23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
27 мая 2016 в 08:31

правда чтоли мода пошла проплачивать статейки. уже второй раз пишите про очереди какие то. я там мимо проходил они сидят все в тетрис играют и зевают. за такой убогой тачкой очереди?? лучше того года взять дорестайл чем этот кошмар или что выбор кончился ?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 08:17

нет, мне не нравится

Студент
27 мая 2016 в 08:05

Дизайн абсолютно не нравится. Лучше уж взять его близнеца Hyundai Tucson. В предыдущем поколении больше нравился Sportage, а теперь Tucson.

ой-ой
27 мая 2016 в 13:09

Ну ЗАЧЕМ??? Спортаж был невероятно хорош собой. Очень сложно было улучшить дизайн. Зачем его меняли? Нельзя было заняться внутренностями? Сделали какую-то страшилку...

Сергей
27 мая 2016 в 01:22

Внедорожник, конечно, "шикарный", особенно хорошо заметно по первой фотографии, там угол въезда с этим уродским обвесом, наверное, градусов пять всего будет. Какая езда "вне дорог", тут по городским-то через кочку цеплять будет. Называйте уж тогда непонятным словом "кроссовер".
Много сейчас таких "внедорожников" появилось. Я понимаю еще, создали на платформе Логан такое чудо, ну так и назвали его по-новому - Дастер, вопросов нет. Но зачем его одноплатформика от Ниссана называть Террано, это же оскорбление памяти предков. Хотя у Ниссана везде такое оскорбление, взять хотя бы современный Патрол - это внедорожник??? Больше походит на раздутую корову под седлом.
Я уж не говорю про так называемый полный привод у всех этих кроссоверов - компьютеризированная электромуфта привода задних колес, ну, ну...

ОТВЕТИТЬ
av-tar
27 мая 2016 в 10:13

Как то не впечатлил автомобиль!

Дмитрий
27 мая 2016 в 11:33

ЗАЧЕМ В ОЧЕРЕДЬ ? В "Сармате" есть в наличии , хоть в тот же день забирай .

456
27 мая 2016 в 12:11

Очень дорого. Уже RAV4 обогнали по цене.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мая 2016 в 10:06

Багажник маловат однако...

Виталий Викторович
27 мая 2016 в 00:23

По техрегламенту автомобиль с таким "кенгурятником" не имеет права эксплуатации на дорогах общего пользования т.к. жесточайше покалечит пешехода при ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 11:57

имхастое имхо....мне Спортедж да рестайла 2010 года больше нравился

Фото пользователя
27 мая 2016 в 00:12

Новосибирцы встали сразу в 2 очереди: за автомобилем и автокредитом.

ОТВЕТИТЬ
Ddelta
29 мая 2016 в 11:33

Интересно видеть как корейцы копируют салоны немцев. Педали, расположение и внешний вид климата, и так далее. За 1,5 можно взять тигуана в предмакималке с 6акпп и двигателем 180 лошадей с крутящим моментом 260 от1500 оборотов. Зачем платить 2 млн за корейца? Да и вообще, кроме Киа и тойоты есть и другие конкуренты тот же колеос. Прекрасная машина

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2016 в 11:24

Основные там изменения не во внешности, а в повышении уровня безопасности, путем усилении кузова высокопрочными сплавами на 60%, салон по приятнее стал, а морда похожа на субару трибеку. Хотел брать предыдущий, но его имеет смысл брать только в богатой комплектации, а цена уже огого. А этот, как я понял, аж под 2 млн, цена квартиры, бессмысленно

ОТВЕТИТЬ
С этой стороны
27 мая 2016 в 08:56

а я купил, еще в марте. Такой же, Бронза, люкс. И очереди не было. Заплатил, ПТС в наличии. Сел, уехал. Но бензина, как всегда у дилеров - литра 3 в баке.

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 мая 2016 в 14:28

Никто и никогда не переубедит меня,что ЭТО и хендай-авто кредитников!!!!

ОТВЕТИТЬ
>>>
27 мая 2016 в 11:35

Недокайен.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 13:53

Видел вживую.
Тот случай, когда машина смотрится в жизни лучше, чем на фото.

Георгий
27 мая 2016 в 17:52

Почти Порш Каен :-)

Загрузка...