18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

раньше надо было снимать, как в омске, а сейчас уже поздно

Сердитый гражданин
22 апр 2016 в 15:26

Когда будут дороги? Уважаемый Анатолий Локоть? Налоги платим а дорог нет и нет

олд
22 апр 2016 в 15:44

А что, не могли на другой машине проехать без трещины на лобовике? в чем прикол, или оно треснуло от дорог, как доказательство.

biggye
22 апр 2016 в 15:52

если бы он за несколько месяцев потратил более 100.000 руб. он на Ланкастере бы не ездил)))

не важно
22 апр 2016 в 16:11

Не ругайте настоящего Мэра, он наоборот пытается разобраться в то, что было до него. И получается ! Мэр новый с новыми взглядами и огромным потенциалом к правильно работе. А люди, те кто В ДЭУ 1 и т.д. привыклю работать по старому- набирать своих жен, родственников, и т.д. на работу в то же учреждение, где они сами "трудятся", сидеть и почти ничего не делать, а говорить как много дел!!!

Дорогие соотечественники!
22 апр 2016 в 16:29

Вы, может быть не в курсе, но такая картина с дорогами наблюдается по всей стране. Локоть ни при чём. Почти во всех городах необъятной в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ дороги делают отвратительно, нарушая всю технологию, тонким слоем раскатывая ничтожное кол-во асфапьта. Почему так происходит - догадаетесь сами. Ищите, кому это выгодно, и перестаньте ругать нынешнего мэра Новосибирска за дороги, в данном случае он заложник ситуации. Лучше избавляйтесь от низкопрофильной резины, и водите аккуратнее. Дороги лучше не станут.

О.Н.А.
22 апр 2016 в 16:31

Великолепно сделан ролик!
С душой!

Владимир Владимирович
22 апр 2016 в 16:47

Вот это и есть наглядный и неотвратимый результат не здравого смысла, а проводимых тендеров, где основной критерий-наиболее низкая цена! И так - во всём...

Николай
22 апр 2016 в 17:17

Ул. беловежская еще хуже, просто жесть как после ковровой бомбардировки.
Спасибо администрации Кировского района.

От всех автовладельцев большое Вам спасибулечки ! Если да же- это поможет хоть не много решить проблему веков, проблему РОССИИ. И где-то залатают хоть какие -то ямочки. То Вы ребята войдёте в историю нашей страны, как люди сделавшие вклад в решение наивеличайшей, многовековой и всенародно склоняемой проблемище, как Россейские дороги. И автомобилисты 22ого и 23его веков будут о Вас легенды слагать.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 17:59

Дороги конечно не фонтан,но ездить можно вполне,просто надо смотреть куда. Я вот за 32 года стажа колесо один раз на рельсах пробил,лет 30 назад, и знаю почему,потому что пер выпучив глаза!

Если бы
22 апр 2016 в 18:33

для такой лохматой машины дороги как раз.
автор ролика - замените стекло, это для вашей же безопасности.

888
22 апр 2016 в 18:36

Достаточно проехать по дороге от Ленты до Фадеева. Вот это и есть реальное состояние дорог и отношение власти к электорату.

Аля
22 апр 2016 в 18:40

Самое главное и интересное: куда обращаться, звонить, чтоб ГИБДД приехало??

22 апр 2016 в 20:01

Поздно!Деньги в Омск ушли!

3637
22 апр 2016 в 21:31

Зыряновская и поворот Зыряновская-Никитина - МамаДарагая ((( Решила как-то объехать и не лезть на Восход и Добролюбова... ой как пожалела. Будто там мины взрывали. Больше туда НиЗаКакиеКоврижки

Фото пользователя
22 апр 2016 в 22:13

петухова круче

22 апр 2016 в 22:21

Бесполезно всё это. Надо кортеж Путина провезти по этим дорогам. А то перед его приездом местные чиновники хвостом машут, траву красят... А тут хоть убедится какие "трудяги" Россию с колен поднимают. Коль уж взялся за ручное управление.

Вася
22 апр 2016 в 23:04

Удивили... Я на свой регистратор каждый день такие фильмы снимаю.
А озвучка у них... но тут не пропустят))
Особенно прекрасны были сегодня все ямы после грозы...

Фото пользователя
22 апр 2016 в 23:50

На коне нужно ездить! Никаких проблем с ходовой и топливом - немного овса и доброты.

22 апр 2016 в 23:53

никогда такого не было, май а дороги вообще не ремонтируют. ужас просто

Joprst
23 апр 2016 в 05:37

Дарю идею активистам: возить в багажнике пару ведер щебня, после проезда через особо глубокую яму врубать аварийку и высыпать одно ведро в эту ямку. Можно снимать это дело на камеру и по итогу смонтировать полноформатный фильм часа на три. Кстати, если каждый день одной дорогой катаетесь - через неделю по ней уже попроще будет проехать, и не только вам. Перефразируя: "Любите кататься - возите щебень и сыпьте, где больно"... цена 2к/куб, автор ролика мог бы за втраченую сотку десять раз свои ямы засыпать.

Предложение
23 апр 2016 в 10:01

Предлагаю вместо оплаты транспортного налога, скинуться этой же суммой всем городом и самим нанимать и оплачивать дорожные работы. Думаю мы так больше км дорог отремонтируем, ещё и на новые останется. Смета будет не такой астрономической! Как бы это осуществить!?

Фото пользователя
23 апр 2016 в 12:24

Даже смотреть не буду видео.
Каждый день перед глазами это вижу и ощущаю н-ным местом.

Чужой
23 апр 2016 в 21:08

Вот враньё , мэр отчитался , дороги на 50 процентов отремонтированы . Слава Локтю . Ура товарищи!!!

25 апр 2016 в 18:26

А жаловался хоть 1 человек письменно во все инстанции? Пишите, больше и настойчивей. Не один раз с подписями (это одна бумажка), а по одному и во все инстанции( это горы жалоб на качество дорог), тогда толк будет- всем не откажут. Обращайтесь в суды. А так пустой перевод эмоций!