30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Яяяя
12 июн 2016 в 15:32

Я в шоке от коментаторов и от чиновников.
Не я не поддерживаю парковку на газонах, но ведь всё просто, приехал я в 23 часа вечера, и куда ставить? Разве у нас есть нормальные парковки, стоянки? Вот пожалуй с последнего и надо начинать, сначало чтоб место было, а потом уже и штрафовать за парковку на газонах.
А пока в этом невижу ничего хорошего, кроме очередного сбора денег.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
12 июн 2016 в 15:32

Я в шоке от коментаторов и от чиновников.
Не я не поддерживаю парковку на газонах, но ведь всё просто, приехал я в 23 часа вечера, и куда ставить? Разве у нас есть нормальные парковки, стоянки? Вот пожалуй с последнего и надо начинать, сначало чтоб место было, а потом уже и штрафовать за парковку на газонах.
А пока в этом невижу ничего хорошего, кроме очередного сбора денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 16:18

Содержание машины постепенно подтягивают к 20 000 рублей в месяц. Сейчас по минималке страховка с налогом, где-то 1500 в месяц + бензин, сколько накатаешь, а это около 5000. Поэтому проблема скоро сама собой решится, когда авто станет для богатых. И не надо тут про газ и экологию. Все идёт к лучшему, гибридов будет всё больше, старый хлам самоуничтожается и утилизируется. Скоро будут возле машин на парковках, только шашлыки жарить и музыку слушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 22:43

Наконец-то!
Ещё бы транспортный налог отменили!

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июн 2016 в 14:19

Региональные законы об административных правонарушениях псу под хвост...?
Теперь, стало быть, можно в период времени с 22 до 07 часов долбить басами или перфоратором стены ломать и пофиг на соседей, которым утром на работу рано просыпаться? В федеральном КоАп ответственность вроде бы тоже не предусмотрена - нет такой статьи... Может путаю, но вроде бы так и есть...

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июн 2016 в 18:11

Читаю новости последнее время и офигеваю от решений/ предложение, то наших депутатов, то судей... Не ужели туда и в правду идут бабло пилить?

ОТВЕТИТЬ
Люсик
14 июн 2016 в 10:04

Очень легко некоторым комментаторам говорить: твоя проблема - ты и решай решать - родил ребенка - твоя проблема, что садиков нет, дом разрушается - твоя проблема - ремонтируй за свой счет.... и т.д. и т.п. А то что власть настроила нам дом на доме с двухметровыми дворами, где не то что машинам, с коляской то не развернуться; парковок нет, дорог нет, газонов нет, а мы между собой грыземся... а они всё ворую и воруют, а мы всё платим и платим - налоги, поборы, капремонт(((

ОТВЕТИТЬ
mihey
14 июн 2016 в 11:01

Странно, такая тема новости, а пенсионерки нету.
П.С. Сам автовладелец и меня просто выводят из себя такие вот "умники", которые все газоны и тротуары выкатали до пыли.

Ржака
14 июн 2016 в 11:22

Интересные оправдания у автоводителей: если нет места - то можно и на газоне припарковать авто.Ничего страшного по их мнению. А все почему? потому что им плевать на всех вокруг.
Мне вот места на тротуаре мало, я тогда могу на местах для парковки расположится, заняв 3-4 места? вечерком с 17 до 21 рабочего дня. а что такого?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 01:15

они бы лучше приняли закон, регламентирующий количество парковочных мест у магазинов в зависимости от площади, у офисных и жилых зданий и т.д, и не по 0,5 машиноместа на квартиру, а по 2 (на случай гостей), а газоны оставили бы в покое - это размазывание грязи, ни один нормальный автовладелец на грунт машину никогда не поставит, а на клумбу - тем более. А отморозки как ставили - так и будут. Раз не хватает парковочных карманов - надо строить парковочные карманы, а не ставить машины на газоны. Пока не будет нормального метро от машин никуда не деться, значит, надо делать парковки, а не выдумывать глупости.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:51

А штраф за точечные застройки, вынуждающие людей жить друг у друга на голове и уродование города будет введен? ;-)

Загрузка...