21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
30 мар 2016 в 00:18

Учить должны в автошколах.
Если водитель, видит, что другой водитель нарушает ПДД, он обязан позвонить в ГИБДД и сообщить о факте нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 мар 2016 в 00:30

"Я немножко вильнула вправо" - так это она спровоцировала аварию!
Тому, кто подарил ей права должно быть стыдно - хоть для начала бы проверили её навыки вождения, ведь на лицо их полное отсутствие!

ОТВЕТИТЬ
(Федя)
30 мар 2016 в 00:32

Видел запись с регистратора в Контакте - скорость там была 120-140, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
кэп
30 мар 2016 в 00:37

Водила - неадекват. Сначала сам подрезает, а после за такое же подрезание специально таранит. То есть дважды не прав. Причем поворотниками вообще не пользуется. Лишить прав и проверить справку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 00:49

Скорость 50?!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 00:55

Мне показалось, или барышня уазик все-таки резанула малость.
А вообще если кто-то так вклинивается - рулем крутить это последнее дело, тормозить надо.
Эх, сейчас столько разговоров про новые правила по мед.справкам. А что толку? Психованных на дороге очень много:(

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 мар 2016 в 00:59

Давно пора женщинам запретить выдавать права.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
30 мар 2016 в 01:29

Тип на хундае просто феерический. Это даже не "учитель", это просто слепой какой-то невменяемый, зачем-то полез таранить автора видео боком, за что заслуженно и отхватил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 01:30

Это интеллектуальное южное направление просто кишит учителями. И сигналят, и подрезают, и просто кого-то обогнать уже обида такая, что надо устроить аварийную ситуацию. Иногда езжу в Бердск такое наблюдаю регулярно! Начиная где-то от Большевистской и до Искитима. Чаще всего учат на участке от Академгородка до Бердска. А вот другие дороги города и области такой особенностью не обладают.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 01:38

парень не выспался с утра видимо... что за народ такой пошел мелкий- обижаются на пустяки , эмоции по мелочам простительны незрелым дамам , а тут мужчина ,вроде(((

ОТВЕТИТЬ
Сырмяжный пар
30 мар 2016 в 01:48

Виновник аварии Хендэ. Тем не менее, у девушки букет нарушений ПДД, за которые ей должны быть выписаны штрафы и ужасное вождение. Уверен это ее не последняя авария. По хорошему, я бы просто права забрал у обоих - на два экземпляра, создающих опасность на дороге стало бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Кос
30 мар 2016 в 01:56

Правильно сделал,хоть и не прав!А то такие подрезальщики просто достали.Купил джип значит все можно что ли?Сам езжу на 2114 и не раз муську бил таким вот маневрщикам,рот открыл и едет плевать на всех!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 мар 2016 в 02:04

Мне кажется они нашли друг друга :)

Для меня очевидно, что девушка очень резко перестраивается, вклинивается с минимальной дистанцией и в оконцовке видео именно она таранит прижимающий её автомобиль, хотя у неё было и куда уходить и было время и место затормозить.

Мужику тоже не стоило зажимать и рулём дёргать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 02:26

Чем меньше водитель знает ПДД и чем менее воспитан, тем больше у него желание по учить кого-нибудь

30 мар 2016 в 02:47

нда, по регистратору видно, что парень буквально на рожон залез.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
30 мар 2016 в 04:17

Интересно когда стоишь в крупном супермаркете в пробке с тележками полных продуктов... нет не "обочечников"... не "подрезателей"... но как только продукты грузят в машину... сразу все крутые становятся...

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 мар 2016 в 05:31

Дума ещё не внесла статью за хулиганство на дороге в УК РФ ? Вроде давно собирались. За всё умышленные нарушения ДТП надо судить по УК РФ. А если ещё и тяжкие последствия, то никаких поселений - только тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
30 мар 2016 в 06:38

Девушка виновата не меньше, включая обгоны с права и т.д. Обоих лишить прав на год-полтора. P.S. Смешно, уже между малолитражками идут бои, скоро пешики будут друг друга сбрасывать с моста.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 06:39

Догнала ударила, видно что начала агрессивно вилять рулем, да и стиль вождения перед этим не в её пользу. В прочем они оба нашли друг друга, нарушив правила ДДД и БОсГ.

Горожанин
30 мар 2016 в 06:44

Есть водители-помехи, для которых весь мир подождет, и, они действительно считают, что они одни в этом многомиллионном городе! Уважаемые девушки, порой, даже не зная того, вы создаете помеху всему потоку! Шоссе -это артерия, доставляющая людей из одной точки в другую, но все чаще встречаются "тромбы" в этой артерии. Поэтому включаем правый поворот, ехаем в правый ряд и там делаем свои 50 км/ч никому не мешая! Подрезавшего водителя вообще не оправдываю- натворил делов!

ОТВЕТИТЬ
333
30 мар 2016 в 06:53

Вот вам и по две полосы в каждом направлении с разделителем - при свободном правом ряде большинство с маниакальным упорством передвигается исключительно в левом. И хоть что ты с ними делай.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
30 мар 2016 в 06:55

а учитель-то сразу видно со стажем :)))

Девушка На БМВ
30 мар 2016 в 07:05

Дяденька наказан! Уверена, что в следующий раз он так делать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 07:28

А девушка то тоже Лихачит я смотрю . Никогда не приветствовал шахматное вождение .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 07:29

Водитель на хёндэ неадекват какой то. Так сильно задело что его обогнали? Испортил день и себе и девушке.
Мария, вам удачи. Полностью вас поддерживаю.

30 мар 2016 в 07:36

О времена о нравы. Посигналили тебе, ну включи аварийку извинись и едь дальше.

Жихарка
30 мар 2016 в 07:39

Езжу на каене , ну почему-то не подрезают меня!

ОТВЕТИТЬ
юрий
30 мар 2016 в 07:40

девушка не плохо ездит,а вот у мужика явно комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Панфутий
30 мар 2016 в 07:41

Ну просто настоящий мачо! Девушку подрезал!
Ехал бы геленваген - не стал бы так делать!

ОТВЕТИТЬ
Лада Баклажан
30 мар 2016 в 07:43

Тема животрепещущая !
Сегодня будет битва комментариев!

алекс
30 мар 2016 в 08:03

Виноваты оба водителя. Девушка-водитель устроила пятнашки на мосту, достаточно узкое место ограниченное отбойниками слева и справа, с превышением скорости .Другой водитель за создание помехи при перестроении и целенаправленные действия для создания аварийной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 08:15

Учитель Йода!)))

ZigZog
30 мар 2016 в 08:18

Более чем уверен, что будь на месте красного кольта авто другого цвета и размером побольше - у "учителя" и мысли не возникло бы кого-либо учить. Как правило, подобная агрессия направлена на заведомо слабого оппонента, который по мнению агрессора не в состоянии ответить, и сам агрессор, даже не понимая этого, находится в постоянном поиске причины для конфликта.
Маленькая машинка яркого цвета - оптимальный объект для выброса подобной агрессии, которая уже самим своим видом способна вызвать взрыв.
Я долгое время сам передвигался на маленькой красной машинке и вынужден был сталкиваться с подобными персонажами. Хвала богам - их крайне мало, но всё же, к сожалению, встречаются. Правда, весь их задор снимает как рукой, когда замечают за рулем вместо девушки здорового лысого мужика :)
В общем. подводя итог можно сказать одно - случившееся в очередной раз показывает, что присутствие психиатра на "водительской комиссии" чисто формально и к управлению ТС у нас допускаются крайне неадекватны люди.

ОТВЕТИТЬ
Алекс07
30 мар 2016 в 08:28

Девушка На видео явно виновата с таким агрессивным вождением .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 мар 2016 в 08:33

Уважать надо друг друга на дороге!!!
Кому сейчас лучше или хуже?! Оба будут чинить свои машины... Противно от поведения, что одного, что другого на дороге! Поменьше бы таких ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 08:33

верно все про обиженных людей))

30 мар 2016 в 08:33

"Учителей" необходимо лишать прав и закрывать на принудительное лечение в психушку.

