25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

10 фев 2016 в 10:58

Странно звучит "попросили мэра"....
Разве это не нанятый нами управленец? Может должно быть "дали указание мэру" или как минимум "предложили рассмотреть возможность"?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 11:36

Когда коммунальный мост разгрузят? Нужно срочно увеличивать время горения зеленого сигнала на спуске с коммунального моста на ул.Большевистскую при езде с левого берега. Мост уже колом стоит по утрам,нарушения,например поворот с крайнего левого ряда,уже считаются нормой.

Накипело..
10 фев 2016 в 11:54

ЧЕМ... Чем занимается огромный штат чиновников с зарплатами в разы больше МРОТ,если жителям по многим проблемам жизни в городе приходится обращаться напрямую к Мэру??? Зачем он нужен этот штат,извините,пиявок государства? Всех на уборку льда и снега,на ликвидацию незаконных парковок,на наведение порядка с освещением улиц и очищением последних,очищения остановок ОТ и пешеходных переходов от глыб снега с дорог,установки пешеходных знаков с мигающим освещением и ремонтом таких(например на пересечении Кирова с Алтайкой,четная сторона) ..и т.д.. ..т.д.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
10 фев 2016 в 12:02

Новосибирцы слезно попросили ... Новосибирцы, требуйте немедленно обеспечить детям безопасный переход!

10 фев 2016 в 12:47

Слушайте, я может не совсем правильно понял место, где они хотят светофор - это подъём в гору, где два ИДЕАЛЬНЫХ лежачих полицейских и дорога буквой Z около НКВД? Они вообще в своём уме?? Места, более безопасного чем там, я практически не встречал в городе! Абсолютно все едут комфортные и безопасные плавные 30-40. Иначе на ПРАВИЛЬНЫХ лежачих так кинет....
А ГИБДД вообще разогнать, раз там до сих пор ездят большегрузы!

ОТВЕТИТЬ
коммент
10 фев 2016 в 12:49

Трафик там маленький, светофор не нужен. Лучше поставить его рядом на опасном нерегулируемом перекрестке - выезде с Большечки: Зыряновская с Добролюбова.

10 фев 2016 в 13:05

А еще не мешало бы поставить светофор на перекрестке Фадеева и Объединения!

Гость
10 фев 2016 в 13:45

Читаю комментарии и поражаюсь компетентности некоторых комментаторов. Кто-нибудь из них пробовал до того, как напишет сюда, поинтересоваться не условиями эксплуатации светофоров, а условиями их установки и монтажа кабелей? Никто, зато власть ругать все горазды.

Ольга
10 фев 2016 в 13:46

вообще-то, на этом участке как раз запрещён проезд большегрузов, но они всё равно едут и едут, игнорируя знак. так что лучше соответствующим службам последить бы за соблюдением ПДД на этом участке хоть иногда. Зимой там не то что проехать, пройти невозможно: едут по подобию тротуара.

Житель
10 фев 2016 в 13:48

Зачем светофор? https://news.mail.ru/economics/24794045/?frommail=1

Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:00

Вот нафиг там светофор? Светофор нужен чуть раньше Добролюбова-Зыряновская.

Гость
10 фев 2016 в 15:36

может двухметровый забор у школы поставить будет проще? сменить выход калитки на сторону где есть условия для перехода дороги, там светофоры на каждом углу уже