63 комментария к публикации Смерть забрала другого (фото)
010203
15 июня 2016 в 00:28
Так все просто у него... Поссорился, стащил ключи, врезался... Захотел у человека жизнь забрать-взял и забрал. Я не буду распинаться тут и говорить какой он негодяй. Все поступки говорят о нем очень красноречиво. Жизнь накажет его, уверенна.
Жаль парня который погиб и его семью очень... До слез... Я не знаю его, даже не представляю кто он такой, я просто искренне приношу соболезнования всем его родным.
за преднамеренное убийство человека 2-3 года поселения.... жалко до слез погибшего. Господи, как несправедлива судьба. парень просто жил и куда-то ехал, а этот остался жив. с его неустойчивой психикой стоит еще раз предпринять тихий суицид. чтобы отдать долг погибшему.
Ужас, людей убил, машину угробил ,сколько горя от одного выродка рода человеческого. Ого пожизненно садить нужно и ущерб что возместил по полной ,вплоть до того что бы квартиру отобрать в пользу хозяина машина.
Последнее время придумывают всякие отмазки,чтобы уйти от полной мере наказания,да и законы что дышло. Здесь реально преднамеренное убийство,неважно посорился он или нет,или еще что-то! Наказать по полной,наиполнейшей статье,да еще лучше отправлять лет на 15 отдбывать на Кодарские рудники! Кстати вместе с хозяином авто. Тогда пальцы веером не будут раскидывать,да порядок и взаимоуважение будет на дорогах.
На трассе и так каждый день бьются - кто-то уснул за рулем, другой не не расчитал обгон. И такие-то вещи очень трудно просчитать и отрулить. А тут еще и преднамеренный таран. Поэтому стараюсь по межгороду либо самолетом, либо поездом. С детьми тем более.
Хотел лишиться своей жизни, а забрал чужую. Если это действительно так, еще и пьяный - хотелось бы верить, что все закончится реальным сроком.
А в м.л.с. надо бы почитать Валентина Распутина <Живи и помни>
Сколько можно прощать всё только за то, что человек за рулём? Если не на машине причиняется подобный ущерб, то наказание намного больше. Сколько можно жить по двойным стандартам?
Обсудили, осудили...Как всё просто...
Всё со слов одного свидетеля-девушки?
Парень действительно расстался (а не поссорился) со своей невестой. За несколько дней до трагедии.
Только звали её совсем иначе.
А по сути он не тот человек, который мог бы кого-либо убить или покончить с собой.
Был ли он пьян - покажет мед.экспертиза.
Украл ключи? Угнал автомобиль у друга?
Враньё.
Друг (если его можно так назвать) лишён прав, и автомобилем постоянно управлял тот, кто якобы его "угнал" - возил этого друга на работу и по иным делам.
Кстати, почему-то во внимание никто не принимает сообщение в ВК ещё одной свидетельницы - парень умер только после "оказания врачебной помощи" , в кому не впадал, был всё время в сознании... Только вот помощи пришлось ждать несколько часов, и доктор был чересчур груб.
На сегодняшний день парень в реанимации, в сознание не приходит 2-й день - после "общения" с полицией.
Не дай Бог никому из нас оказаться в таком положении, когда ничего ещё не доказано, а тебя уже приговорили.
на левом руле как-то меньше чувство безопасности по сравнению с правым. Единственное, что успокаивает - это 2 с лишним тонны массы и 6 подушек безопасности... Неадеквата на цифре остановит!
Так все просто у него... Поссорился, стащил ключи, врезался... Захотел у человека жизнь забрать-взял и забрал. Я не буду распинаться тут и говорить какой он негодяй. Все поступки говорят о нем очень красноречиво. Жизнь накажет его, уверенна.
Жаль парня который погиб и его семью очень... До слез... Я не знаю его, даже не представляю кто он такой, я просто искренне приношу соболезнования всем его родным.
это просто ужас. хотел, сам, а другого лишил жизни. хочешь самоубиться ну прыгни с моста.
Вот такие вот неадекватные люди есть на белом свете ужас
Если слова свидетелей правда, то это предумышленное убийство, в состоянии алкогольного опьянения... Садить по полной...
В колонии будет много времени подумать.
Не говорить кто он после такого и так всем понятно, но вот прав его лишить надо пожизненно!
До омерзения гуманное наказание за пьянство за рулем в нашей стране. Вместо пожизненного на лесоповале - амнистии всякие....
Посадить пожизненно!
Сколько можно прощать всё только за то, что человек за рулём? Если не на машине причиняется подобный ущерб, то наказание намного больше. Сколько можно жить по двойным стандартам?
Я вот одного не пойму - решился на самоубийство и при этом пристегнулся? без ремня он бы не выжил
Обсудили, осудили...Как всё просто...
Всё со слов одного свидетеля-девушки?
Жалко парня конечно, молодой такой. Но по сторонам надо смотреть, внимательней водитель всегда может избежать столкновения.
"Доказательство смерти" Тарантино )
Необходимо не оставлять без всеобщего внимания данное дело, привлечь общественность, чтобы дали пожизненное за такое!!!!
на левом руле как-то меньше чувство безопасности по сравнению с правым. Единственное, что успокаивает - это 2 с лишним тонны массы и 6 подушек безопасности... Неадеквата на цифре остановит!
Удивлен, что цифра сильнее помята, учитывая ее больший вес и размеры.
Не однократно тут уже писал про то что правый руль безопаснее при лобовом столкновении чем левый, вот он очередной наглядный пример.
Я тоже был в таком состоянии.Что то сдержало от тарана.