15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (707)

29 июн 2016 в 10:54

Не знаю сколько зарабатывают люди на "бентли", но я со своим доходом не считаю свою Теанку для себя сильно дешевой. Машина должна столько стоить, чтобы ее внезапная потеря не стала финансовым крахом для семьи, чтобы мог тут же взять другую такуюже и рассчитаться за два-три месяца, не больше.
Вобщем, может стоить строго меньше 2хмесячной зарплаты. Все что выше - клоун на понте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 10:59

вспомнил одного знакомого....у него никогда не было личной машины- во-первых, он боится водить, а во-вторых, у него под попой круглосуточно служебная машина- в рабочий день одна, вечером другая, ему положено так по должности......девчули, как узнавали про отсутствие машины, сразу теряли интерес и уходили в даль, даже не узнав кто он и что он......недавно он нашел ту, которой нужен он, а не его статус и женился.......привет всем девчулям, смотрящим не на человека, а на его "статус".....15-ти летний лексус в кредит- это уровень, да

ОТВЕТИТЬ
Василий Теркин
29 июн 2016 в 11:04

Хотел обновить авто и купить новую машину. Старую продал, но временно купил обычную королу 2003 года, потом у дилера начались проблемы, хорошо что успел деньги забрать, в общем езжу уже год на этой королле котрую временно купил и решил что мне и не надо другой машины, зачем кучу денег платить , за тоже самое только в новой упаковки, если с этой не проблем не хлапот. А что там думают какие-то женщины или еще кто -то абсолютно все равно, главное что самому комфортно.

Ленок
29 июн 2016 в 11:16

А по моему, наличие хорошего автомобиля,купленного за свои заработанные деньги- это прям показатель мужчины, еще если и чистота в салоне.. так вообще!) а те, кто пишет6 "ой... все девочки меркантильные... !!" Так это мужчины, которые сами ничего из себя не представляют... и довольствуются тем, что есть... у них есть время писать Коментарии в нгсе) тоже ведь показатель... те кто работает, даже не найдет на это время! Если мужчина к тридцати годам ничего не добился... то уже и не добьется... диагноз! Так, что девочки обращайте внимание на машины, внешний вид, парфюм, наличие мозгов, и достойного обращения!

ОТВЕТИТЬ
cветка
29 июн 2016 в 11:24

Почему 23-летние выглядят старше 31-летних?
А про авто согласна. Кстати, и к женщинам это относится))))

29 июн 2016 в 11:32

Все автомобилисты в очедь встают чтобы познакомиться. С тачками дешевле 400тыр. не занимать. Умиляет уверенность девушек. А мне с моим любимым УАЗом как быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 11:40

девушки правильно сказали, что машина должна ездить. именно туда куда надо а не на сто. и езда на машине должна доставлять удовольствие. такие машины как раз и стоят от 400.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 12:06

глядя на ужасные фото в статье: а какой должна быть фотография девушки, показывает ли она ее состоятельность и какими должны быть более-менее приличные поза и ракурс фотографии по новосибирским меркам?

Игорь
29 июн 2016 в 12:07

Вот так и рассуждают девушки в 18-20: машина, квартира, олигарх, банкир. Прокуковав до 30 или разведясь к тому моменту, думают уже иначе: адекватный, не пьющий, без алиментов. Желаю этим девушкам найти папика, о котором они мечтают, но такие мезальянсы недолго продолжаются. Всегда есть более красивые и молодые.

как всё красиво ;) главное человек хороший : )))
29 июн 2016 в 12:08

"Но, если честно говорить, не люблю мужчин на "девятках", ведут они себя на дороге уж слишком нагло —" ...
: (

Далеко не все.
( к стати, давно заметил. Ну тем, что жигулям неважно девятка или классика не особо дают возможность перестроится даже если с поворотником будешь пол часа стоять когда дадут перестроиться, так как правило каждый второй из этих авто это мерины, не старые а более менее новые ).

К стати, а давно стало нормой не благодарить когда тебя пускают в ряд мигать аварийкой три раза !?

