24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

25 ноя 2015 в 12:10

Где запретили? Все яндекс карты в сообщениях что фуры буксуют повсюду, где наказания? Где штрафы?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 12:10

Где запретили? Все яндекс карты в сообщениях что фуры буксуют повсюду, где наказания? Где штрафы?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 12:30

Ни только фуры, все грузовики и автобусы на лысой резине, встали и буксуют, а вместе с ними и мы :(

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 12:37

Ложь!!!!Сегодня с учительской до пр.Дзержинского не возможно было проехать из-за фур.5 фур буксовали...а это было с 8-00 до 10-00.И где наша полиция была,куда выпускали,запускали эти фуры????

ОТВЕТИТЬ
ттт
25 ноя 2015 в 12:48

Хочу пожелать сил дальнобойщикам в их противостоянии новым поборам, что дополнительно приведет к обнищанию населения

ОТВЕТИТЬ
правда
25 ноя 2015 в 13:04

А с Богдана Хмельницкого можно заезжать всем фурам? сегодня десяток фур встало веером на трикотажной и спровоцировали затор в прямом смысле слова

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
25 ноя 2015 в 13:04

Вопрос такой - приехал контейнер по ЖД и его нужно вывезти на склад (а склад в городе), как по вашему его довезут до склада? Вытаскивать товар и везти на мелких машинках, а кто его на ЖД принимать будет и за товар отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 ноя 2015 в 13:07

Конечно, у нас фуры виноваты в том, что автобусе двигаются на летней резине, в Газелях сидят шахматисты, снег выпадает негаданно- не жданно, снегоуборочная техника тоже из за фур надороги не выходит, а еще из за них же и дворников не видно. Что за бред то несете, Господа!!! Ехала сегодня по Фрунзе- думала и колёса отвалятся, и машина рассыпется. Скорость-20 км/час!!! И ни одной фуры не увидела!!! Дороги чистить нужно, и отвечать за свою работу тоже нужно!!!

455
25 ноя 2015 в 13:23

Ерунда это все, так сказки для электората. Сегодня в 8 утра по Богдашке, где им вообще ехать запрещено, ползла фура с кемеровскими номерами. И где там какая полиция?

ОТВЕТИТЬ
бензопила
25 ноя 2015 в 13:41

Не понимаю... почему водители грузовиков (вплоть до газелей) не используют цепи на ведущие колеса.. это же такое эффективное средство!
Одел цепи "лесенку" или "ромб" и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 ноя 2015 в 13:50

Ночью пусть грузы и развозят

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 13:54

вот так и организовали их против системы "платон"

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 14:15

Запретить право на труд - это незаконно, дальнобойщики это люди-труженики, и карать их за то что они выбрали такую профессию это не правильно. Что может администрация города и области дать взамен простоям и трату денег как дальнобойщиков так и бизнесменов перевозящих грузы... Пока нечего не может дать, нет охраняемых стоянок для дальнобойного транспорта (грузового), нет доступных кемпингов, и мотелей, нет приличных закусочных придорожных, да нет нечего что я перечислил. А водителей за задержку в разгрузке будут карать рублем с его заработка.

25 ноя 2015 в 15:14

Наше правительство не пробовало ночью выйти на улицы и почистить снег, а так же посыпать дороги песко-соляной смесью. опять проспали снегопад, о котором синоптики предупреждали за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
25 ноя 2015 в 15:37

А в городе Платон что тоже работает?

25 ноя 2015 в 16:09

а смысл? дороги то всё равно не чистят - Бердское шоссе превратилось в сплошную стиральную доску или бельгийскую мостовую, ехать быстрее 5 км в час смертельно опасно и чревато разрушением подвески, а фуры... сам видел, как цементовоз стоял на месте бешенно вращая обоими ведущими мостами...

Александр
25 ноя 2015 в 16:41

Плату за езду большегрузов по трассам отменить, а ввести плату за движение большегрузов по дорогам городов. Но лучшее решение, если налог будет учтен в цене бензина и всё встанет на свои места (больше едешь - больше плати).

Екатерина
25 ноя 2015 в 18:48

Дальнобойщики не виноваты, что дорожники мух считают, а не снег убирают...

25 ноя 2015 в 21:14

А давайте ещё автобусам запретим ездить по городу. они тоже почти 12 метров.

Галина
26 ноя 2015 в 10:11

Жека гость
25 ноя 2015
14:02
"дальнобой, Про тридорога не смешите. Раскинут на весь товар сумму2 - получится по паре копеек, ну может копеек 10, врядли больше. А вот стоя в пробке из-за фуры, которая не может подняться на перекресте Ватутина-Немировича, каждый сожжет бензина на рубли. Так что не надо нам тут ля-ля."
Уважаемый математик!!! Давайте посчитаем на примере хлеба. Что нужно для того, что бы он попал в магазин?. Зерно-отвезти на элеватор, чтобы получить муку. Муку увезти на хлебозавод. Яйцо, молоко, соль, сахар, масло(молоко опять же). Все эти продукты нужно привезти!!! Под каждый из них нужна эта самая ФУРА!!! А теперь подсчитайте сколько будет стоить хлеб в магазине!!!