19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Фото пользователя
27 июл 2016 в 01:17

вообще конечно правильнее было бы не портить машину, машина не причем, Маздой управляла "водятел", еще и хамскими замашками, поэтому нужно было наказывать "водятелшу", тем более сейчас ответственность по ст 116 ( Побои) административная))))
после это го ей бы в течении пары недель ни зеркало, ни машина не пригодились бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 01:17

вообще конечно правильнее было бы не портить машину, машина не причем, Маздой управляла "водятел", еще и хамскими замашками, поэтому нужно было наказывать "водятелшу", тем более сейчас ответственность по ст 116 ( Побои) административная))))
после это го ей бы в течении пары недель ни зеркало, ни машина не пригодились бы

ОТВЕТИТЬ
Абрамыч
27 июл 2016 в 01:23

Ну дядя как бы тоже ого-го. В начале кина бодренько так поворачивает из правого ряда налево перед носом снимающего.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
27 июл 2016 в 01:29

Правильно сделал мужик,а то внаглую подрезала

водитель кобылы
27 июл 2016 в 01:49

правильно что зеркало сломал-она им все равно не пользуется. не дай бог никому такую гонщицу на дороге встретить, ей лучше в троллейбусе передвигаться- безопаснее для окружающих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 02:00

Девушка подрезала - это очевидно, должна была притормозить и когда полоса освободится - перестроиться.
Мужик на нервах тоже натворил делов. Оба неправы.

27 июл 2016 в 02:22

Такие подрезания должны наказываться штрафом. Сейчас за агрессивную езду от 2,5 до 5 тыр. Для этого надо, чтобы ГИБДД принимало записи с регистраторов. Тебя хамски подрезали - послал запись с рега через сайт - хама наказали рублём. Хамить будут меньше, нервничать будут меньше, порядка на дороге будет больше. Если уж случайно на дороге затупил - ну заплатишь. Это лучше и цивильнее, чем биться на топорах.

ОТВЕТИТЬ
Монарх
27 июл 2016 в 03:03

Манёвр девушки не угрожал его жизни. Захотел проучить? Так зачем уворачивался, таранил бы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
27 июл 2016 в 05:14

Жесть конечно. Сначала за стоп-линию заехала на два шага, потом прыжок через два ряда попутно пытаясь снести жигули...
Лишиь ее прав и направить на принудительное обучение.

ОТВЕТИТЬ
НИм
27 июл 2016 в 05:57

иномарка обошла с запасом жигуленок, а то что он испугался, это понятно, но он то куда давил, хотел ее в кран запихать, знаем мы таких "непускателей", с комплексами неполноценности, а держать в руках себя нужно однозначно, особенно мужчине, ну скажи что мол напугала опасно было...но жигуль уже не мог ехать быстрее, а она могла и ушла перед ним с запасом, обычное дело...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 06:16

А поведение водителя мазды не вписывается в определение "опасное вождение"? :)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 06:18

Как всегда - спровоцировала мужика, под статью подставила, и хлопает глазками "неувиновная" вся такая... :)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 июл 2016 в 07:16

Девушку надо лишить прав за опасное вождение, а парня можно понять. С новыми правилами о наказании за опасную езду, провокаторы вообще безнаказанно активизируются. Если придумали такое понятие, то и тех кто провоцирует опасное вождение надо лишать прав.

27 июл 2016 в 07:26

Начать нужно с того что хамка поехала стоп линию светофора...

Фото пользователя
27 июл 2016 в 07:32

А как насчет лишения "дэвушки" прав за "опасное вождение" ?
все признаки налицо , мужика понимаю.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 07:47

А про агрессивную езду девушки почему никто не говорит? Она перестроилась без поворотников, мужика на встречку чуть не выкинуло, а она такая вся жертва-жертва - зеркало ей агрессивный дядя отломал! Да ей и по попе ремнем за такое дать - полезно будет. Надо номер ее авто запомнить, чтоб если что - подальше держаться от нее на дороге! А если она подаст на него за зеркало, мужик может встречный иск подавать за агрессивную езду.

На Субару
27 июл 2016 в 08:14

Опаздывает человек, всегда пропускаю, даже если он и не прав- всякое в жизни бывает ! Жигуль типа закусился и не пропустил! Тоже опаздывал? Теперь стой, думай , плати! Нервы свои показывай в другом месте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 08:42

Типичная история для новосибирска. Странно, что дело произошло не в академгородке, там особенно много таких "подрезальщиц". "Жигуль" и старая иномарка - это просто классика. Чтобы на "Жигулях" по городу ездить травмат нужен, железные нервы и много удачи.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 09:00

Расеры, вот вам живой пример — скамейка на багажнике ещё не делает из машины гонку.

Гость
27 июл 2016 в 09:01

Правильно парень всё сделал, такие "водительши" только такие способы и понимают.

горожанин
27 июл 2016 в 09:02

все верно сделал, если водятельша не пользуется зеркалом, зачем оно ей?

12345
27 июл 2016 в 09:08

Девушка нарушила ПДД, штраф за "опасное вождение" составляет 5000р. ее зеркало стоит от силы 3т.р. так что она все равно останется должна государству. Это видео законопослушный гражданин должен отправить на сайт гибдд, а не нгс.

27 июл 2016 в 09:25

Девушка на мазде сама виновата, правила не читала ни разу, поделом ей. На этом перекресте, да и не только на этом, многие так ездят, они не в курсе, что должны убедиться,что не создают помех при перестроении, и не подрезать других участников движения. Нетерпячка, видимо у них. А девушке надо на пересдачу

ОТВЕТИТЬ
Деедуля
27 июл 2016 в 09:31

Правильно мужик сделал. а зачем ей зеркало?

Фото пользователя
27 июл 2016 в 09:54

Жигулятор в начале видео смело так с правого ряда налево уходит.
Что касаемо маневра мазды, то два наблюдения - во-первых, жигуль стартует быстрее чем эти ваши хваленый иномарки, во-вторых, жигуль зря уворачивался - он и так битый уже, ему не страшно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:15

"По оценке гендиректора автоцентра «7 ключей» Геннадия Евграшина, восстановление зеркала на «Мазде» с высокой долей вероятности обойдется в сумму более 2,5 тыс. руб. «Замена зеркала с окраской стоит 3 тыс. и плюс сама деталь сколько стоит"

Вот не надо, а. 1.5 рубля от силы будет стоить покупка зеркала в "контрактном" магазине в цвет. Мазда не свежая и по закону ОСАГО(а именно оно будет возмещать ущерб на дороге) туда такой коэффициент на БУ забабахают, что вообще рубь от силы "будет стоить".

Ну и адвокат лукавит. Ничего мужику не будет. Максимум пальчиком погрозят и отругают.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:31

Встретились два хамла. Водитель жигулей считает нормой поворот налево из правого ряда, а девочка не знает правил перестроения....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 10:33

бить надо было девочку....иначе и на встречку вылететь мог....а по поводу зеркала- погорячился дядя.... девочке урок будет- так ездить нельзя

мимо
27 июл 2016 в 10:39

Мужику уголовку (или что там) - нечего руками махать. У девушки права забрать навсегда без штафов и пересдач - в таком возрасте ответственности уже не научить.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 10:40

был у меня аналогичный случай , правда на Д.Ковальчук в районе Холодильной....дамочка ехала в правом ряду и не дкмала перестраиваться, хотя хорошо было видно, что на остановке стоят автобус и троллейбус....в итоге она в пяти метрах впереди меня включает поворотник и тут же резко уходит влево под меня....благо не было никого левее меня- оттормозился и ушел туда......на светофоре пытался поговорить с дамой- ноль внимания, фунт презрения.....так что будьте внимательны

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:44

Удивительно, сколько людей судят ситуацию не по закону, а по "понятиям". Девочке штраф, а мужику наказание - пусть психи свои в узде держит.

Бономаса
27 июл 2016 в 10:56

Посмотрел видео внимательно с остановками. Вот ломанулась девка перед краном влево, как только жигулист успел оттормозиться, удивительно. Ну притормозила бы перед краном эта лихачка и спокойно перестроилась бы.

27 июл 2016 в 11:17

Водитель мазды не прав по ПДД и чисто по-человечески, просто могла оттормозиться, но по принципу русского авось пошла и проканало. В другой момент может не проканать, учтите это, водитель...
А водитель жигули... ну что сказать... злобу свою в другом месте выливайте. А то если все так будут дорогу перекрывать для проезда, будет вообще не весело.
Вы думаете меня, или Васю Пупкина или кого еще никто не подрезал? А, хотите сказать, Вы никого и никогда? Ну вот и все...
И меня радует, что здравомыслящих людей на улицах больше )

ЗЫ А что, кроме меня никто не заметил, что водители с третей полосы на перекрестке, где можно только прямо и направо, налево поехали?

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
27 июл 2016 в 11:26

Возмущён людьми, оправдывающими поведение водителя жигулей! Да, дама ехала будто одна на дороге. Но и водитель жигулей явно топил в среднем не глядя! Или специально не пускал, иначе зачем перестроился влево, а не оттормозился? Видно же спереди кран и автобус, и авто справа едет - никакого прогнозирования развития дорожной ситуации и вежливости.

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
27 июл 2016 в 11:34

Была у меня когда-то девятка с капроновыми бамперами, которые на невысоких скоростях не гнуться даже о фонарные столбы. И вот сейчас иногда приходит в голову мысль о том, что можно было бы на ней аккуратно догонять подрезающих сзади - девятке пофиг, ущерба подрезавшему вряд ли больше 100 т.р., мне минус 2-3 часа на оформление, а подрезавшему потом морочиться с ремонтом, возмещением от страховой и машина уже "битая".
Вот и в этой ситуации мужик мог на своей семёрке даме вписаться в багажник. Но ведь нет же! Почему-то наши граждане предпочитают размахивать кулаками.

ОТВЕТИТЬ
сама за рулем
27 июл 2016 в 11:43

С местью всё понятно, но девушка на мазде совершила безобразный маневр и фактически создавала аварийную ситуацию! Разбитое зеркало может хоть чему-то научит.

27 июл 2016 в 11:46

водитель мазды нарушил ПДД. будь я на месте водилы жыгуля, даже не стал бы тормозить, т.к. на выплату по осаго можно такую же купить.

27 июл 2016 в 12:06

"За рулем Мазды красненькой Жизнь кажется такой классненькой! Можно краситься, как на картинке, Для этого зеркальце есть в машинке. Одно сверху и по бокам два..."

Zhek
27 июл 2016 в 12:23

Завязка истории в стиле один думает - проскочу, второй думает - а хрен ты у меня проскочишь. Хотя водитель жигулей и был прав в том эпизоде на 100%. Думаю, он прекрасно видел, что мазда собирается щемиться, но решил не пускать. А чтобы не столкнуться (что было очевидным продолжением ситуации) ему пришлось уходить влево (благо там машин не было и не встречка). Дама за рулем мазды заслужила статью за агрессивное вождение, да и проверить, когда и у кого были куплены права не помешало бы. Мужику - посетить психиатра. Действовал он "по понятиям". Я бы на его месте, думаю, тоже не сдержался бы, но закончилось бы все обкладыванием дамы трехэтажным матом и все. Физическую силу применять здесь действительно ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Шабцов
27 июл 2016 в 12:25

А в чем проблема? по-моему, этой пигалице зеркала вообще не нужны

Елена
27 июл 2016 в 12:29

Если бы всем тем кто подрезал хоть раз в жизни зеркала ломали, 99,9% машин ездили бы без зеркал... Бывает всякое. Нервный такой - сиди дома, не раздражайся ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 12:39

А по моему, девочка на мазде тоже с психами, раз так агрессивно ездит

Фото пользователя
27 июл 2016 в 12:54

честно говоря, понимаю водителя жигулей, хотя всегда голосую за цивилизованные меры.
в народе возникают такие попытки восстановить справедливость своими силами только лишь потому, что ГИБДД не спешит как-то следить получше за порядком на дорогах и наказывать тех, кто провоцирует ДТП,
Ведь если б мужик не сломал зеркало, то водитель мазды даже и не подумала бы о том, что что-то не так сделала... а если б гибдд хорошо выполняло свои задачи, то такой ситуации бы не случилось

27 июл 2016 в 13:19

не понимаю, почему все оправдывают жигулиста. Ломать чужую машину - это преступление, и надо бы понять, что на дороге и так злобы достаточно. Пускай подумает над своим поведением.
Ехал бы на нормальной машине, просто притормозил бы, чтобы минимизировать вероятность уже свою машину помять - ну а жигуар не жалко, можно себя крутым почувствовать.

Женщина за рулём категорически не права с точки зрения пдд, тут спору нет. Но неадеквата на жигулях никак не могу понять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 13:20

за такое короткое время с записи невооруженным взглядом видно несколько грубых нарушенийПДД:
по нашепрому - поворот вторым рядом налево
по мазде-заезд за стоп-линию, не предоставление преимущества при перестроении, перестроение без включения указателя поворота, и , скорее всего, превышение скорости....вот так и ездят у нас

ОТВЕТИТЬ
ccс
27 июл 2016 в 13:46

Ну что же, надеюсь, на Жигулях ответит!
Это же маразм, зеркала отрывать.
Иногда можно притормозить- пропустить, кстати.
Неадекваты полные. И комментаторы, кто оправдывает водителя на Жигулях.))))
Ездят мало? На дороге столько случаев, что если всем зеркала отрывать, то придется таки до 5 лет.
Одумайтесь!
Словесно выразить свое недовольство или в ГИБДД запись с регика отправить- максимум.

ОТВЕТИТЬ
111
27 июл 2016 в 14:20

В смысле маленькая оплошность?Недавно на Бердском шоссе водитель ауди допустил такую же маленькую оплошность, об итогах можете почитать - http://news.ngs.ru/more/2513933/?from=itogidnya

27 июл 2016 в 14:25

Водителя Жигулей надо отправить на проверку в психдиспансер или лишить прав со штрафом в прльзу иномарки или на принудительное лечение.Хотя иномарка реально подрезала его, но бешенного всё равно в психдеспансер.

ОТВЕТИТЬ
О-ля-ля
27 июл 2016 в 14:59

На видео вижу двух неадекватов не пользующихся поворотниками. А водителю жигулей надо быть поспокойнее, такие ситуации на дороге очень часто, и не всегда их только дамы устраивают. Для меня абсолютно нормальная ситуация следить за машинами в соседних рядах если вижу у них впереди препятствие, 100% начнут перед тобой нырять, тормозить то влом. Поэтому всегда готова притормозить, а чаще специально окно оставляю, чтобы спокойно разъехаться, а тут жигулист проявил упорство:). Мазда конечно довольно жестко жигули подрезала, но и водителю жигулей надо помнить, что для наказания неадекватных водителей у нас есть специально уполномоченные органы, а так поднял себе статью на ровном месте.

27 июл 2016 в 15:19

На регистраторе чётко видно, что жигули уж больно резво разгоняется. Чтобы так ехать на такой машине нужно уж прям очень стараться. У девушке не хватило опыта вычислить уж через чур нервного водителя. Она рассчитывала легко обойти отечественный автомобиль, но не учла суровый характер сибирского мужика. А если объективно - изначально виноваты оба. Зачем жигулям была так рвать на светофоре - не понятно, а девушка просто ездить не умеет. Ну а зеркало ломать, уж извините, никакого оправдания нет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июл 2016 в 15:41

Ну вот опять тесно на дороге становиться. Граждане в летний период пересаживайтесь на двух колесного коня. Пол года можно на авто не садиться, да и пробки в жару на мотоцикле не помеха. Всем доброго дня.

Загрузка...