29 июн 2016 в 12:09

А ведь есть люди которые не могут водить машину чисто по психологии. Успешные люди. Значит для них всё пропало и такие девочки не про них?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 12:16

Интересно, что хотела показать первая девушка на фото, что у неё есть розовые трусы? Ей в стрип бар надо, а не с приличными мужчинами знакомиться))

ОТВЕТИТЬ
Алек
29 июн 2016 в 12:16

Что вы докопались до девушек. А как им свое первое впечатление о мужчине сделать? Всегда людей встречают по одежке, провожают по уму.
Средства коммуникации будь то телефон, велосипед автомобиль всегда помогают людям сблизиться.
А самый быстрый способ -это "Vodka-connectiing people"
Я не призываю покупать дорогое авто. Все надо покупать по средствам, а не кутить.

ОТВЕТИТЬ
123
29 июн 2016 в 12:24

Мужчина без машины - это как женщина без каблуков и без макияжа. И точка! А далее - смотря сколько лет, к 30 годам среднестатистичному мужчине уже можно ездить на авто стоимостью 500-700 тыс. рублей. Никогда бы не обратила внимание на своего мужа, придя на свидание он пешком. Конечно, возможно я бы не узнала о его личных качествах, благодаря которым связала с ним судьбу. Но с другой стороны набор личных качеств с отсутствием умения заработать на средство передвижения мне не нужен был. Сама ни лентяйка, ни мажорка. К моменту знакомству имела маленькую квартирку, самостоятельно заработанную и почти выплаченную ипотеку.
Вот меня откровенно смущает отсутствия тяги у мужчин к вождению авто, по моему мнению, это какой то инстинкт, заложенный природой. Не зря же мальчики играют машинками, девочки - куклами. Это про тех, кто пишет "у меня есть возможность", но мне не нужна машина.

ОТВЕТИТЬ
realtime.*
29 июн 2016 в 12:29

Девушки видимо живут по принципу "Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть." Но Новосибирск не Москва, а бесплатный сыр в основном всегда выигрывает только вторая мышка! Но ответ девушкам представляется так же фразой из этого же фильма. "Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20!"
В общем я не удивлен и таких и девушек и дам очень много, почему то только для них все должен сделать мужик, а она ни чего. Девушки пересмотрите свои хотелки и обязательно будете счастливы. Ценность представляет человек, отношения,семья. Автомобиль это куча железа и ее важно сколько стоит 100 000 или 10 000 000 и что примечательно мгновенно обесценивающаяся. У меня есть знакомый молодой человек, ему 28. Внешне эффектный хорошо сложенный и весьма не глупый молодой человек. Имеет несколько своих крупных фирм в результате чего имеет чистый доход около 5 000 000 в день. Есть квартира в Новосибирске, квартира в Сочи стоимостью в 180 000 000, несколько автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
realtime.*
29 июн 2016 в 12:30

Один из которых ВАЗ 2106, но пожалуй самый его любимый. Когда куда нибудь приезжает на своем Infiniti или Lexus-e,так девицы, чуть не толпой за ним вьются. Так вот говорит познакомился с девицей приехал он на встречу на 6ке, красивая отделанная, но не иномарка. Прогулялись,предложил поехать поужинать, с таким недовольством она садилась в 6ку, хотя могу сказать это супер конфетка в которую вложено очень и очень много денег. Приехали до одного из не самых дешевых ресторанов, задает вопрос а денег то у тебя хватит? Как оказалось хватило. Довез ее до дома, где было сказано "Спасибо, все было хорошо, но извини ты не соответствуешь моему идеалу мужчины! У тебя сильно дешевенькое авто, и мне с такими не по пути. мой мужчина должен ездить на мерседесе, лексусе итд....!" Каково было ее удивление когда через несколько дней она его увидела на Infiniti. Она весь телефон ему оборвала. Он сразу вдруг стал ей чертовски привлекательным. И таких случаев в его жизни было очень много. Сейчас у него все хорошо,пока не женат, сказал женюсь в 30. А пока дружит с девушкой которой интересен был он, а не его авто и кошелек.
А красоткам оценивающие человека по наличию авто и его ценника рекомендую изменить свой подход к людям или будете так и сидеть до старости в ипотечной квартире с котиком и разбитым корытом в котором будет виноват кто то но не она !
ИМХО.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 12:35

хе-хе, трактор значит не вариант, а ничего, что на названные ими цены от 400 до 1млн никакой нормальный новый колесный трактор не купишь, а цена МТЗ с движком за 80 л.с. начинается от 1,2-1,3млн рублей и выше :) ?

