NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Парковка попала под запрет на 16 участках в центре города (схема)

Парковка попала под запрет на 16 участках в центре города (схема)

С 20 февраля власти запретили парковку на 16 участках в центре Новосибирска.

Как сообщили в департаменте транспорта мэрии Новосибирска, с 20 февраля дорожные знаки «Остановка запрещена» начнут устанавливать на ул. Писарева (в районе пересечения с Красным проспектом на четной стороне вдоль подпорной стенки) и ул. Мичурина (от ул. Фрунзе до Ядринцевской по четной стороне, запрет будет действовать с 22:00 до 6:00).

Также знак «Остановка запрещена» появится на ул. Державина (от ул. Советской до Красного проспекта по четной стороне на протяжении 30 м), ул. Сибирской (от ул. Советской до Нарымской по нечетной стороне), Вокзальной магистрали (от ул. Ленина до Сибирской), ул. Революции (от ул. М.Горького до Октябрьской) и на отрезке от ул. Железнодорожной, 1«а» до Дмитрия Шамшурина. Аналогичные знаки установят также на 2 участках ул. Ленина — на нечетной стороне от ул. 1905 года до Железнодорожной и на четной стороне от площади Ленина до ул. Советской. В последнем случае запрет будет действовать с 22:00 до 6:00.

Дорожные знаки «Стоянка запрещена» установят на четных сторонах ул. Октябрьской (от ул. Революции до Советской) и ул. Урицкого (от ул. Октябрьской до М. Горького).

Знаки «Стоянка запрещена по четным числам месяца» и «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» появятся в верхней части ул. Ипподромской (на участке от ул. Фрунзе до Писарева), на ул. Мичурина (от ул. Писарева до Гоголя), ул. Каменской (от ул. Чаплыгина до Депутатской), ул. Д. Шамшурина (от ж/д вокзала до ул. Железнодорожной) и на отрезке ул. Железнодорожной от ул. Ленина до Салтыкова-Щедрина.

Как пояснили в департаменте транспорта, запрет на парковку приняли для того, чтобы обеспечить пропускную способность и своевременную уборку улиц. Официально запрет подан как временный, однако конкретных сроков окончания его действия власти не называют.

НГС.НОВОСТИ

Карта Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления