28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:52

Деньги выделили - надо расходовать))

Старший По Подъезду
24 июн 2016 в 10:52

На ул.Лебедевского в гости приезжайте.У нас они каждый день летают.Жить невозможно,дети днём спать не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
24 июн 2016 в 10:53

А на поиски пропавшего в лесу человека вертолета не нашлось...

ОТВЕТИТЬ
Керж
24 июн 2016 в 10:55

А, ну да. Стало известно, что это секрет.))) гениально))

lll
24 июн 2016 в 10:55

Пеленговали наверно когото

24 июн 2016 в 10:56

"Стало известно, зачем над Новосибирском долго кружили вертолеты".Так все же НГС стало известно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель77
24 июн 2016 в 10:56

аа..ну теперь понятно! "Стало известно зачем"

Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:56

В общем, понятно, что ничего не понятно.

K!!
24 июн 2016 в 11:03

стало известно. зачем? так надо!

Работник завода
24 июн 2016 в 11:03

С завода видел вчера этот вертолет

24 июн 2016 в 11:06

Падают они иногда.

Неважно
24 июн 2016 в 11:07

Спасибо нгс, теперь всем прекрасно ясно что ничего не ясно)))

Зы. Хорошо что в МВД "не сморозили" о плановых поисках Сирийских террористов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:13

Понятно. Испытывали оборудование для слежки за народонаселением. Хорошо, у меня секретов нет! Можете следить хоть через мобильники, через компы, через ТВ или хоть с вертолётов через крышу - мне по барабану!)))

24 июн 2016 в 11:14

Военные не обязаны отчитываться перед всеми! Кто, зачем и куда летал! На то она и армия. Если каждый дурак в городе будет знать, зачем армейский вертолёт кружит над городом или куда едет колонна из танков - это будет не армия! А вообще есть пословица: хочешь мира - готовься к войне. На сегодняшний день это актуально, как никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:15

скажите кто знает мне на ушко, я никому не расскажу - зачем вертолёты летали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:16

что-то ни одного вертолёта не видел...

Айспирин
24 июн 2016 в 11:18

После таких новостей становится ясно, что власти увеличивают финансирование армии на случай беспорядков со стороны населения. Неудивительно, что начинают бояться, постоянное давление на нищающее население новыми налогами и прочими поборами не ведет к стабильности в обществе. Все ближе ситуация, когда "низы не хотят, а верхи не могут..."
PS наверное такой коммент не пропустят.(

ОТВЕТИТЬ
дедушка
24 июн 2016 в 11:27

Хорошо хоть не упал на головы никому

24 июн 2016 в 11:28

Думаю, что отрабатывают действия военных на случай народных волнений . Власть уже начинает бояться свой народ.

24 июн 2016 в 11:34

Не ваше дело зачем они летали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:47

Наверное эти "МВД вертолёто-действия" помогут в искоренении этнической преступности.. А, для лучшей профилактики любой преступности надо вверенные территории ножками по-чаще обхаживать, особенно в период с 21.00 до 03.00

Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:40

Обожаю, звук летящего вертолета....

finn
24 июн 2016 в 12:42

Все тайны раскрыты: вертолет летал по заданию, задание дали компетентные органы, непосредственное распоряжение дал сами знаете кто, исполняли исполнители, руководил начальник.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:52

Боже жеж мой! Да, кто Вам в реальности расскажет, что они там в действительности делают? Об спецоперациях не говорят, об удачных в особенности, наружу в прессе лишь вылезает то, что скрыть уже нельзя.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:55

Да такси для олигархов это!!!

trent
24 июн 2016 в 14:48

Вертолет у нас сродни НЛО... Меня они не беспокоят - летают, значит, нужно им. Всегда удивляет такой ажиотаж вокруг их появления.

Тутта
24 июн 2016 в 17:23

Ну и что? В 80-хх на городом часто пожарные вертолеты летали, и что?!

123
24 июн 2016 в 19:21

Теперь каждый полицай как агент 007 выполняющий секретные задания ее величества, который, кстати, не скрывал своего подлинного имени.

наталья
25 июн 2016 в 09:04

а как же закон о тишине???у нас в ленинском каждый вечер около 22:00набивал круги самолет типа кукурузника,спать не давал...