ОТВЕТИТЬ
Настенка
29 июн 2016 в 12:46

а мне не нужен мужчина на авто, точнее все равно на его наличие: привыкла своим ходом передвигаться, важнее наличие самого мужчины! вот с этим беда :(

ОТВЕТИТЬ

статью надо было назвать: "красивые девушки кыштовки с мечтами о настоящем новониколаевском прынце на ржавой праворульке"

ОТВЕТИТЬ
штирлиц
29 июн 2016 в 13:22

Почитал. Из всех дам, только Анастасия достойна мужского интереса... Все остальные по доходам судят и продадутся с радостью.

Алек
29 июн 2016 в 13:33

Екатерина самая молодец. Привлекательная, откровенная и честная. И вообще все девчонки молодцы. Самое главное правда. потому что со временем женщины понимают что надо хитрить. А мужики после свадьбы и шубку и машинку дарят, и поражаются, ведь она у меня такая бескорыстная до свадьбы была:)))

мне бы в небо
29 июн 2016 в 13:37

Что так все накинулись и бурно тут обсуждают... Все ответы девушек - шаблонные! Что они думают на самом деле - никто не знает, но догадывается:) ВСЕ девушки обращают внимание на машину, если мужчина на машине! Это если бы мужчина говорил про девушку, которая с 4 размером и глубоким декольте - "какая у нее душа светлая". Меркантинность всех во всех людях без исключения! Это нормально когда человек тянется к красивому и прекрасному, тут главное - что из этого получится! Все девушки хотят состоятельного мужчину, точно также, как мужчины хотят красивую да еще и состоятельную жену:) Я с детства люблю машины, всегда смотрю на них, но не значит, что за любым на красивом и дорогом авто готова бежать сломя голову... А потом познакомилась с парнем и он без машины, но это любовь! несколько лет уже женаты, люблю его безумно и у нас есть по машине, на которую каждый заработал сам:) и скажу Вам как девушка-водитель, парни тоже больше обращают внимание на девушек на рулем, нежели идущих пешком:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 13:47

вспомнился анекдот в тему.."Николай, ты мне неинтересен как мужчина, несимпатичный ты...вот чего ты добился в жизни?- я директор крупной фирмы, у меня коттедж и два мерина..Да? ты симпатичнеешь прямо на глазах..."

29 июн 2016 в 14:05

А мне тоже сказали как-то на первом свидании, что нам не по пути, когда приперся на него пешком, с пакетом консервов и упаковкой пива в пакете и подшофе. Понятно почему? Это потому что я был не на машине!

ОТВЕТИТЬ
Такая
29 июн 2016 в 14:08

Вспомнился мне случай из личного опыта... Была студенткой 1 курса, познакомилась с парнем в клубе, самый обычный с виду, пригласил на свидание через 3 дня. Договорились встретиться на Маркса приехал на девятке старенькая, но очень ухоженная, чистенькая и в салоне не пылинки... Если в машине старенькой чисто и аккуратно все подумала я, так и в жизни все будет так. Через неделю нашего общения приехал он на своей машине и совсем не на той девятке и прямо мне сказал что проверка это была... Дескать не видят души девушки, а видят деньги... Прошло время , остались мы после очень хорошими друзьями и парень этот до сих пор один... Встречаемся бывает и хохочем над той ситуацией... И девушек кстати до сих пор ищет по старому принципу и говорит что 2 из 30... только продолжали общение после той девятки, одна из них была я.... Вам решать стоит ли выбирать по машине,возможно вы в чьей то игре)

ОТВЕТИТЬ
Андрей1989
29 июн 2016 в 14:08

Тюююю! Всего лишь авто за полмиллиона...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 14:15

Смешно всё это...я не люблю руль ....а девушек своих катаю на такси) как сравнивать человека и колёса???

Николай
29 июн 2016 в 14:18

Девушки, у меня машина стоит 300-330, но есть квартира за 2 млн, на которую я сам заработал. Так что не видитесь на машину.

ОТВЕТИТЬ
МЯУ
29 июн 2016 в 14:38

у мужчины вообще спокойно может не быть машины, если он не женат и она не нужна ему для работы (ну живет он в 10 минутах ходьбы от нее). Разве что на Алтай ездить, но это уже другая история :)

29 июн 2016 в 14:43

Приехал на первое свидание с будущей женой на ладе Гранта( цена 2012 г-260 тыс) первая в городе,так как она в машинах не разбиралась и их в городе было мало,то целый год считала,что иномарка.После этого уже поменяли 3 машины,но при виде Гранты,жена говорит лучше машины не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 14:49

парни тоже приглядываются на чем ездят девушки. да и многие предпочтут познакомиться с девушкой на х6, чем с девушкой на ниссане-марче. с рациональной точки зрения девушка с машиной однозначно лучше девушки без машины, не важно какая машина. во-первых не надо будет оплачивать обучение в автошколе, переживать во время первых поездок, если девушка решит освоить это нехитрое дело. и если дело дойдет до свадьбы, и дети пойдут, то жена за рулем это очень хорошо. не надо возить ее по ее делам (велико счастье торчать в ауре когда она шопиться поехала). да и ребенка на тренировки съездит. да вдвоем гораздо легче рулить, если в шерегеш едешь

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
29 июн 2016 в 15:05

Интересная статья и мнение девушек) Что-то много негативных мнений по этому поводу. Люди)) да это дело каждого как и по каким параметрам выбирать партнера. Все разные и требования тоже. Кому-то деньги нужны, кому-то душа. Я себя вспоминаю года в 22-24, молодая и заносчивая была. Не со всеми знакомилась) Например, не понравилась мне грязная обувь парня , то все отворот поворот ему) Или без машины тоже самое) Избалованная была родителями, капризная, но училась отлично. И когда стала работать появилась цель, стимул- всего добиваться самой, начать с малого, а потом посмотреть как все сложится. И отношение к парням изменилось, стала приглядываться к качествам, характеру, поступкам. Повзрослев все приоритеты сменились и на первое место вышло именно отношение ко мне мужчины, взаимопонимание, взаимные чувства. А квартиры, машины и другое дело наживное, как говорит моя мама. Ведь жить будешь с человеком. Так что не надо никого судить, у каждого своя история и свое становление как личности, как взрослого человека. Всем любви)

Гусь
29 июн 2016 в 15:10

Как быстро все меняется! Еще каких то 30 лет назад в СССР молодые девушки гонялись за мальчиками в джинсах и кроссовках. Помню в одном общежитии Академгородка два знакомых паренька после НГУ заимели короткие кожаные курточки, но и джинсы само собой. Академгородские девушки просто толпами ломились в их комнату в общежитии. А другой паренек из этого же общежития имел новые жигули, подаренные его родителями высокопоставленными торгашами. Этот пацан вообще был популярен среди девушек больше, чем нынешний президент. По правде сказать, вышеперечисленные ребята были очень приличными и по слухам добились в жизни кой чего. Но советские девочки то этого не знали. Девочки после 130 школы и после университета тупо гнались за джинсами и кроссовками.

ОТВЕТИТЬ
Бакси Мэлоун
29 июн 2016 в 15:12

А Катюша ,23 года - прям конфетка !!!)))

29 июн 2016 в 15:12

Какая разница какая машина, ПОЧЕМУ человека судят по его машине, квартире, статусу ???? САМОЕ главное в мужчине это его натура. стержень, ум, гармония, сила, ...внутренние качества человека..вот ...Куда катится весь мир !!!!! Я девушка, и мне противно становится когда девушке, женщины в первую очередь задают вопрос " а какое у него авто??" .....Большинство поверхностных...Одни понтоны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2016 в 15:14

Не очень разумно дорогие девушки, важен человек а не то какая у него машина.

Вася
29 июн 2016 в 15:18

Упустили один важный момент.
Машина за 600 тыс, но я ее не мою - просто некогда. (((
Да и жена не разрешает с девушками знакомиться. ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Жилец
29 июн 2016 в 15:24

Не понятен вой в комментарий, меркантильности как раз минимум у девушек, в основном говорят про личные качества. Нужна машина или нет - личное дело каждого, покупать машину дорогую или дешевую - также выбор каждого. О чем спор?
А то, что человек с машиной гораздо мобильнее и у пары появляется гораздо большее возможностей для совместного времяпрепровождения это факт.
А про стоимости машины стоимостью до 500 руб разве это сейчас много?) -это или скромные иностранные авто средних лет или малолитражки отечественные или китайские, ну и редко откровенный премиальный автохлам.

