ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

9 янв 2016 в 12:06

"Под действие закона не подпадают те водители, для которых - // - а также те, чье место жительства не предполагает иного способа добраться до дома"

Интересно, сколько автобусов или электричек ходит до элитных поселков и коттеджей

9 янв 2016 в 13:19

Интересно, а теперь отправку постановлений с камер специально будут задерживать, чтобы народ льготный период пропускал?
имело бы смысл 20 дней считать с даты получения протокола на руки.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
9 янв 2016 в 21:07

Тут назревает вопрос!вот получилось так что нарушил смс не пришло и вся возможность получить эту скидку будет завесить от ООО "Почта России" !!!!или как?!камера была поймана мною на Алтае а уведомление о штрафе спустя 1,5 месяца!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
9 янв 2016 в 22:18

Не понял формулировку "употребление алкоголя после ДТП" :-) Я после такого события обязательно выпью, и не раз! Может даже плакать буду когда узнаю во сколько обойдётся ремонт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 22:37

с почты извещение пришло о письме со штрафом спустя месяц с небольшим. ух какой нужный льготный период.всё для людей.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 08:28

Жаль раньше не ввели это правило несколько лет назад. Я всегда оплачиваю штрафы быстро. Сколько денег бы сэкономил.

11 янв 2016 в 09:02

неровен час бонусные карты введут

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
11 янв 2016 в 16:15

"Можешь содержать машину — сможешь и штраф заплатить», — рассуждает общественный активист"

а "активист" не учёл, что автомобилями владеют разные слои населения? И что с дедушки на москвиче стричь одни и те же бабки, как с пуза на крузаке, мягко говоря, не совсем правильно? И что пузо платить все равно не будет, найдет тысячу способов как уклониться.

ОТВЕТИТЬ
125
12 янв 2016 в 10:16

все для нашего улучшения качества жизни.

Котовас
12 янв 2016 в 14:39

Пытаюсь оплатить штраф, а мне отвечает, что такого штрафа нет. Видимо через 20 дней появится!

Фото пользователя
13 янв 2016 в 03:06

Ещё бы комиссию убрали, а то заплатить госпошлину 50р без комиссии 20р нигде не дают!

Новости РЎРњР?2