26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:22

И вас, РЖД, с наступающим...

111
31 дек 2015 в 10:23

Все правильно! Если не поднимать, как перевозчикам выживать! Ворчливые, у вас так и не будет денег, смеритесь уже)

ОТВЕТИТЬ
888
31 дек 2015 в 10:23

Да походу все дорожать будет кроме зарплат!

31 дек 2015 в 10:24

Ну вот и госмонополии со своими новогодними подарками подоспели (((((

поезд-так не актуально...
до питера взял билет туда обратно 14000 на самолёте
на поезде 16000.....плацкарт) давай,до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:30

Все говорят инфляция инфляция. А ведь эта самая инфляция создается с разрешения государства поднимать цены госмонополиям и другим компаниям.

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 дек 2015 в 10:32

О времена, о нравы.. С каким сожалением вспоминается времена, так не любимой ныне советской власти, когда перед каждым Новым годом в стране снижались цены. Как хочется опять вернуться в тот "застой".

ага
31 дек 2015 в 10:34

мы это запомним

Андрей Разин
31 дек 2015 в 10:38

А что, плацкартные вагоны еще существуют???

ОТВЕТИТЬ
Максим
31 дек 2015 в 10:42

До Москвы самолет 12000р, в плацкарте - 10500р. Но ты теряешь несколько дней, плюс неудобства, грязь, невнятные соседи, непонятная еда + траты на еду. Нет уж, ребята, я лучше самолетом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:52

пора делать 2-этажные плацкартные вагоны...:)

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 10:54

Большое спасибо!
В Казахстан следующая поездка будет запланирована,наверное,пешком...

Влад
31 дек 2015 в 11:00

Что возмущаетесь? Уже год целый ездим по этим ценам ( читайте внимательно первую строку ).

шоко
31 дек 2015 в 11:14

ну все равно буду ездить, ведь ржд монопольная компания, другой нет:) да и честно говоря 4% не так уж и существенно:)

31 дек 2015 в 11:15

Знакомый строит бассейн для чела, аффилированного с РЖД. 18 млн. цена вопроса.

123
31 дек 2015 в 11:21

Я так понимаю пока 4 % , ща автоперевозчики подымут цену и РЖД опять подымет все к этому идёт. НЕ зря Платона ввели.

О.Н.А.
31 дек 2015 в 12:03

Хоть бы постеснялись - с 1-го января!!! Лучше бы с 15-го!!!

вах
31 дек 2015 в 12:33

Так им и надо, буржуям! Назло им поднимем у себя цены! Пусть знают, что мы многое можем и осилим!

ОТВЕТИТЬ
Серега Алкаш
31 дек 2015 в 12:55

Удивили. Вот у меня з/п понизилась на 20%

ДЕРЕВНЯ
31 дек 2015 в 13:31

Вот и от железной дороги дождались новогодних поздравлений. Так приятно, что нас не забывают и пекутся о нашем благосостоянии.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:52

Люди, да ну что вы нервничаете? У РЖД всегда работал их сезонный коэффициент, и всегда в эти дни были самые дорогие билеты. Сейчас подняли на 10%, потом снизят на 10%. И да, на 9 мая, например, билет можно будет купить всего лишь за 50% от базового тарифа, несколько раз уже этим пользовались.
Не надо во всем только плохое видеть.

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 дек 2015 в 14:32

За то Крым наш. С Новым годом Володя.

лена
31 дек 2015 в 14:54

нравится мне, как у нас цены растут. подсчитайте: там 4%+там2%+ там..... и сколько всего получится %! а з/п та же. хорошо путину. ему все равно .

31 дек 2015 в 14:59

Эх, а помню, как 10 лет назад ездил поездом из Новосибирска в Москву, плацкартом. Около 2 тысяч мне это стоило. И это летом, когда билеты самые дорогие! Сейчас даже и не верится, что цены такие были.

ОТВЕТИТЬ
бабуся 62 года
31 дек 2015 в 15:41

Цены на РЖД удивляют. В Кемеровскую область езжу в основном на автомобиле, даже для одной дешевле, комфортнее и быстрее. Своими ценами РЖД отталкивает многих пассажиров. Было-бы дешевле, в силу своего возраста, ездила бы на поезде.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:47

поди там тоже внедрили систему платон

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:53

Опять всё подоражает!? С Новым Годом господа и дамы!!! HAPPY NEW YEAR !!!!! :)))

Фото пользователя
31 дек 2015 в 19:56

А грузоперевозки дорожают на 10%.

31 дек 2015 в 21:24

Вот с каких щей?
РЖД купило новые рельсы за доллары?
Наняты новые супер-профессиональные проводники?
Платформа наконец-то не на 2 метра ниже выхода из вагона?
Вещи едут в вагон на ленте транспортера?
Микроклимат в поездах идеален?
С чего вдруг поднятие цен??????
Опускать надо вообще-то, сервис все хуже...

Аа
31 дек 2015 в 23:07

Отлично! Трудящиеся давным-давно просили правительство об этом, и вот, наконец-ко правительство услышало голос народа. 1 января по этому поводу в центре города состоятся массовые гуляния.

Ваня
1 янв 2016 в 07:56

вроде прежний руководитель РЖД Якунин хотел вообще отменить народную плацкарту.надеюсь здравый смысл победил.
повышайте на купэ и СВ

1 янв 2016 в 15:40

Вроде и Якунина убрали, возившего нам ежегодно пасхальный огонёк, а ценовой воз и ныне там.

SandraMoskow
1 янв 2016 в 18:58

Спасибо РЖД!

1 янв 2016 в 19:17

2года назад я покупал в Пермь на плацкарт за 1100, в ноябре этого года за 2800, считайте сами, и еще сейчас дорожает, просто уже зла не хватает, на все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2016 в 20:19

С такими ценами на билеты они еще смеют накидывать? Обанкротиться совсем решили?

125
4 янв 2016 в 12:47

это чтобы с платона не сорвались? Путинская стабильность так и прет...

Hamster