26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

24 мая 2016 в 14:57

А троллейная когда список пополнит

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:59

30% это не завершен.. это только начат.....

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:00

опять это ремонт сойдет вместе со снегом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:00

Кстати, действительно видно, что отремонтировали дороги. Может и не везде, но по крайней мере, где я езжу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:01

"Мэр отчитался перед депутатами"... А перед выборами обещал отчитываться перед избирателями! Ну, это я так, всуе: мэр не мой, я не его избиратель.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
24 мая 2016 в 15:03

Котовского уже на 2 раза в одном месте делали, ждем .....

Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:03

интересное кино - транспортный заплатили в октябре , а ремонт только начали . а слово " капитальный " , что то под сомнением . гарантию то на сколько дали ? до осени или до августа ...

Петухова
24 мая 2016 в 15:03

Уважаемый мер, ул Петухова не доделана, приглашаем вас в 7-00 каждый день на развязку Петухова и советского шоссе, посидим, постоим в пробке вместе, поглядим друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Бред
24 мая 2016 в 15:05

Хотел бы заметить, что проезжая по новым, отремонтированным дорогам, не редко ощущаешь будто по волнам едешь. Это такая новая технология - сразу укладывать асфальт буграми?

ОТВЕТИТЬ
иртышко
24 мая 2016 в 15:05

21 Век. 1-я Клиническая, сначала была дорога, потом развалилась и её решили отремонтировать нанокирпичами, направление снова развалилось, а сейчас (года два как) вообще решили, пффф и так сойдет!

потреот
24 мая 2016 в 15:05

Очередной отчет не имеющий ничего общего с действительностью...

ОТВЕТИТЬ
Не видел
24 мая 2016 в 15:08

Что-то не видно где именно?БШ как была колея так и есть ,Красный,Кропоткина и т.д.

Ольга
24 мая 2016 в 15:09

Дамба ГЭС отремонтирована??? Ха-ха! Отличная шутка! Там положили такой тонкий слой асфальта, не состыковали с асфальтом встречной полосы! Промежуток остался! С одной стороны этого "отремонтированного" участка всегда машина подпрыгивает, с другой проваливается в ямку, хотя едешь аккуратно, зная эту дорогу. Все, кто там проезжают, думают что будет еще один слой и всё выровняют, закончат. А оказывается ....

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
24 мая 2016 в 15:10

а когда на придомовой территории асфальт заменят? ходить невозможно..запинаюсь часто

ОТВЕТИТЬ
Облако
24 мая 2016 в 15:11

Надо включить в экскурсию "Памятные места Новосибирска".

24 мая 2016 в 15:12

А что с Кропоткина? на половину содрали асфальт и бросили... уже третью неделю никого...

имхотеб
24 мая 2016 в 15:12

А перед Локтем поди сперва дорожники отчитались за ремонт по гарантии творения рук своих?

Юлия
24 мая 2016 в 15:14

Крапоткина на стороне Роял Парка -после бомбежки! Ямы реально размером с КАМАЗ!!! В прошлом году лепёшки клали...нет их!!!!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 мая 2016 в 15:17

Враньё. Отремонтировать часть улицы - не означает отремонтировать всю улицу. Ещё недели 3 назад в такой же заметке была информация о ремонте Российской, по факту на её части по прежнему не стоит прижиматься к обочине, угодите в яму. Там их несколько. Про колею я уж не говорю.

III
24 мая 2016 в 15:17

Главное отчитаться и цифры в отчете побольше указать, под лозунгом: освоим бюджет на ремонт дорог в кротчайшие сроки…

Пенсионер
24 мая 2016 в 15:17

А когда будут делать переезд на ОБЪЕДИНЕНИЯ! и ЛЕСНУЮ дорогу,где постоянные пробки.А по улице УЧИТЕЛЬСКОЙ наши власти хоть раз проезжали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:21

Где же завершен? Предлагаю проехать по улице Серафимовича от Монумента Славы до улицы Титова ..... вот "веселуха" для больных , которые едут в машине скорой помощи в 34 больницу!!!

ОТВЕТИТЬ
дед
24 мая 2016 в 15:22

на петухова что то ложили,а на площадь кирова асфальта не досталось

Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:25

имхо...а с каких пор замена асфальта стала вдруг капитальным ремонтом?

24 мая 2016 в 15:25

Интересно, а ремонт дороги подразумевает ремонт прилегающих к ней тротуаров? А то по некоторым ходить невозможно, одни камни торчат, приходится топтать газоны.

ОТВЕТИТЬ
Саня Царский
24 мая 2016 в 15:31

Начато окончание начала ремонта трети дорог от общего количества дорог.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:33

Уважаемый мэр, отремонтируйте кусок дороги по улице Серафимовича. От 34 больницы к парку у Монумента Славы! Ну как после бомбежки дорога! Надеюсь, меня услышат:)

ОТВЕТИТЬ
Я_вь
24 мая 2016 в 15:35

За раз весь город не перекатаешь. Заметно стало лучше. Надеюсь что со временем у нас все таки будут хорошие дороги.

ОТВЕТИТЬ
вася центровой
24 мая 2016 в 15:36

Центр города, улица Ядринцевская. Ямы уже до камней дошли. Когда будет ремонт, господа чиновники?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:36

Только после ремонта дырок наделают для лабораторного определения качества асфальта, а их не заделают и вот потом из-за этих дырок и начинается разрушение асфальта после зимы. Это что вредительство. Почему не может эта лаборатория заготовки сделать и сразу эти дырки заделать. Что ума не хватает или руки не оттуда растут. Или пусть вообще прекратят асфальт вырезать - зима наступить, весна покажет качество асфальта и нечего его портить. Только в России так делают.

Изя
24 мая 2016 в 15:39

а 21 апреля сего года отчитались о 50% ремонте дорого, а теперь только 30... это как так?
http://news.ngs.ru/more/2434563/

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:40

Народ, вы зачем здесь вопросы задаете? Здесь вам никто не ответит. Пишите письма в мэрию или сразу Локтю.

24 мая 2016 в 15:44

"который позволил восстановить разрушенное после зимы дорожное покрытие", что то ямочный ремонт абсолютно бессмысленен, ну чуть чуть может, обычно после первого же дождя ямы становятся как были, если не больше...

1234
24 мая 2016 в 15:45

Всё правильно, еду и вижу, что заделали каждую третью яму, а две промежуточные между ними оставили...

Ишь
24 мая 2016 в 15:48

Как узнать список улиц, на которых запланирован ремонт в 2016 году..?

Серж
24 мая 2016 в 15:50

Кропоткина,ватутина в ужасном состоянии

24 мая 2016 в 15:51

возникает вопрос к нашим уважаемым властям- вы технологию капетального ремонта дорожного полотна изучали и как поддерживать полотно в исправном виде? обратитесь в хатымансийск автодор, там вам ребята покажут, расскажут, разжуют и как и что нужно делать... покажите сметы и акты выполненых работ народу, и пусть народ решает одобрять или неодобрять их- ведь это на наши деньги все делается, где гарантия на выполненные работы?
у меня складывается мнение что власть имущее только перед собой и подельниками отчитываются и согласовывают все, вы избранники народа! или марионетки в игре больших дядей? или Болоболы?

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 мая 2016 в 15:52

Ватутина, кропоткина,яндринцевская, когда?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 мая 2016 в 15:54

Я ночью думал , что опять Богаткова перекопали , а это оказывается на Золотой ниве ремонт начали ! Ура !

ОТВЕТИТЬ
мазда
24 мая 2016 в 16:03

Ватутина от Меги до Винаповского моста... КОГДА???

ОТВЕТИТЬ
pelion
24 мая 2016 в 16:09

А насколько отчет совпадает с реальным положением дел? Те же 30%? Или меньше?

24 мая 2016 в 16:13

У меня сложилось впечатление, что в основном правый берег ремонтируется! Левый весь не в ямах так в трещинах 5-10 сантиметровых, как на поезде едешь! А эти рельсы трамвайные, кто нибудь когда нибудь их сделает вровень с дорогой ( для примера: Ватутина и Широкая к площади Труда)! Бардак кароче(

Петрович
24 мая 2016 в 16:22

Технология ремонта известна. Выгрызть асфальт кусками на протяжении сотни метров. Бросить это все на пару недель. Насыпать в эту яму асфальт и вуа-ля ремонт всей улицы готов!Нам, Локоть, такие псевдоремонты не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мая 2016 в 16:24

Комсомольская.....а кто дальше будет делать??там уже пешком не пройти...сначала сделайте потом отчитывайтесь

ОТВЕТИТЬ
Актуально :))
24 мая 2016 в 16:33

В НГСе очень не хватает новости вроде:
"Неизвестные доброумышленники отремонтировали этой ночью дороги втайне от местной администрации"...
Ждём!

24 мая 2016 в 16:38

*Капитальный*.... *30% всех дорог* ...Мне интересно,мэру хоть немного стыдно от того что он так врет? )

24 мая 2016 в 16:40

Спасибо большое за тюменскую и комсомольскую, еще бы положили при переезде через трамвайные пути на тюменской металлические опоры как на трамвайных путях аникина- виннаповский мост, и попросить Ашан дорогу по тюменской немного подремонтировать там ямка такая прям посередине дороги, и тогда вообще ляпота..........................

Просто Вася
24 мая 2016 в 16:42

Однако не понял я,как без закрытия движения ремонтировалась улица Лежена?Клали заплатки,тут же сновали машины.Может,технология новая?Сосед,не задумываясь,сказал,что сегодня же праймериз.

24 мая 2016 в 16:44

от этой новой технологии ,,мелкими камушками с битумом,, постоянно стекла летят я бы запретил ее

24 мая 2016 в 16:46

Где ж сделали-то? Очередной липовый отчет? Станиславский ж/м как после бомбежки (особенно внутридомовые дороги), Троллейная, Петухова... и т.д. и т.п. ... Улицу Хилокскую правда делают - лучше стало даже после снятия верхнего слоя - уже ям не стало! Так может и остальные дороги так отремонтировать - просто снять ямочный слой асфальта?