NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Троллейбус № 1 запускают по укороченному маршруту (схема)

Троллейбус № 1 запускают по укороченному маршруту (схема)

Новосибирские власти на треть сократили маршрут троллейбуса № 1 — с 3 августа он будет начинать движение на ул Ленинградской вместо Выборной

Новосибирские власти на треть сократили маршрут троллейбуса № 1 — с 3 августа он будет начинать движение на ул. Ленинградской вместо Выборной.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 3 августа изменится маршрут троллейбуса № 1. Теперь он будет отправляться не с остановки «ТЭЦ-5» на ул. Выборной, а с ул. Ленинградской. После этого троллейбус пройдет по ул. Лобова, свернет на ул. Кирова и продолжит движение по прежнему маршруту — по Октябрьской магистрали, Красному проспекту, ул. Георгия Колонды и Светлановской до остановки «Ул. Ляпидевского».

В связи с сокращением этого маршрута мэрия напоминает, что на отрезке от ул. Ленинградской до остановки «ТЭЦ-5» работают автобусы № 75 (Вокзал-Главный – Ключ-Камышенское плато), 18 (ул. Тюленина – Ключ-Камышенское плато), а также маршрутные такси № 45 (ул. Ляпидевского – Ключ-Камышенское плато) и 63 (ул. Дюканова – Ключ-Камышенское плато).

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления