15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Санчо
31 янв 2016 в 23:23

А как с угонами бороться будут?

1 фев 2016 в 14:48

Г-н Штельмах, как ГИБДД Новосибирской области борется с:
1. Угонами транспортных средств? Сколько автомобилей угнано, сколько - найдено и возвращено владельцам? Пойманы ли преступники?
2. Воровством шин, дисков, аккумуляторов?
3. Как сказалось увольнение 400+ сотрудников из рядов на качестве работы ГИБДД? Если смотреть на п.п. 1, 2 - то лучше явно не стало.

А то, судя по пресс-релизу, "в Багдаде всё спокойно", одни лишь гонщики докучают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 09:33

а можно задать сотый вопрос--------- почему экспедиторы Сибириады на Орджоникидзе 35 ПОЛНОСТЬЮ перекрывают 3 полосы движения , все едут по встречке, в том числе ОТ и машины спецслужб .

Сергей
31 янв 2016 в 02:54

На кольце в районе ул. Доватора "золотая молодежь", ну-ну - там в основном гости из ближнего зарубежья на разбитых в хлам шестерках вазовских гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 01:11

Убрать с улиц надо тех кто лезет не по своему ряду без очереди на перекрёстках. Вот из-за таких самые большие пробки. Один полез, другой не уступил, шоркнулись, тысяча человек на работу опоздала, пока двое торопыг разбирались.

ОТВЕТИТЬ
zorro
31 янв 2016 в 11:05

Какие кольца? Ночью пусть постоят на Богдашке! Особенно летом. Спать невозможно, там эти самые байки нужно 2 из 3х отбирать. да и прямотоки развлекаются. Не говорю уже о новом развлечении покататься по ночным дворам на кого больше сигналок сработает. Видели, точнее слышали шестёрку без глушителя. А ГИБДД всё это время предлагает относиться к этому как к шуму ветра или каплям дождя.....

ОТВЕТИТЬ
garri
31 янв 2016 в 20:53

Когда же "золотого" Штельмах поменяют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 01:00

а как насчет гонщиков летов по красному/гоголя? на мотоциклах и машинах с дуплом вместо выхлопной трубы.

старик
1 фев 2016 в 10:10

Пусть приедет ночью на перекресток ул. Доватора и ул Б.Богаткова. Там каждую ночь эти гонки проводятся. Машины с прямотоками гоняют. Рев стоит до 4 часов утра. А его подопечные стоят и спокойно за этим наблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Регина
31 янв 2016 в 06:12

Какая там золотая молодежь! Ага. На старых марках и чайзерах.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 07:39

на двух работах, как раб на галерах?)

31 янв 2016 в 17:23

Лучше б скрытые патрули ввели, как в Москве.

Для тех кто не в курсе, поясню - едет машина без опознавательных знаков в потоке, и на камеру снимает всё, что твориться. Если замечает нарушение, то по рации передаёт информацию о нарушителе и нарушении ближайшему по ходу движения наряду ППС (схема расположения им известна). При необходимости - подъезжают и показывают видеозапись нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
1 фев 2016 в 09:24

RE: Но это не мешало мне контролировать ситуацию на наших дорогах.
В конце интервью: Бывает так, что на целый район области всего один экипаж.
И это контроль на дорогах???
Такое впечатление, что на дорогах уже бесконтрольное броуновское движение...
Перед камерами только притормаживают, хотя судя по статистике тоже далеко не все...

M@X1M
31 янв 2016 в 13:46

1900 человек на область, а на район иногда выходят всего двое (один экипаж) из-за нехватки. Странно, где же все сотрудники?

ОТВЕТИТЬ
газ 53
31 янв 2016 в 10:43

Я за баранкой уже 30 лет и очень рад что на дорогах практически нет патрулей ,а на трассах убрали эти посты стационарные. Сколько эти ребята по мелочам крови водительской выпили страшно вспомнить, а сколько денег пришлось отдать за эти годы ,.... меня устраивают камеры ,фиксируют реальное нарушение и не более по крайней мере это честно

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:09

для начала нужно обладать штатом сотрудников знающих закон о полиции ,185 регламент, и уважающих права и свободу граждан.

1315
31 янв 2016 в 10:36

К слову, сегодня впервые за лет пять, решили прокатиться потерянному городу. Два часа катались. Были приятно удивлены ночным освещением дорог, иллюминацией праздничной, красивыми домами (днём как то не обращаешь внимание). Но вот Марк и чайзер белые носились как угорелые. Что интересно, есть люди которые грамотно носятся, а эти два .... просто жали на педали. Видимо скоро в сводках появятся. И напрягают некоторые особо торопящиеся, которые по красному под 150 проносятся. Не порядок. А экипажей ДПС ни одного не увидели.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2016 в 01:48

Господин Штельмах хоть знает понятие золотая молодежь?)) На кольцах рассекает старый хлам за рулем которых студенты да средний класс. Золотая молодежь в это время в клубах и барах зависает. Как то не видел чтоб дорогой мерседес именно новый боком по кольцу шел.

