Интересно , сколько будет продолжаться этот беспредел - сначала новый асфальт потом разрытие для замены труб. Должна же быть элементарная координация процессов. И за её отсутствие должны наказывать. Из года в год одно и тоже. Потом это место начинает проваливать и никому уже нет дела, а страдают люди оплачивая из собственного кармана ремонт авто.
А СИБЭКО не желает убрать свои люки и теплотрассы из-под проезжей части всего города. И не создавать своими проблемами неудобств хозяевам города - его жителям, которые к тому же еще и оплачивают все это из своего кармана?
Все просто! У дорожников есть сроки выполнения подряда. иначе штрафы, а сибэко плевать хотела и запросов никогда не делают. Замена этого узла была определена по итогам испытаний еще до ремонта дорожников.
Красавцы! Сначала положили асфальт по непрерывной технологии, через 3 недели вскрыли огромный кусок. Гарантийка в мусорку
А ведь там недавно асфальт новый положили. Сколько жил там,рядом, всегда так было: только новый асфальт,сразу новый ремонт!
В России есть такая примета: Новый асфальт - к замене труб
И неделю не пролежал новый асфальт. Молодцы дорожники. Выполнили ремонт. теперь пришло время СИБЭКО лопать трубы повышенным давлением
Бесконечно.
Интересно , сколько будет продолжаться этот беспредел - сначала новый асфальт потом разрытие для замены труб. Должна же быть элементарная координация процессов. И за её отсутствие должны наказывать. Из года в год одно и тоже. Потом это место начинает проваливать и никому уже нет дела, а страдают люди оплачивая из собственного кармана ремонт авто.
надо в мэрию сообщить,кто запалати за асфальт
Спасибо НГС за информацию, а за схему - отдельное!))
А СИБЭКО не желает убрать свои люки и теплотрассы из-под проезжей части всего города. И не создавать своими проблемами неудобств хозяевам города - его жителям, которые к тому же еще и оплачивают все это из своего кармана?
Все просто! У дорожников есть сроки выполнения подряда. иначе штрафы, а сибэко плевать хотела и запросов никогда не делают. Замена этого узла была определена по итогам испытаний еще до ремонта дорожников.