведена ужасно! Соответственно такой и результат.

12 авг 2016 в 10:12

Хобби - это хорошо, это увлекает и дает энергию для жизни и стремления вперед.
Человек без хобби быстро тупеет и погрязает в рутине.
Главное, чтобы ваше увлечение не мешало жить другим. Громким выхлопом, к примеру.
Девушке надо поменьше краситься и побольше улыбаться, а в остальном она большая умничка!

123
12 авг 2016 в 10:17

Сначала посмотрела фотки, подумала, что мадама старовата уже гонять. А потом решила прочитать статью, и меня повергло в шок возраст героини!
Ей нужно срочно менять имидж, почаще улыбаться, чтобы выглядеть посвежей...

Lisa
12 авг 2016 в 10:17

26 лет??? А так и не скажешь, лет 35 минимум

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 авг 2016 в 10:19

Девушку изуродовал фотограф и её наряд...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:20

Обилие всякой дряни, навешанной на салонное зеркало, выдает, что водитель она все же так себе.

Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:21

Когда человек увлечен чем-то и пусть он только начинает этим заниматься или еще пока не достиг высот - нет ничего плохого, если есть тяга к результатам - это очень даже хорошо. Москва не сразу строилась и навыки с результатами приходят со временем. НО! Мне не нравится когда начинающие "спортсмены" начинают пафосно изъявлять о том, что они Спортсмены! Начинают сыпать умными выученными определениями, будь то: "Дрифт" (да любой младенец грудной знает что такое дрифт уже), начинают перечислять чего они там впихнули, чтобы "ехало". Я по роду деятельности и увлечений общаюсь периодически как раз с настоящими автоспортсменами. У профессионалов нет этого пафоса в большинстве - раз, они не будут дилетантам (коих можно назвать публику НГС) рассказывать: мы впихнули карбюратор Солекс, поставили Турбину Гарретт и так далее, потому что понимают, что публика толком ничего не поймет. Спек-лист постройки они обсуждают только с такими же профессионалами. А то что здесь - это просто пафос, понты, попытка превзойти большинство, которому то и эти все финтифлюшки не нужны.

Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:24

"Toyota Altezza — потому что мечта! (...) Лично для меня — она эталон автомобиля. (...) очень острая управляемость, комфортный и удобный салон..."
что сказать, "слаще редьки" девушка не видела авто. первая была королла, а сейчас альтеза. вату переднеприводную поменяла на вату заднеприводную.
но в любом случае пожелаю успехов ксении, найти наконец-то мужчину и расти в своём хобби!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 10:25

короче , очередная дама, уставшая от "мелочишки суффиксов и флексий", которой якобы надоела рутина работы фотографом\дизайнером и она решила найти себе мужика......короче, очередной корявый пиар.....ПыСы. девочка, уверяюшая, что гуру в машинах,и дрифтующая на "мечте" с коробкой автомат...я б никогда к ней не обратился в плане машин

Алекс
12 авг 2016 в 10:46

Крыло с дверью не стреляет по зазорам) особенно молдинг... Альтеза битая, и моё мнение,машины этой модели в идеальном состояние просто не существует, может быть в Японии только.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:47

Давно меня тут не было и ... Эх, забыла я какие же все-таки здесь на НГСе комментаторы злые и черствые... По поводу и без готовы человека (и не только) грязью облить. Сами-то, наверное, прямо и лицом, и телом соответствуют принципу золотого сечения: идеалы красоты... А мне Ксения понравилась))) На счет красавицы: кому как, а по мне - чем не красавица? Красавица! И еще больше мне понравилось, что это человек, который наше себе в жизни увлечение и действительно им болеет. И какая разница какой пол, возраст и т.п.? Если есть желание и возможность отдаться любимому делу - почему нет?! Живем один раз...

ОТВЕТИТЬ
11123
12 авг 2016 в 11:03

Разнесли девушку в пух и прах! Нет, чтобы поддержать, сказать, какая молодец, увлечена спортом, а не пропаданием в клубах и т.д.
А вообще, обращаюсь к девушке, ни кого не слушай. Это твоё хобби, это увлечение, это то, что приносит тебе радость, выплеск энергии и позитивных эмоций. А комментаторы НГС засрамят кого угодно. Будь ты пол дэнсер - сразу стрептизёрша, будь ты паршютистка - опасно и не женственно, нужно дома с детьми сидеть, а не прыгать. Я сама с пеленок в автомобильной теме (благодаря родителям), это особый круг общения, это интересно. Продолжай. Кстати, лошади, это тоже вся моя жизнь, как и машины. Но я не люблю соревнований, это не моё. Лошади и машины - это для души. На счёт внешности тоже не парься. Тут и мисс мира ТАК обсуждали, что просто ужас. Удачи в начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
Славик.net
12 авг 2016 в 11:13

Про автомат уже написали, напишу про ручной тормоз. На дрифт каре должна быть заглушка вместо стопора на ручнике! Без этой мелочи серьезного дрифта не получится) Девушке рожать пора, а не ерундой заниматься)

А мне барышня понравилась. Стройная, длинноногая, симпатичная, молодая))))
А вот машина.....
Правый руль? Ну ведь это уже не просто смешно. Это очень смешно!
Всегда слезы наворачиваются, так и хочется обнять нежно владельца (цу) "пруля", посочувствовать ему думая при этом:
"Что? На приличную машину денег нет?":

ОТВЕТИТЬ
Вредина
12 авг 2016 в 11:31

Какой кошмар - и девушка, и то, что она пытается быть интересной мужчинам за счет их, мужских увлечений...Сами её рассуждения о том, чем она занималась до этого (то фотограф, то маркетолог, то пиарщик, то еще кто-то) - подтверждение этого. Про остальной ее бред даже писать не хочется. Прости, Ксения.

12 авг 2016 в 11:50

Девушка , уж что то совсем не красавица, !!!

Надежда
12 авг 2016 в 12:04

Да уж, выбирая Девушку месяца, ни как не думала что будет такая леди...и таким авто, который ну никак для дрифта не айс... я считаю сейчас такой период, когда ценится естественная красота девушки. Вот например рассказали бы про девушку с косами и на волге или жигулях. Было бы куда интереснее...

ракурсы с короткими ногами и глазами на аппарат - совсем нехудожественно

12 авг 2016 в 12:27

Фото неудачные-выражение лица везде недовольное.

777
12 авг 2016 в 12:51

Со вкусом у девушки явно большие проблемы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 13:29

26 лет... "молодая" гонщица... почти 30 а вы все - "молодая"

ОТВЕТИТЬ
фуцык
12 авг 2016 в 13:54

А кодлуки педалям не мешают взаимодействовать синхронно на низком дрифте?

Краснообчанин
12 авг 2016 в 13:58

Уважаемая, так называемая "красавица". Мой дед, 72-х годков, даст на дороге фору многим молодым псевдо водятлам на дороге. Да и не только на дороге. Ок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2016 в 15:09

Интересная девушка и отвратительный фотограф.

Загрузка...