9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

10 авг 2016 в 09:19

Только вот Duster вэдовый стоит от 800.

10 авг 2016 в 09:43

А где же Хонда ЦРВ?? Очень хороший авто!!!

Пеший ход
10 авг 2016 в 09:45

Странно почему в обзоре нет Great Wall H3/H5? Судя по отзывам за свои деньги вполне рабочие лошадки...

Пахом
10 авг 2016 в 10:23

"топ-6 лучших паркетников" Мазда тут вообще не в тему, жуткий неликвид. CR-V и Forester -вот самые удачные примеры "народных" кроссоверов почему-то сюда незаслуженно не попали.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 10:45

при средней зарплате 30000 народ не останавливает цена на бензин постоянно растущая

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 10:45

В шоке от внедорожников переползающих трамвайные пути, создающих пробки.

Виталий Викторович
10 авг 2016 в 11:05

Афигенные внедорожники.
Нормально посмешили.

10 авг 2016 в 12:07

За указанные деньги лучше взять УАЗ Патриот. Настоящий внедорожник, а не пластмассовое недоразумение, которое не из каждого двора после снегопада выехать сможет.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 14:33

А где же X-Trail, которого в каждой пробке по десятку стоит?)

Если бы
10 авг 2016 в 14:38

На НГСе кк всегда авто обзор какой-то специфический, не полный, не убедительный...
Начали с Дастера, который можно купить новый за 750 тыр и.... приплели СХ-7 которая вообще из другой оперы и снята с производства ))
а чего американских и кетайских кроссоверов не указали ?!
или условно нашу ладу Х-Рэй она помоему вообще в максималке за 750... правда на 2-х ведущих колесьях ))

Дима
10 авг 2016 в 20:07

За 700+ еще Туареги и Х5 подходят 2006-2007 годов.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 20:18

В заголовке статьи написано про ДЖИПЫ, а в тексте представлены только кроссоверы (или паркетники).

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
10 авг 2016 в 22:00

Ну же джипы это, совсем не джипы.

Так, на той же базе авто чуть повыше и с полным приводом.
И часто - без багажника вообще.

Ну а платить 750 за 2008 года RAV4 эти сильно.
А эти же деньги можно и BMW X5 взять (не помню был X3 в тех годах) , возможно и Туарег, ну и 100% можно Кайен (но эти как правило совсем отжатые и не советую).
И это будет автомобиль уже мягко говоря другого класса.

Только не начинайте - да с ними попасть можно.
С любой БУ машиной можно попасть, вам чтобы не попасть даны глаза, уши, руки и голова, наконец

горожанин
11 авг 2016 в 08:03

ix35 - наше все, намного веселей кашкая, и уж всяко надежнее сх

Фото пользователя
11 авг 2016 в 11:08

такое ощущение что комментаторы - сплошь гонщики и рыбаки с грибниками...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 11:37

бедность не порок, но гордиться этим не стоит.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 12:51

Всё серость городская незаметная в потоке, на "брысь я на джипе" не тянет. Даже, с другой стороны, какая нибудь Хонда Вигор 25-летней давности, ну или блестяще отреставрированная "копейка" например, куда эффективнее заставит "свалить с дороги", чем эти серые мыши. Коим до настоящих внедорожников, типа Mega Cruiser или хотя бы до Патриота всё же далековато. Так что не рассчитывайте ни на "брысь", ни на откровенно убитые лесные дороги... то есть направления, а в первую очередь почитайте о стоимости ремонта перед покупкой. Всё же в городе нашем такие тачки лучше пузотёрок себя ведут.

Сергей
11 авг 2016 в 12:55

Опять "приемлемая комплектация" - это обязательно с автоматом, в минус машины записывают механику. Мда... обзорщики...

ОТВЕТИТЬ
ПрекраснаяЕ
11 авг 2016 в 16:10

Эти кроссоверы в подметки не годятся ниссану жук!

Загрузка...