ОТВЕТИТЬ
aaa
29 июн 2016 в 15:32

да нормальные девки на фото
что из статьи вынес - надо бы начинать ухаживать за машиной помыть-почистить, а то я за своими машинами сроду не следил - такой бардак внутри и снаружи был во всех, да и убивал их быстро. Сейчас у меня за 2мил. - та же фигня.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 15:45

Да печально. Всем надо принца на белом мерседесе.
А вот как же европейская точка зрения на стоимость автомобиля? А это так что стоимость авто не должна превышать годового дохода. При этом стоимость берется то НОВОГО авто. При средней ЗП у нас в РФ 25тр стоимость авто не должна превышать 300тр.
То есть всем девушкам надо относительно успешных людей... Как думаете на всех хватит?.. А у кого нет машины всю жизнь выслушивать, что он неудачник. А вот от любимой женщины это очень печально слышать.
Опережая поток негатива со стороны девушек говорю: Я ЕЗЖУ НА МЕРСЕДЕСЕ, но все это печально...

Девушка
29 июн 2016 в 16:00

Ну-ну, а потом нытье на форумах женских: "Он меня не любит и выгнал из квартиры с ребенком. Что делать?". И еще у меня вопрос к этим меркантильным особам: "А что вы можете дать мужчине? Учитывая, что красота и молодость не вечна".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 16:20

у меня такой вопрос- вот девАчки выбирают мужиков по статусу....а сами-то они смогут этому статусу соответствовать?мало фотаться в трусиках и делать губы уточкой.....

ОТВЕТИТЬ
пан Крокодил
29 июн 2016 в 16:28

Папиков на всех не хватит.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 16:33

Ну теперь нужна статья с парнями 25-35 лет и их рассуждениями на тему " С девушками имеющими какого размера грудь я буду знакомиться, а с каким даже на одной улице идти стыдиться буду!".
Раз обсуждаем ттх брачующихся, то давайте гендерное равенство соблюдать!

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 июн 2016 в 18:37

И что все сразу накинулись на девушек?! Запросы высокие, внешность то у девушек не очень. Я вас умоляю, комментирущие! Можно подумать у мужчин запросы к девушкам меньше?! Да сейчас каждому второму подавай девушку с модельной внешностью, наличием автомобиля и квартиры.

ОТВЕТИТЬ
ann
29 июн 2016 в 19:12

мечтала о муже с хорошим достатком без автомобиля...
нашла, счастливы,.. оба не напрягаемся..пользуемся всеми видами транспорта,
Все наши знакомы в шоке, как так можно жить,. а нам хорошо меньше проблем и расходов,..)

ОТВЕТИТЬ
Арсений
29 июн 2016 в 19:46

Хотят много, а потерять можно всё за раз. Была у меня одна девочка на работе сошлась с пареньком, с квартирой, с машиной. Динь-динь, ребенок, а далее оказался наркоманом. В итоге с ребенком и никому ненужная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 19:46

По теме- для меня важнее цены автомобиля (ну его водитель- это не обсуждается, это вне политики и вне конкуренции)), если все таки в плоскости автомобиля у мужчины смотреть ... что бы был ухоженный. Ну и не ведро,конечно ) Бывает вроде смотришь что-то неимоверное, млн от 5.. а грязная машина(не в распутицу и дождь).. потертая вся и потрепанная.. и сразу понимаешь - не чистоплотный товарищ )) Толи дело когда идеально блестящая, чистая от и до, с мягкой кожей салона, без запахов и тп ..мммм ))

Фото пользователя
29 июн 2016 в 20:54

Последняя барышня позабавила - у меня вот два авто, каждый ценой примерно по-половинке, один чуть больше, другой чуть меньше, это просто удобно, сломался один, садишься во второй, а у моего друга тоже два, один где-то за 70 тыщ, второй за 150, правда еще есть дом на 360 квадратов и свой теплоход...
так что барышня реально смешная, главное ведь, чтобы человек хороший был.

ОТВЕТИТЬ
Королева Синдел
29 июн 2016 в 20:57

Зачем вообще обращать внимание на незнакомых людей? На какой машине ездит мужчина, как он одет. Зачем? У меня вот свой круг общения и познакомиться со мной можно только через общих знакомых. И все. И если на улице подъедет ко мне бентли или лексус, то я быстренько сбегу куда подальше и разговаривать даже не стану.

Загрузка...