ОТВЕТИТЬ
сибирь
31 янв 2016 в 00:18

а о бензовозах которые возят бензин левый по выходным он не хочет рассказать

ОТВЕТИТЬ
Димыч
1 фев 2016 в 12:13

Насчет "золотой молодежи" - не всегда так. Боком валят по кольцу и трындят обычно всякие старые трашпанки - марки, субари и прочий хлам. Мало желающих расколотить новый e-class или финик какой-нить.. А вообще ставьте больше камер. Не могу понять почему этого не делают - это же выгодно и во всем мире работает - нужно зарабатывать на этих "гонщиках", ездунов на красный, не уступающих пешеходам и пр. Это просто ВЫГОДНО.

ОТВЕТИТЬ
054
31 янв 2016 в 15:31

"Уважаемый", что-нибудь толковое придумал бы и сделал!!!!!! Создаете видимость бурной деятельности! Парковками займитесь, а не установкой повсюду знаков и сплошной эвакуацией! Бизнес устроили. Пора бы вам уже в отставочку по собственному желанию, толку от вас нет!!

Фото пользователя
31 янв 2016 в 10:21

За одну ночь можно решить проблему ночных гонщиков и тусовщиков - быть в пятницу вечером в известных местах и отобрать права и машины у все без разбора, кто там будет кружиться.... Все. А потом, разбираться кто там золотая молодежь

ОТВЕТИТЬ
Знатоки
31 янв 2016 в 20:49

Гареев - профессионал? Не смог взятку взять так. чтобы не замели! Дилетант! Так даже капитаны не прокалываются...

непонимающий
31 янв 2016 в 23:31

АААА-УУУУ Штельмах... снижение погибших и т.д. !!!! вопрос? как можно это снизить если технический осмотр перешол на чисто условный метод осмотра!!!! на каждом шагу можно купить талон ТО без заезда, да и даже знаю пункты с заездом но там тупо ни чего не смотрят!!! от куда безопасность на дорогах!!!! а на какой резине у нас ездят по дорогах автолюбители это вообще жесть... ее просто выкинуть и все... негодую....

ОТВЕТИТЬ
Разрушитель
31 янв 2016 в 12:34

Оправдывать взяточника может только человек близкий по духу с обвиняемым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 13:15

с нарушителями бороться легко- поставить огромное количество камер везде.....и штрафовать, штрафовать , штрафовать...и за проезд на красный, и за гонки ночью, и за пугание пешеходв, и за встречку и т.д. и т.п.....столько денег валяется буквально на дорогах...Пысы. а по поводу "золотой молодежи"- она тусуется в центре около сотого...а по кольцам летают ковбои типа вчерашнего стрелка из ушатанной бэхи

M@X1M
31 янв 2016 в 13:50

Если сотрудник со всех сторон положительный, то можно брать взятки? А плохому сотруднику можно брать взятки? А можно не брать взятки?

Виталий Викторович
31 янв 2016 в 00:12

А всего то 8-9 лет назад он и не собирался с ними бороться.
Он сказал буквально "если пьянку нельзя остановить, надо её возглавить".

хоги
1 фев 2016 в 13:41

Бердск, Центральная площадь. Перефразируя Цоя - "знаешь, каждую ночь, я вижу на ней хулиганов"

Просто Я
31 янв 2016 в 02:40

Золотая молодежь на марках дровалетах))))))) главное байкеров не начали бы кошмарить!

ОТВЕТИТЬ
Я
31 янв 2016 в 14:37

Не набрасывайтесь вы на Штельмаха. Читаю комментарии один взятки по постам 30 лет возил, теперь честности захотел. Другие "спят" когда у них по дворам рассекают с прямотоками. Начните с себя - нарушили, так ответьте. Шумят - так выйдите и попробуйте поговорить (я выхожу и общаюсь). А вы сидите и тролите только всех. Задайте себе вопрос -А ЧТО Я В ЖИЗНИ ДЕЛАЮ, на что могу повлиять??? Всё ищите крайнего в своём бессилии!

ОТВЕТИТЬ
EVO5
1 фев 2016 в 09:14

Постройте кольцо наконец то , не будет хулиганов на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 16:37

Хватит ныть, у нас однозначно лучшие ГАИшники в РФ, а значит руководитель все делает правильно. Есть проблемы, а где их нет? Люди, вы по России ездили когда-нибудь? Во многих регионах откровенные бандиты-вымогатели в форме.

Фото пользователя
31 янв 2016 в 16:56

Голосуем. Хорошая работа ГИБДД +. Плохая минус.

Загрузка...