23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Вячеслав
28 июл 2016 в 16:34

"Уже больше 2 часов прошло с момента вызова" Г-н Штельмах, спасибо Вам за эффективную и продуктивную работу с сотрудниками.

Вячеслав
28 июл 2016 в 16:34

"Уже больше 2 часов прошло с момента вызова" Г-н Штельмах, спасибо Вам за эффективную и продуктивную работу с сотрудниками.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 16:37

А че гнал так, не спросили водилу?

28 июл 2016 в 16:38

а гаи то зачем

мнс
28 июл 2016 в 16:39

Да и фиг с ней, с машиной, ещё заработает - отремонтирует или купит. Главное все живи и здоровы.

штирлиц
28 июл 2016 в 16:41

Видать у Лады тормоза отказали раз в право пошел...

Незнайке интересно
28 июл 2016 в 16:42

не обращал внимания раньше, а сейчас поймал на мысли себя ...
А где тут миллион отличий от лады х рей ?

( как у разных иномарок стали машины клонировать только шильдики менять ? )

Я-вь
28 июл 2016 в 16:44

У меня тож есть такая фотка. Года два назад в гололед выбросило с дороги. Аккурат меж деревьев. Но я без повреждений, только выталкивать обратно пришлось.

Вата
28 июл 2016 в 16:47

Как то я был участником ДТП. Ждал 6 часов. Звонил каждый час.... Всем без разницы... А ты кто такой....!? Давай до свиданья!!! )))

Фото пользователя
28 июл 2016 в 16:59

Мож че не понял,никто не пострадал,только машина летчика,зачем ждать ГИБДД,тем более,совершенно не пострадавшему водителю ,это теперь такое развлечение ?

Фото пользователя
28 июл 2016 в 17:11

Два часа - это ещё мелочи.)
Мы как-то с двух часов дня до семи вечера ждали. И это не предел!

Сергей
28 июл 2016 в 17:22

Хоть дозвонились до ГИБДД и то хорошо. Как-то в аварию попав - около часа только дозванивались. То занято, то никто трубку не берёт.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 17:28

А у припаркованной машины тоже крыло помято....

Злая Зая
28 июл 2016 в 20:50

Да ну? Сначала водитель проигнорировал знак, регламентирующий направление движения по полосам(с правого ряда только направо, а он двинул прямо), потом подбросил газу на желтый, ну и был так всем этим занят, что не заметил сужение дороги и припаркованные авто. А когда заметил, то двигаться мог только вправо, про тормоз видимо забыл. И после этого ему посвятим геройский заголовок "Лада ушла от столкновений". Ну, ну

28 июл 2016 в 22:07

как-то лет 10 тому назад была похожая ситуация:):):) январь месяц, прилетел из теплой страны в шортах.... забрал машину (подогнали) и поехал домой.... на пересечении Иппо и Кропоткина вываливается Жига...... ну не смогла затормозить:):) как-то все быстро все получилось....увидел пешиков, подумал с ручником уйти:):):) и принял решение бить по касательной, потом ручник и газ...дабы пешиков на остановке не снести..... все сделал удачно, но блин ЗАМЕРЗ!!!!!!!!! пока гайцов ждал.... на улице - 32, а ты в джинсе и в рубашке:):):)

28 июл 2016 в 22:15

да. маленькая хитрость..........:):):)...... когда задолбался ждать , позвонил еще раз и сказал что есть пострадавший!!!! приехали через 10 минут.....