ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
9 мая 2016 в 11:37

инопланетяне прилетели
капсула пробила землю
скоро вылезут чудища со щупальцами...))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 11:37

инопланетяне прилетели
капсула пробила землю
скоро вылезут чудища со щупальцами...))))

ОТВЕТИТЬ
some_1979
9 мая 2016 в 12:01

Меня больше смущает что ни один чиновник не понес наказание за золотую ниву, ИМХО но если разбираться по чесноку и применять действующие законы как надо - и административные статьи и штрафы и уголовные статьи и реальные сроки.

Вот это и есть самое страшное, когда никто не понес наказание за Золотую ниву, простое увольнение Хвана это пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 12:01

Возможно, что это раньше запланированный технологический люк, который передумали делать, типа "Сойдет и так".

Сибиряк54
9 мая 2016 в 12:10

На "Золотой" ниве постоянно такие приключения, то капает на голову на станции, то проваливается асфальт. Смотрю как машины ездят в районе золотой нивы - постоянно трамплины чуть ли не подпрыгивают когда проезжают этот райончик.

Девочка Девочка
9 мая 2016 в 12:17

так в аст 54 написали что ее закатали уже

ОТВЕТИТЬ
Упс
9 мая 2016 в 13:11

не смешите мои эскандеры. Это же воронка от них

Фото пользователя
9 мая 2016 в 13:41

Портал в параллельный мир не засыпайте пожалуйста ,возможно это последний шанс убраться отсюда из этого Новосибирска ,неизвестно когда откроется следующий как я в этом Новосибирске наглухо застряла не могу понять ... :))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 13:58

Лучше бы написали: Над оживлённой ямой появилась магистраль идеальной формы...!

Дэн
9 мая 2016 в 14:17

у ямы появился аккаунт в твитере?

Оптимист
9 мая 2016 в 14:22

Ну так это издержки строительства метрополитена.
Девиз: главное - построить, а там хоть трава не расти.

Фото пользователя
9 мая 2016 в 14:38

Да бросьте вы ваши фантазии! Это просто колодец подземных коммуникаций, который закатали в асфальт, а он взял и провалился! Об этом говорит идеально круглая форма ямы. Надо там порыть немного, может какая труба обнаружится.

ОТВЕТИТЬ
Пешая
9 мая 2016 в 15:54

А мне нравится. Если уж полно ям,то пусть они будут красивые. Вон в "Салтыков-Щедрин-шоу" показали яму в виде сердечка. Так мило.

ОТВЕТИТЬ
Горный
9 мая 2016 в 16:07

Мда, вскрывшийся разрез о многом говорит, не более 5 см асфальта, это ни в какие нормативы строительства не лезет, учитывая какая у нас интенсивность движения и масса движущегося транспорта. Ниже 20 см мелкого щебня тоже ничего не решают, учитывая что он довольно редкий и погружен в цемент из суглинка. А ниже - сплошной суглинок, что по сути медленный, вязкий, но плывун. В нашей местности нужны дороги из бетонных плит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 16:11

ну хоть чтото у нас есть идеальное!

Фото пользователя
9 мая 2016 в 16:23

как раз около 20.00 там и проезжал, уже ограждение было. еще удивился, что ямища громадная посреди дороги.

AAA
9 мая 2016 в 16:29

Это подарок от мэрии - праздничный бесплатный вход в метро!

Умно
9 мая 2016 в 16:47

Действительно, самая главная новость 9 мая...

Фото пользователя
9 мая 2016 в 17:03

А может быть это снова метеорит. Может быть даже тот же самый.

Стас
9 мая 2016 в 19:11

Можно подрисовать внизу черточку - и будет "9" - с праздником от дорожников)

9 мая 2016 в 19:38

Идеально круглая от того, что на месте колодца. Я в нее успел влететь, когда она только начала проваливаться.

дядя Вася
10 мая 2016 в 08:22

проверка подвески на прочность

Vladimir