NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Борцы с захватами парковочных мест нарвались на охранников у бизнес-центра (видео)

Борцы с захватами парковочных мест нарвались на охранников у бизнес-центра (видео)

Два жителя Новосибирска, борющиеся с самовольным захватом парковок, потребовали убрать конусы от проектного института в центре города.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ Денис Новичков и Антон Соколов, на своем канале «Новосибирский» на портале YouTube они выложили видео, снятое 16 мая на парковке рядом с БЦ на ул. Максима Горького, 77.

Ролик повествует о том, как молодые люди подходят к парковке и видят место, огороженное оранжевыми конусами с надписью «Сибгипрокоммунэнерго». Пока автор видео убирает конусы, появляется мужчина в форме охранника и еще один мужчина в черном. На вопрос, кто он, мужчина в черном отвечает: «Никто!», а охранник пытается сам загораживать место на парковке от посторонних машин. В конечном итоге на парковку заезжает товарищ автора видео.

«Там много организаций в этом здании. Одна поставила конусы, другая отгородила место железяками, оставшимися после ремонтных работ. Их, кстати, так и не убрали, хотя мы вызывали полицию, и она все зафиксировала», — сообщил Денис Новичков.

В проектном институте «Сибгипрокоммунэнерго» сказали, что знают о ролике и сейчас разбираются, но не знают, кто поставил конусы на парковку и зачем.

Ранее создатели канала «Новосибирский» занимались борьбой с ограниченной парковкой у зданий Горводоканала, администрации Новосибирского района, «Новосибхлеба», Новосибирского юридического института, филиала ТГУ.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Новосибирский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления