22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Сергей
16 июл 2016 в 11:58

Зато у нас Городецкий вместо того, чтобы вкладывать в строительство метро, аэроэкспресса - вкладывает в 4й мост...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2016 в 11:58

Зато у нас Городецкий вместо того, чтобы вкладывать в строительство метро, аэроэкспресса - вкладывает в 4й мост...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2016 в 12:01

Да уж ладно экспресс - трамвай хотя бы пустите не по существующей проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2016 в 12:03

Ха-ха! Мажоры пешком пошли! Правильно, нечего вывозить из новосибирска чемоданы с деньгами!

ОТВЕТИТЬ
Figvam
16 июл 2016 в 12:03

Смотрю на картинки и не вижу пробку на Толмачёвском шоссе, оно всё зелёное. Пробка возникла на участке трассы, ведущей в аэропорт и далее на М51. Учите георгафию города.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
16 июл 2016 в 12:10

Ума не хватило съехать и по Оби рвануть?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 12:21

а было бы метро до Оби- была бы другая жизнь

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 12:33

столице Сибири-столичный транспорт! а это развитая сеть метро, скоростные электрички,автобаны....

ОТВЕТИТЬ
потреот
16 июл 2016 в 12:58

Тем радостнее будет расставание со всеми любимой деревней Гадюкино...

ОТВЕТИТЬ
хожу пешком а фиалка фиалка
16 июл 2016 в 13:07

За город все поехали,а не в аэропорт.Такие пробки каждую пятницу на загородные трассы.Ни чего удивительного в этом нет.Вечером в воскресенье и понедельник утром такие же будут

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 июл 2016 в 13:14

А что им мешало в ленте по акции велосипед купить чтоб ехать на нем?

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
16 июл 2016 в 13:23

Не забывайте, сегодня ночью еще с 10вечера до 6-ти утра станционную перекроют в связи с ремонтом переезда у текстильмаша

Чиновник
16 июл 2016 в 13:32

Куча народу рванула на выходные в Испанию. Хорошо живёте.

ОТВЕТИТЬ
fotovasia
16 июл 2016 в 13:39

новосибирск-бердск-академгородок-высоцкого и в толмачево аэропорт... ни одного махальщика, видимо у Штельмаха не пятница... деж. гумвд рф Сафонов демонстрировал беспомощность ... и это уже система!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 14:08

там 2 аварии было.
и все это из-за нерасторопности гибдд.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 14:14

А на работающих светофорах перекрестка Большая и Станционная 2 поставили двух представителей ГИБДД. И они организовали пробку до десяти вечера.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 14:53

Самое забавное, что надо построить ни больше ни меньше - один либо 2 километра железнодорожной ветки (ведь до Ту-154 уже есть железнодорожный путь!) Либо тоннелем. Пусти по этой дороге мотрису или метропоезд из пары вагонов - вуаля! Проблема решена. Неужели в третьем городе страны решить проблему гарантированного доступа в аэропорт так сложно в 20-м веке?! Стоимость проекта до вывода на текущую ветку при строительстве тоннеля - 10 млрд. Ужель под это дело грант московский не выбить?!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 15:10

Это понятно, в пятницу много машин в аэропорт, так как многие люди на выходные улетают отдыхать на курорты. А в понедельник утром обратно много.

имя
16 июл 2016 в 15:13

Не нужен там никакой ЖД экспресс, нет там потока никакого и спокойно автобус с желающими справляется. Форс мажор всегда случается и аэроэкспресс в Москве бывало тормозил в дороге (и людей сбивали да мало ли что может случиться).

baahav
16 июл 2016 в 16:08

В составе перспективной Кировской линии метро можно уже ~5-й станцией от пл. Маркса до аэропорта Толмачево девести линию:
1. Площадь Маркса (вторая, пересадочная, станция)
2. ЦПКиО имени Кирова
3. Вокзал Новосибирск-Западный
4. Ипподром
5. Экспоцентр
6. Аэропорт Толмачёво

ОТВЕТИТЬ
ыыы
16 июл 2016 в 21:08

В Турцию спешат?

Монарх
16 июл 2016 в 23:02

В Москве к аэроэкспрессу метро подведено, а как в наш попадать? На такси (200₽), сам аэроэкспресс, даже в мск, со значительно большей наполненостью поезда 470₽.
Кто поедет на аэроэкспрессе за 700₽, если удобнее за 500₽ на такси ?

17 июл 2016 в 00:21

Ну почему в других странах нет таких заморочек?Вон в ОАЭ метро через весь город дубаи построен,и причем не под землёй,а по верху.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
17 июл 2016 в 10:05

а побитые машины опять стояли часа так 2 загораживаю полосу, пока экипаж ГИБДД соизволил приплыть

Alexey
18 июл 2016 в 01:02

как же задолбали эти водятлы которые ездить не умеют!!!!!!!!!!!