Яяя
30 мар 2016 в 08:38

За рулем 25 летбезаварийного вождения.
Последнее время все чаще и чаще поражает хамство на дороге, хамство обоюдное. Я понимаю, что моё обращение сейчас ко всем- это очередное сотрясание воздуха, потому что каждый сидящий между рулём и сиденьем это ас вождения, профи, учитель, и.т.д. до бесконечности. Просто хочу попросить- прежде чем начать кого то учить, оскорблять, подставлять, представте что сейчас то же самое делают с вашей мамой, женой, сыном, любым из дорогих вам людей. Так же понимаю, что взывать к голосу разума тоже бесполезно, но прошу задуматься если с вашими близкими произошло что то неприятное, досадно-глупое, непоправимое наконец- почему это случилось? Закон бумеранга никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
30 мар 2016 в 08:45

Девушка так смело всех обгоняет, что аж "завидно" такой "профессиональной" водительнице... По моим ощущениям скорость выше 50, притом еще значительно..

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 08:46

Дата на регике не совпадает с реальной!В суде не канает!А так всё правильно сделала!

ОТВЕТИТЬ
garri
30 мар 2016 в 09:07

Всегда сторонюсь "девочек" на красненьких машинках.

30 мар 2016 в 09:08

У таких "УЧИТЕЛЕЙ" надо просто права отбирать и отправлять в автошколу УЧИТЬСЯ. А девушке если "подрезала" моргни аварийкой ИЗВЕНИСЬ. И не было бы ни какого конфликта. Будте ВЕЖЛИВЫМИ.

ОТВЕТИТЬ
Maxx
30 мар 2016 в 09:12

Дама на машине с регистратором демонстрирует пример явной агрессивной езды, значительно превышая скорость (на данном участке 50 км/час), резко перестраиваясь из ряда в ряд, полюя на остальных, а в случае возникновения опасности в нарушение ПДД вместо торможения таранит другой автомобиль. Хотя о каком о чем говорить, если не хватает ума установить на регистраторе правильную дату.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:19

Давайте сначала факты о водятельнице:
1. Нарушение скоростного режима
2. Агрессивное вождение(маневры которые она не очень уверенно кстати выполняет, возможно все-таки подрезала Хендая)
3. Ударила его как-будто спецом или от неумения ездить
Оба виноваты, но дама провокаторша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:23

а что про это скажет водитель хюндая? почему он пошел на этот шаг? может у него проблемы на работе, в семье или со здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:38

Главное правило на дороге: увидел неадеквата - пропусти и отпусти его с богом! свою карму он и без твоей помощи реализует!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
30 мар 2016 в 09:38

К дамам за рулем всегда отношусь снисходительно. Отчасти потому, что моя мама и жена тоже водят авто и во-первых, я прекрасно понимаю, что они действительно водят так себе, а во-вторых, очень не хотел бы, чтобы в случае какого-нибудь их проступка какой-то злобный дядька на них орал матом или решил бы проучить. Да и потом, ошибок за рулем не совершает тот, кто за него не садится. Относится нужно к людям так, как ты бы хотел чтобы отнеслись к тебе, если вдруг попадешь в такую ситуацию.

30 мар 2016 в 09:44

Посмотрел видео.
Хёндай-типичный леворядник. Сам не проеду и другим не дам.
Его надо "учить", а не ему.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:45

Поделом "учителю"!!! Я сегодня ехал на работу и наблюдал, как женщины водят. Еле сдерживался от смеха))) Автор ролика нормально ехала

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:46

Всем привет!!! Я очень хорошо запомнила девушку за рулём красного "кольта"....Товарищи, либо у неё такой автомобильчик резкий, либо кто-то ей постоянно на ушко жужжит, что нужно именно агрессивно себя вести на дороге. Всё началось ещё далеко не на Бердском мосту. Для начала она очень резко пристроилась аж в третий ряд на повороте с ул.Горького....Хорошо, муж её даже пропустил вперёд....Пусть мол едит, торопится наверное...Потом светофор, который на вокзале...начались простые "дёргания""" хорошо, слава богу проехала и никого не задела....После Северного она всё-таки вырвалась вперёд и началась " змейка" или шахматы, я ещё так удивилась, что женщина и так ездит...Просто с УАЗа мне очень хорошо было всё видно...Не проходит и двух минут и вот опачки в Речкуновке пожалуйста, приехали...Так что вот так сказать глазами очевидца событий, а не регистратора....Смотрите запись раньше, "отмотайте" и всё встанет на свои места....Удачи на дорогах страны!!!!!

ОТВЕТИТЬ