26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

27 мая 2016 в 08:17

нет, мне не нравится

27 мая 2016 в 08:31

правда чтоли мода пошла проплачивать статейки. уже второй раз пишите про очереди какие то. я там мимо проходил они сидят все в тетрис играют и зевают. за такой убогой тачкой очереди?? лучше того года взять дорестайл чем этот кошмар или что выбор кончился ?

ОТВЕТИТЬ
С этой стороны
27 мая 2016 в 08:56

а я купил, еще в марте. Такой же, Бронза, люкс. И очереди не было. Заплатил, ПТС в наличии. Сел, уехал. Но бензина, как всегда у дилеров - литра 3 в баке.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мая 2016 в 10:06

Багажник маловат однако...

av-tar
27 мая 2016 в 10:13

Как то не впечатлил автомобиль!

Александр
27 мая 2016 в 11:24

Основные там изменения не во внешности, а в повышении уровня безопасности, путем усилении кузова высокопрочными сплавами на 60%, салон по приятнее стал, а морда похожа на субару трибеку. Хотел брать предыдущий, но его имеет смысл брать только в богатой комплектации, а цена уже огого. А этот, как я понял, аж под 2 млн, цена квартиры, бессмысленно

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мая 2016 в 11:33

ЗАЧЕМ В ОЧЕРЕДЬ ? В "Сармате" есть в наличии , хоть в тот же день забирай .

>>>
27 мая 2016 в 11:35

Недокайен.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 11:57

имхастое имхо....мне Спортедж да рестайла 2010 года больше нравился

456
27 мая 2016 в 12:11

Очень дорого. Уже RAV4 обогнали по цене.

ОТВЕТИТЬ
ой-ой
27 мая 2016 в 13:09

Ну ЗАЧЕМ??? Спортаж был невероятно хорош собой. Очень сложно было улучшить дизайн. Зачем его меняли? Нельзя было заняться внутренностями? Сделали какую-то страшилку...

Фото пользователя
27 мая 2016 в 13:53

Видел вживую.
Тот случай, когда машина смотрится в жизни лучше, чем на фото.

Георгий
27 мая 2016 в 17:52

Почти Порш Каен :-)

Ddelta
29 мая 2016 в 11:33

Интересно видеть как корейцы копируют салоны немцев. Педали, расположение и внешний вид климата, и так далее. За 1,5 можно взять тигуана в предмакималке с 6акпп и двигателем 180 лошадей с крутящим моментом 260 от1500 оборотов. Зачем платить 2 млн за корейца? Да и вообще, кроме Киа и тойоты есть и другие конкуренты тот же колеос. Прекрасная машина

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 мая 2016 в 14:28

Никто и никогда не переубедит меня,что ЭТО и хендай-авто кредитников!!!!

ОТВЕТИТЬ