30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

19 ноя 2015 в 16:23

Сколько раз не видел его за эти два дня - он пустой ходит!

19 ноя 2015 в 16:29

Из Щ нет НИ ОДНОГО автобуса в город......Автобусы № 11,48,7 -можно застыть ожидая их.Сделали маршрутку №43(вместо 48 автобуса) по 25 р.А каждый раз платить в один конец по 38р.до Речного в тесных,темных маршрутках .Надо вернуть прежний маршрут 8 до Родников.Пожалуйста,сообщите,где можно подписать обращение по ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 16:33

Ах как же так жителям этих двух районов тесно - а то что весь город на пазиках ездит никого не волнует что ли: чем затулинка или западный хуже?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 16:54

Кстати не совсем понятно, почему чиновникам до сих пор разрешают ездить на автомобилях зарубежного производства. Городецкого с мерседеса нужно пересадить на отечественное авто. Иначе смысл от всех этих санкций, давки продуктов?

19 ноя 2015 в 17:42

Пешком ходите раз давка не нравится!!!

Пассажир
19 ноя 2015 в 17:47

Живу в Кольцово. Зимой после 19-00 в Академгородок уехать просто нереально, а ведь на остановках в мороз стоят женщины с детьми. Очень редко в какой маршрутке работает печь. Приходится либо попутку ловить, либо такси вызывать. Летом зато из Академа в 139 все едут в основном по "Щ" и да, "на одной ноге".

19 ноя 2015 в 18:21

Давно пора запретить ПАЗики, а самое главное маршрутки! Перевозят мало, а дороги загромождают. Надо пускать Нефазы, МАЗы и прочие большие автобусы, пусть интервал немного увеличится, зато вместимость хорошая.

ОТВЕТИТЬ
патп
19 ноя 2015 в 19:20

А почему 2а года назад вас не устраивали муниципалы с ПАТП4???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 19:22

Это - импортозамещение! А то какой-то там Zhong Tong!

слоник
19 ноя 2015 в 19:24

Окунитесь в пассажирские перевозки, а потом пишите жалобы

ОТВЕТИТЬ
БК
19 ноя 2015 в 19:36

МБ стоячих мест в этих желтых недоразумениях и было больше, но сидячих больше в ПАЗе.
Самыми удобными были МАЗы(?)-коротыши, зелененькие которые.

ОТВЕТИТЬ
славик
19 ноя 2015 в 20:11

Помню до сих пор замечательные автобусы Лиаз-677 и ЛАЗ-695,как я на них ездил.Зимой тепло в салоне,да и к тому же они понадежнее этих китайских убожеств и нынешних ПАЗиков.

Наукоградка
19 ноя 2015 в 20:14

Uve, Все, что вышло за пределы автосалона - это видавшая виды техника. А Российский автопром ещё в автосалоне устареть успевает.
Пазик в принципе на маршрут выпускать нельзя. Теснота, вонина, непременно на тебя кто-то наваливается. А попробуйте зимой в шубе к выходу протиснуться! Все пуговицы поотлетают.
У нас дача на квартале. С ужасом думаю, как будем в этих душегубках летом.
Считаю, что губернатор должен обратить внимание на случившееся безобразие!

19 ноя 2015 в 21:26

Господа, впечатление таково. что эти *ПАЗы*, выпускаемые уже лет 50-60, делали не для обычных людей, а для жителей Лилипутии. Езжу по 15-му маршруту...

Лепесток
19 ноя 2015 в 22:25

Народ, какие же мы стали привередливые. На китайских автобусах ездить не хотим, так как старые, на ПАЗиках тесно, хоть они и новые. Я понимаю, что третье тысячелетие на дворе. Но никогда не надо забывать, что перевозчикам ни кто и ни когда не помогает в приобретении автобусов, они сами решают свои проблемы с приобретением машин. Берут кредиты, чтобы нас возить, предоставляют рабочие места, платят налоги, а нам все не угодишь. Злые мы стали, перестали уважать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2015 в 23:07

Все же лучше паазики, чем маршрутки, на том же 39-ом. В час пик не могу без слез смотреть как люди набиваются в 39-ую ГАЗЕЛЬ стоя. А ехать им до Кольцово далеко не 15 минут, пока все щ-ковские пробки соберешь, стоя, скрючившись в три погибели....ужас. Может лучше пазики, а? Но признаю, что большие китайские автобусы гораздо комфортней, если бы еще рейсы не пропускали...Надо было оставить на маршруте старого перевозчика и добавить ему нового, увеличив частоту выходов.

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 23:21

Верните маршрутку Шлюз-Ельцовка!!!!

19 ноя 2015 в 23:29

Что не вижу возгласов - купил авто - купи гараж!
Лучше без гаража и авто, но буквой "Зю" в маршрутке.

Светлана
20 ноя 2015 в 09:15

Ничего не имею против "пазиков" теплых и чистых. НО какие "пазики " ходят по 52 и 52К маршруту!!!!! В салонах холодно, вонь, дует из дверей. Водители включают вентилятор для кондуктора, который гоняет ледяной воздух по салону, поднимая всю пыль с пола, ноги замерзают! Потом говорят почему все болеют. Куда смотрит Роспотребнадзор? Это прямое причинение вреда здоровью пассажирам!!

Пассажир
20 ноя 2015 в 10:52

Ехала сегодня на одном из ПАЗиков, теплый, новый, водитель вежливый, у них пока нет терминалов (у меня карточка), они не берут деньги, везут бесплатно. Водитель сказал, что скоро переделают расписание, чтобы не было больших интервалов, сейчас они ездят по расписанию предыдущего перевозчика!!!

20 ноя 2015 в 10:59

А вы забыли в каком техническом состоянии были эти желтые автобусы! Грязь, выхлопные газы! Автобусы ломались, график не соблюдался!
Владельцам Пазиков нужно немного уделить своего времени, чтобы оптимизировать график движения. Может быть нужен кондуктор? Вчера была свидетелем напряженного разговора водителя и "хозяина": одному нужно следить за дорогой, а другому- выручка!
Нужно выстраивать систему, а не отбивать затраты!

снежок
20 ноя 2015 в 11:00

Недавно ехала на желтой китайской рухляди, которая там ходила и кондуктор мне предлагала поставить подпись, чтобы не убирали действующего перевозчика, если его уберут поставят неизвестно кого с неизвестно какими автобусами, а так хотя бы на этих ездите. Я отказалась и сейчас не жалею. Пусть ПАЗики , за то новые и теплые!

Житель Кольцово
20 ноя 2015 в 16:24

Ездим в Академгородок очень часто. С детьми стояли по часу, а то и больше на остановке в ожидании автобуса. Потом приезжало нечто, что автобусом страшно назвать. В 30 градусов жары летом ехали с включеной печкой, чуть сознание не потеряла. Автобусы постоянно ломались, сходили с маршрута. На остановках вечно народ возмущался, что опять не пришел автобус по расписанию...
Вопрос: откуда все эти защитники набежали??? Вы опять хотите стоять на остановках? Опять хотите ехать и бояться, что эта рухлять не доедет до нужной вам остановки???
Я в шоке!

Алексей
21 ноя 2015 в 11:06

Ну и славу богу! От этих желтых развалин постоянно на всю улицу черные клубы дыма были, за ними даже ехать невозможно было.

Загрузка...