28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

27 ноя 2015 в 14:33

Они на резину денег жалеют на нормальную, а людям толкай их. Пусть стоят и буксуют, может дойдет до них что лысая резина летом то опасна, а зимой так вообще непригодна.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 14:33

Они на резину денег жалеют на нормальную, а людям толкай их. Пусть стоят и буксуют, может дойдет до них что лысая резина летом то опасна, а зимой так вообще непригодна.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
27 ноя 2015 в 14:34

Может, надо было не видео снимать, а помочь ребятам вытолкать? Что за мания все снимать?!

ОТВЕТИТЬ
Барада
27 ноя 2015 в 14:36

Ну неужели сложно водителям фур возить с собой пару мешков песка, раз уж цепей не одевают. Даже я, когда ездил на заднеприводном Чейзере 10 лет назад на летней резине зимой, подсыпал иногда песка под колеса на светофоре, когда трогаться не получалось.

Елена
27 ноя 2015 в 14:39

А водитель, снимавший видео даже не вышел. Огромный ему минус.

enn
27 ноя 2015 в 14:55

Фура не Ока можно песочка пару мешков возить с собой.

Да уж
27 ноя 2015 в 15:06

тонн 15-20 у пустого, боюсь, что десяток молодцов были для антуражу, но то, что помогали молодцы

27 ноя 2015 в 15:24

"Богатырская наша сила - сила духа и сила воли"
Это про эту великолепную восьмерку;вообще респект всем,кто готов выручить на дороге,если что случилось!

27 ноя 2015 в 15:45

ну вот могут по видео и штраф вкатить за проезд на красный, а так парни молодцы

27 ноя 2015 в 15:55

нда....
остальные, кому реально мешала фура сидят в машинах....
еще поражают всегда пытающие подрезать, обогнать и быстрее проехать под буксующую машину...
остановись на секунду - пусть вытолкают, вытянут машину! тебе же проще и быстрее будет!

старик
27 ноя 2015 в 17:10

Смотрю я на запись и плакать мне хочется. Восемь пацанов толкают шаланду (здоровья им сибирского и огромное спасибо) А взрослые дяди на джипах мимо проезжают. А один еще и съемку ведет. Нет что бы выйти и помочь. Ему же дорогу освобождают.

Изот
27 ноя 2015 в 17:14

Судя по видео камаз сам выехал.Смешно смотреть,600-700 кг толкают 20-25 тн,и вдруг хоп и вытолкнули.

27 ноя 2015 в 17:17

z думаю то усилие которое они приложили никак не повлияло на то что фура выехала

Волга
27 ноя 2015 в 17:26

Позавчера видела, как на Кирова в горочку фуру толкал ... бульдозер! Прям под зад его :)

27 ноя 2015 в 17:30

Пешеходы толкают - водители снимают...

Владимир 47
27 ноя 2015 в 18:03

Новосибирск по-прежнему не способен наводить порядок на территории в гололёд и снегопад...Нет машин, нет людей, и нет руководителей, которые контролируют работу. Всё "течёт" по прежней схеме - бесперспективной и не обеспеченной материально и людскими ресурсами. И это при серьёзной безработице новосибирцев! Техника работает без поддержки рабочих - ломает всё, что скрыто снегом, и не только!!! Когда это будет продумано и решено в нашей "Столице Сибири"???? Думаю, что это должен сделать не мэр г. Новосибирска, а руководители всех предприятий и служб, ответственных за свои территории. А мэр отвечает их бездействие!

молод
27 ноя 2015 в 18:54

Молодые парни - узбеки это. Респект вам - дружественный народ.

28 ноя 2015 в 07:45

должен обязательно стоять бак с песком на подьеме почему интересно дорожные службы не поставили его туда?

28 ноя 2015 в 11:11

Кто сказал ,что это самый снежный день зимы. Зима ещё не началась)

28 ноя 2015 в 11:13

прекрасно видно состояние дороги)

Фото пользователя
30 ноя 2015 в 07:47

Покатавшись по стране, пришел к мнению, что в в Сибири всё настоящее.

ted
30 ноя 2015 в 10:25

Судя по уборке города, у ГУБО нет не техники, не денег. А руководство города изображает бурную деятельность и все берет на "жесткий контроль". Грустно , это только начало зимы.