16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
31 янв 2016 в 16:56

Голосуем. Хорошая работа ГИБДД +. Плохая минус.

31 янв 2016 в 17:23

Лучше б скрытые патрули ввели, как в Москве.

Для тех кто не в курсе, поясню - едет машина без опознавательных знаков в потоке, и на камеру снимает всё, что твориться. Если замечает нарушение, то по рации передаёт информацию о нарушителе и нарушении ближайшему по ходу движения наряду ППС (схема расположения им известна). При необходимости - подъезжают и показывают видеозапись нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Знатоки
31 янв 2016 в 20:49

Гареев - профессионал? Не смог взятку взять так. чтобы не замели! Дилетант! Так даже капитаны не прокалываются...

garri
31 янв 2016 в 20:53

Когда же "золотого" Штельмах поменяют?

ОТВЕТИТЬ
Санчо
31 янв 2016 в 23:23

А как с угонами бороться будут?

непонимающий
31 янв 2016 в 23:31

АААА-УУУУ Штельмах... снижение погибших и т.д. !!!! вопрос? как можно это снизить если технический осмотр перешол на чисто условный метод осмотра!!!! на каждом шагу можно купить талон ТО без заезда, да и даже знаю пункты с заездом но там тупо ни чего не смотрят!!! от куда безопасность на дорогах!!!! а на какой резине у нас ездят по дорогах автолюбители это вообще жесть... ее просто выкинуть и все... негодую....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 01:11

Убрать с улиц надо тех кто лезет не по своему ряду без очереди на перекрёстках. Вот из-за таких самые большие пробки. Один полез, другой не уступил, шоркнулись, тысяча человек на работу опоздала, пока двое торопыг разбирались.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 07:39

на двух работах, как раб на галерах?)

EVO5
1 фев 2016 в 09:14

Постройте кольцо наконец то , не будет хулиганов на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
1 фев 2016 в 09:24

RE: Но это не мешало мне контролировать ситуацию на наших дорогах.
В конце интервью: Бывает так, что на целый район области всего один экипаж.
И это контроль на дорогах???
Такое впечатление, что на дорогах уже бесконтрольное броуновское движение...
Перед камерами только притормаживают, хотя судя по статистике тоже далеко не все...

1 фев 2016 в 09:33

а можно задать сотый вопрос--------- почему экспедиторы Сибириады на Орджоникидзе 35 ПОЛНОСТЬЮ перекрывают 3 полосы движения , все едут по встречке, в том числе ОТ и машины спецслужб .

старик
1 фев 2016 в 10:10

Пусть приедет ночью на перекресток ул. Доватора и ул Б.Богаткова. Там каждую ночь эти гонки проводятся. Машины с прямотоками гоняют. Рев стоит до 4 часов утра. А его подопечные стоят и спокойно за этим наблюдают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:09

для начала нужно обладать штатом сотрудников знающих закон о полиции ,185 регламент, и уважающих права и свободу граждан.

Димыч
1 фев 2016 в 12:13

Насчет "золотой молодежи" - не всегда так. Боком валят по кольцу и трындят обычно всякие старые трашпанки - марки, субари и прочий хлам. Мало желающих расколотить новый e-class или финик какой-нить.. А вообще ставьте больше камер. Не могу понять почему этого не делают - это же выгодно и во всем мире работает - нужно зарабатывать на этих "гонщиках", ездунов на красный, не уступающих пешеходам и пр. Это просто ВЫГОДНО.

ОТВЕТИТЬ
хоги
1 фев 2016 в 13:41

Бердск, Центральная площадь. Перефразируя Цоя - "знаешь, каждую ночь, я вижу на ней хулиганов"

1 фев 2016 в 14:48

Г-н Штельмах, как ГИБДД Новосибирской области борется с:
1. Угонами транспортных средств? Сколько автомобилей угнано, сколько - найдено и возвращено владельцам? Пойманы ли преступники?
2. Воровством шин, дисков, аккумуляторов?
3. Как сказалось увольнение 400+ сотрудников из рядов на качестве работы ГИБДД? Если смотреть на п.п. 1, 2 - то лучше явно не стало.

А то, судя по пресс-релизу, "в Багдаде всё спокойно", одни лишь гонщики докучают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 16:37

Хватит ныть, у нас однозначно лучшие ГАИшники в РФ, а значит руководитель все делает правильно. Есть проблемы, а где их нет? Люди, вы по России ездили когда-нибудь? Во многих регионах откровенные бандиты-вымогатели в форме.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 01:00

а как насчет гонщиков летов по красному/гоголя? на мотоциклах и машинах с дуплом вместо выхлопной трубы.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 13:15

с нарушителями бороться легко- поставить огромное количество камер везде.....и штрафовать, штрафовать , штрафовать...и за проезд на красный, и за гонки ночью, и за пугание пешеходв, и за встречку и т.д. и т.п.....столько денег валяется буквально на дорогах...Пысы. а по поводу "золотой молодежи"- она тусуется в центре около сотого...а по кольцам летают ковбои типа вчерашнего стрелка из ушатанной бэхи

Загрузка...