21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

газ 53
31 янв 2016 в 10:43

Я за баранкой уже 30 лет и очень рад что на дорогах практически нет патрулей ,а на трассах убрали эти посты стационарные. Сколько эти ребята по мелочам крови водительской выпили страшно вспомнить, а сколько денег пришлось отдать за эти годы ,.... меня устраивают камеры ,фиксируют реальное нарушение и не более по крайней мере это честно

ОТВЕТИТЬ
zorro
31 янв 2016 в 11:05

Какие кольца? Ночью пусть постоят на Богдашке! Особенно летом. Спать невозможно, там эти самые байки нужно 2 из 3х отбирать. да и прямотоки развлекаются. Не говорю уже о новом развлечении покататься по ночным дворам на кого больше сигналок сработает. Видели, точнее слышали шестёрку без глушителя. А ГИБДД всё это время предлагает относиться к этому как к шуму ветра или каплям дождя.....

ОТВЕТИТЬ
Разрушитель
31 янв 2016 в 12:34

Оправдывать взяточника может только человек близкий по духу с обвиняемым

ОТВЕТИТЬ
M@X1M
31 янв 2016 в 13:46

1900 человек на область, а на район иногда выходят всего двое (один экипаж) из-за нехватки. Странно, где же все сотрудники?

ОТВЕТИТЬ
M@X1M
31 янв 2016 в 13:50

Если сотрудник со всех сторон положительный, то можно брать взятки? А плохому сотруднику можно брать взятки? А можно не брать взятки?

Я
31 янв 2016 в 14:37

Не набрасывайтесь вы на Штельмаха. Читаю комментарии один взятки по постам 30 лет возил, теперь честности захотел. Другие "спят" когда у них по дворам рассекают с прямотоками. Начните с себя - нарушили, так ответьте. Шумят - так выйдите и попробуйте поговорить (я выхожу и общаюсь). А вы сидите и тролите только всех. Задайте себе вопрос -А ЧТО Я В ЖИЗНИ ДЕЛАЮ, на что могу повлиять??? Всё ищите крайнего в своём бессилии!

ОТВЕТИТЬ
054
31 янв 2016 в 15:31

"Уважаемый", что-нибудь толковое придумал бы и сделал!!!!!! Создаете видимость бурной деятельности! Парковками займитесь, а не установкой повсюду знаков и сплошной эвакуацией! Бизнес устроили. Пора бы вам уже в отставочку по собственному желанию, толку от вас нет!!

Фото пользователя
31 янв 2016 в 16:56

Голосуем. Хорошая работа ГИБДД +. Плохая минус.

31 янв 2016 в 17:23

Лучше б скрытые патрули ввели, как в Москве.

Для тех кто не в курсе, поясню - едет машина без опознавательных знаков в потоке, и на камеру снимает всё, что твориться. Если замечает нарушение, то по рации передаёт информацию о нарушителе и нарушении ближайшему по ходу движения наряду ППС (схема расположения им известна). При необходимости - подъезжают и показывают видеозапись нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Знатоки
31 янв 2016 в 20:49

Гареев - профессионал? Не смог взятку взять так. чтобы не замели! Дилетант! Так даже капитаны не прокалываются...

garri
31 янв 2016 в 20:53

Когда же "золотого" Штельмах поменяют?

ОТВЕТИТЬ
Санчо
31 янв 2016 в 23:23

А как с угонами бороться будут?

непонимающий
31 янв 2016 в 23:31

АААА-УУУУ Штельмах... снижение погибших и т.д. !!!! вопрос? как можно это снизить если технический осмотр перешол на чисто условный метод осмотра!!!! на каждом шагу можно купить талон ТО без заезда, да и даже знаю пункты с заездом но там тупо ни чего не смотрят!!! от куда безопасность на дорогах!!!! а на какой резине у нас ездят по дорогах автолюбители это вообще жесть... ее просто выкинуть и все... негодую....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 01:11

Убрать с улиц надо тех кто лезет не по своему ряду без очереди на перекрёстках. Вот из-за таких самые большие пробки. Один полез, другой не уступил, шоркнулись, тысяча человек на работу опоздала, пока двое торопыг разбирались.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 07:39

на двух работах, как раб на галерах?)

EVO5
1 фев 2016 в 09:14

Постройте кольцо наконец то , не будет хулиганов на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
1 фев 2016 в 09:24

RE: Но это не мешало мне контролировать ситуацию на наших дорогах.
В конце интервью: Бывает так, что на целый район области всего один экипаж.
И это контроль на дорогах???
Такое впечатление, что на дорогах уже бесконтрольное броуновское движение...
Перед камерами только притормаживают, хотя судя по статистике тоже далеко не все...

1 фев 2016 в 09:33

а можно задать сотый вопрос--------- почему экспедиторы Сибириады на Орджоникидзе 35 ПОЛНОСТЬЮ перекрывают 3 полосы движения , все едут по встречке, в том числе ОТ и машины спецслужб .

старик
1 фев 2016 в 10:10

Пусть приедет ночью на перекресток ул. Доватора и ул Б.Богаткова. Там каждую ночь эти гонки проводятся. Машины с прямотоками гоняют. Рев стоит до 4 часов утра. А его подопечные стоят и спокойно за этим наблюдают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:09

для начала нужно обладать штатом сотрудников знающих закон о полиции ,185 регламент, и уважающих права и свободу граждан.

Димыч
1 фев 2016 в 12:13

Насчет "золотой молодежи" - не всегда так. Боком валят по кольцу и трындят обычно всякие старые трашпанки - марки, субари и прочий хлам. Мало желающих расколотить новый e-class или финик какой-нить.. А вообще ставьте больше камер. Не могу понять почему этого не делают - это же выгодно и во всем мире работает - нужно зарабатывать на этих "гонщиках", ездунов на красный, не уступающих пешеходам и пр. Это просто ВЫГОДНО.

ОТВЕТИТЬ
хоги
1 фев 2016 в 13:41

Бердск, Центральная площадь. Перефразируя Цоя - "знаешь, каждую ночь, я вижу на ней хулиганов"

1 фев 2016 в 14:48

Г-н Штельмах, как ГИБДД Новосибирской области борется с:
1. Угонами транспортных средств? Сколько автомобилей угнано, сколько - найдено и возвращено владельцам? Пойманы ли преступники?
2. Воровством шин, дисков, аккумуляторов?
3. Как сказалось увольнение 400+ сотрудников из рядов на качестве работы ГИБДД? Если смотреть на п.п. 1, 2 - то лучше явно не стало.

А то, судя по пресс-релизу, "в Багдаде всё спокойно", одни лишь гонщики докучают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 16:37

Хватит ныть, у нас однозначно лучшие ГАИшники в РФ, а значит руководитель все делает правильно. Есть проблемы, а где их нет? Люди, вы по России ездили когда-нибудь? Во многих регионах откровенные бандиты-вымогатели в форме.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 01:00

а как насчет гонщиков летов по красному/гоголя? на мотоциклах и машинах с дуплом вместо выхлопной трубы.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 13:15

с нарушителями бороться легко- поставить огромное количество камер везде.....и штрафовать, штрафовать , штрафовать...и за проезд на красный, и за гонки ночью, и за пугание пешеходв, и за встречку и т.д. и т.п.....столько денег валяется буквально на дорогах...Пысы. а по поводу "золотой молодежи"- она тусуется в центре около сотого...а по кольцам летают ковбои типа вчерашнего стрелка из ушатанной бэхи

Загрузка...