NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водители Audi и Infiniti пробили колеса в яме на Красном проспекте

Водители Audi и Infiniti пробили колеса в яме на Красном проспекте

Три новосибирских водителя пробили колеса машин в яме на Красном проспекте.

Как рассказал водитель Георгий Жибров, днем 14 января он ехал на Hyundai по Красному проспекту и возле дома № 42 попал колесами в выбоину, образовавшуюся около металлического люка. «За счет того что там образовалась яма, угол люка очень сильно выступал. Когда я попал в эту ямку, я сначала не почувствовал, что у меня колесо пробито, но потом машину начало тянуть вправо уже после перекрестка, и я понял, что надо остановиться, посмотреть», — описал ситуацию водитель.

По словам Георгия Жиброва, он встал на выделенную линию, чтобы не мешать потоку машин, вышел из салона и увидел, что у него повреждены оба правых колеса. Также водитель заметил, что впереди него стоят еще 2 машины с включенной аварийной сигнализацией — Infiniti и Audi Q5. Они также пробили колеса.

Он добавил, что происшествие зафиксировал приехавший экипаж ДПС, и теперь владельцы пострадавших машин намерены добиться от дорожников возмещения ущерба. «Сегодня мы были на разборе. Нам все подтвердили, что нашей вины тут нет, то, что дорожные службы виноваты. Теперь судиться надо с ними будет», — подытожил водитель.

НГС.НОВОСТИ

Фото Георгия Жиброва

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления