27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Ржака
11 июн 2016 в 13:13

Клумбу пусть восстанавливает за свой счет и штраф платит.

11 июн 2016 в 16:05

Жалко газончик. Там постоянно работницы трудятся, облагораживают его. :(

хожу пешком а фиалка фиалка
11 июн 2016 в 13:38

Хорошо отделался одной пяткой.Пусть теперь цветочки на клумбе садит за свой счет.

йцукен
11 июн 2016 в 17:13

Люди газон сеяли-лелеяли. Ну есть же редиски. Возьмут всё испаганят. Дорог мало? (Для тех кто в танке - статью читал. Для тех, кто всё равно непонял - сарказм)

11 июн 2016 в 16:05

След от шин наводит на мысль, что это был Марти Макфлай. Мчался от дома с часами назад в будущее. Надо заскочить к нему в больницу, может подарит летающую доску и куртку.

ОТВЕТИТЬ
медик медик
11 июн 2016 в 13:45

Такая травма образовалась видимо т.к очень сильно давил на газ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 02:43

Ну, наше кольцо у цирка, оно же - площадь Лунинцев, в последнюю неделю просто жжёт! :))) То лихой Мерседес вышвыривает автособрата через три полосы на тротуар, то маздовод несётся поперёк всего... Уж не говорю, сколько нарушений попроще там происходит каждый день. Я почти привыкла к тому, что там кто-нибудь проезжает на красный прямо перед пешеходами. Буквально два дня назад в полдесятого вечера (на полупустой дороге) слышу "дрынь" и визг колёс, оглядываюсь - так и есть, белая легковушка стоит поперёк полос у самой зебры :)) Как умудрились? Если там камеры ГИБДД повесить, деньги в бюджет потекут рекой.

Виталий Викторович
11 июн 2016 в 13:25

Отлетались оба

Серж
11 июн 2016 в 17:30

Слава богу все замечательно закончилось (я не про водителя, тот сам себя наказал) и никто не пострадал...

Babrak
11 июн 2016 в 16:14

"На площади Лунинцев молодой человек решил проскочить кольцо в прямом направлении" - стопудово пьяный. Это только им море по колено, а клумбы ниже клиренса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 23:07

Кратчайший путь между двумя точками - прямая. Доказано Эвклидом.

Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:48

Мэрия уже подала иск на возмещение ущерба газону и цветам, которые ещё надо будет посадить заново?

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 июн 2016 в 17:45

пацанчик забыл про ахиллесову пяту, наверное

11 июн 2016 в 13:48

Начались праздничные выходные! еще три дня впереди! сколько их еще будет? уже пора сажать за такое! и права отбирать пожизненно! хорошо других жертв нет, и пусть платит за ремонт клумбы!
у меня 8 лет безаварийной езды, я каждый год отдаю 7000 страховки, а кто-то ломает имущество свое, общее и жизнь свою и чужую не жалко и они также будут платить через год как не в чем не бывало?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 июн 2016 в 14:28

Что то они все летать стали , эпидемия? "Прививки надо делать"

Фото пользователя
11 июн 2016 в 16:10

Сколько же водятлов в Новосибе - не сосчитать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:34

130 км/ч. пьяный - это лишение прав. Где было гибд? или только под знаком "40" на винаповском мосту ловить умеют?

ОТВЕТИТЬ

Голова закружилась?

Фото пользователя
12 июн 2016 в 09:25

пока с подобными гонщиками не будут жестко бороться - каждый сопливый шОфер будет мнить себя таковым......пофиг, что опыта нет- они ж все круты

Бывалый
12 июн 2016 в 12:13

Знаменитое "кольцо"! Восемь лет назад точно также, только ночью меня вёз таксист и похоже заснул за рулём и влетел на скорости через бордюр в круг..Ощущение не из приятных, скажу вам..

11 июн 2016 в 15:17

Когда ГИБДД займётся стритрейсерами? Или они на лапу хорошо дают?

ОТВЕТИТЬ
Annet
11 июн 2016 в 21:17

Сколько еще народа должно погибнуть под колесами таких пьяных летунов, чтобы наши патрульные службы начали хоть маленько шевелиться?

Фото пользователя
12 июн 2016 в 06:51

На фото очень знакомый пейзаж! Год назад такой точно видел на трассе на кольце у Краснозерки. Прям дежа вю! Пятку сломал, пои когда тормоз давил?

11 июн 2016 в 15:35

Привыкли кольца прямо проезжать вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
сми
12 июн 2016 в 09:09

Водила не лихачил, а просто поздно ехал с работы и очень спешил домой. Но на его беду тормоза отказали на его развалюхе. Вот он и тормозил ногами и повредил пятку. Бывает хуже...

На колёсах
11 июн 2016 в 18:44

Нёсся он со скоростью 140,
обгоняя все грузовики,
но на повороте он споткнулся
и летел со скоростью звезды.

Фото пользователя
13 июн 2016 в 10:11

понаставят всяких клумб на пути, ни проехать прямо ни пройти...

11 июн 2016 в 13:24

Уснул за рулем с ногой на газе.

Фото пользователя
12 июн 2016 в 07:14

тише едешь- дальше будешь!

12 июн 2016 в 20:25

Большинство в городе проезжают кольцевые перекрестки в прямом направлении. Из правого рядя в левый и сразу в правый. Господа, учите ПДД!

Елена
11 июн 2016 в 14:03

Минусуйте меня конечно, но меня всегда бесило это круговое движение на площадях. Нужно одновременно следить как за собой, так и за рядом едущими водителями, которые могут к тебе "притереться". Неужели нельзя просто обойтись перекрестками? А водитель Мазды, скорее всего, был пьян. Лишить прав и заставить за свой счет восстанавливать испорченное имущество!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 15:17

Это не он решил прямо ехать, а физика))) 130 км в час - энертность массы авто не позволила поменять резко траекторию движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 23:14

В современной жизни у сильной половины не хватает места для рыцарских подвигов. Мужчины эту способность усердно демонстрируют во время снегопадов, а также в нападке на женщин- автомобилистов! Простите, эмансипация!

Валерия
11 июн 2016 в 14:20

Жара плохо на людей действует,один с 17 этажа падает,другой на педаль жмёт со всей дури.

ОТВЕТИТЬ
111111111111
12 июн 2016 в 18:04

Кто такие "ЛУНИНЦЫ"?????

ОТВЕТИТЬ
Бордюр
11 июн 2016 в 14:40

Говорил же. ниже чтоб положили, вровень с асфальтом, нет же, куда зеленстрой смотрит?
У меня же, там, зеленая, зеленая трава..., Была.
Вот пусть и пересаживает. А че с машиной? Впорядке? Ну и хорошо!

я...
11 июн 2016 в 16:38

ох, закидают меня тапками! Но, т.к. я редко бываю в тех краях, в последний раз в потемках тоже не сразу сообразила, что там кольцо - знак загородил грузовик. В клумбу не поехала, скорость позволила проехать по всем правилам, но чувство "легкого недоумения" еще долго не покидало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 20:40

надо сделать как в Сингапуре - автомобиль роскошь! весь город в автохламе, еще и с отмороженными водителями! каждый дворник считает, что у него должен быть автомобиль! ехал на днях на ОТ от Маркса до Меги, там пробку создают Тойоты годов 80-х и восьмерки наши тех же годов! нет денег на нормальное авто - пешочком ходи!

ОТВЕТИТЬ
Гарик
13 июн 2016 в 12:26

ГИБДД в этом городе присутствует?

Мару
11 июн 2016 в 17:08

А разве это площадь Лунинцев?

Игорь
12 июн 2016 в 10:30

отремонтировали дорогу