29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

25 мая 2016 в 15:40

Очень узкие улочки в дачных обществах. А за ребенком следить надо.

25 мая 2016 в 16:07

Побойтесь Бога у людей горе, а Вы бред всякий несёте. Такие правильные все, даже тошнит. Знал бы где упасть там соломинку подстелил.. Случайность может у каждого случиться. Я когда машину ставлю десять раз смотрю и то бабушка под колёса лезит, ворота придержать ей хочется.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 19:37

ребенка жалко, царство еву небесное,а бабушке- бог судья

Алик
25 мая 2016 в 22:43

Это еще раз говорит, что женщины вообще невнимательны за рулём..

26 мая 2016 в 01:49

Это просто несчастный случай. Тут нельзя никого винить. Невозможно контролировать каждый момент жизни. Это только постфактум легко рассуждать. Желаю родным погибшей пережить всё это и, главное, не винить себя. От таких случаев никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 08:25

Вот знаете господа, у большинства из нас есть машины и когда я хочу переставить свою, припарковаться поровнее или вообще совершить любые маневры за рулем, то я сажаю своего двухлетнего сына в машину, потому как знаю, что любые просьбы или уговоры спокойно постоять вне машины - бесполезны. Второй вариант - вручить его в руку взрослому.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 мая 2016 в 10:58

Вот тут все накинулись на бабушку, мол куда смотрела, расстрелять её на месте и т. д. и т. п. А у меня другой вопрос: куда смотрел папашка-то!? Почему не взял ребёнка за руку, пока его мать переставляла машину? Так сильно увлёкся ремонтом забора?

ОТВЕТИТЬ
Май
26 мая 2016 в 11:13

В Новосибирске машина стала на первом месте, важнее жизни.
Страшно звучит, но факт.
Такие новости с детьми каждую неделю.

Александр
26 мая 2016 в 13:44

Мда тут с дачи выезжаешь десять раз посмотришь чтобы кошака какого не задавить, а тут ребенок... Ужас конечно

26 мая 2016 в 17:28

Да тут дело даже не в тюрьме.... Бабушка сама всю жизнь проклинать будет.. ей с этим жить! соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 21:40

Недавно сдавал на права. Нам рассказывали, что в Японии всех владельцев автотранспортных средств обязывают перед тем как сесть в машину обойти ее вокруг, осмотреть и лично убедиться, что под колесами не лежит спящее животное, человек или другие посторонние артефакты. Считаю, такое положение в наших ПДД тоже бы не помешало. Сам всегда обхожу машину вокруг, осматриваю и вам того же желаю. Семье девочки соболезнования..

Мария
28 мая 2016 в 09:53

Где была мать ребёнка?

ОТВЕТИТЬ