22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
19 янв 2016 в 17:03

В полных 81 год, имеем 69 000 метров, значит в год примерно 1200 метров, в пять раз меньше среднего, может старые отремонтируют, на некоторых участках пробки, даже случай с погибшим есть, из за состояния трамвайных путей в городе.

Фото пользователя
19 янв 2016 в 17:22

Кому нужны эти трамваи!

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 янв 2016 в 17:29

Интересно, кому так крупно повезло?

Олег
19 янв 2016 в 17:38

26 ноября 1934 года в 11 часов состоялось официальное открытие трамвайного сообщения в Новосибирске на участке «Вокзал – Ипподромская площадь – Центр», протяженностью 4,2 км. Уже в первый день работы было перевезено 5945 человек.

Myr1
19 янв 2016 в 17:56

Позор! Тот случай, когда лучше промолчать.

19 янв 2016 в 18:09

Зато в Москве по 15 станций метрополитена в год открывают. Кстати, на наши с вами деньги.

Alex
19 янв 2016 в 18:43

В общем льготники съели все деньги

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 18:53

а потянет бюджет такую нагрузку? надо было на 10 лет растянуть!

19 янв 2016 в 18:55

А транспорт новый с этих денег будут покупать?

нек
19 янв 2016 в 19:02

мы если каждый Новосибирец по лопате кинул бы больше построили

19 янв 2016 в 19:59

а в москве 14 станций метро за 2016год, есть к чему стремиться))

РоМАн
19 янв 2016 в 22:13

Сносить трамваи надо а не стороить

ОТВЕТИТЬ
some_1979
19 янв 2016 в 22:24

что ни новость - очередной повод паковать чемоданы и уезжать - Россия - проклятое место, тут или денег нет или чиновников или желания или возможно=результат ноль.

Уважаю вас г-н Локоть понимаю что мало чего можно решить, просто голос отчаянья!

Фото пользователя
19 янв 2016 в 23:37

Наверное я что-то пропустил, а где информация про знаменитый скоростной трамвай? Помнится на него хотели тучу финансов выделить, аж 40+ лярдом....Прошёл год и тишина, ни метро ни трамваев /рукалицо

шмарс
20 янв 2016 в 10:06

Молодец, Локоть.Этим своим выступлением показал всю абсурдность межбюджетных отношений в стране. Новосибирск, который является самым крупным муниципальным образованием России, может себе позволить только 240 метров рельсов за несколько лет. А в федеральном бюджете в конце года находят 1 трл (ТРИЛЛИОН!) рублей, которые не потратили за год по назначению. Москва в год вводит 5 станций метро. А мы про новые станции уже не мечтаем.

456
20 янв 2016 в 16:55

Город построит только 240 метров трамвайных путей за 5 лет

Остальное - украли. Как всегда, неустановленные личности.