20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

12 ноя 2015 в 10:31

Слушайте, ну, это уже даже не смешно! Сколько живу в Новосибирске, столь ко ее перекрывают ЕЖЕГОДНО! Может, в эту канаву пора прокуратуре заглянуть!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 10:31

Слушайте, ну, это уже даже не смешно! Сколько живу в Новосибирске, столь ко ее перекрывают ЕЖЕГОДНО! Может, в эту канаву пора прокуратуре заглянуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2015 в 10:33

Ну наконец-то, а то я уже подумал что про нее забыли. Впереди морозы. Дорогу по традиции нужно обязательно раскопать.

СлаФка
12 ноя 2015 в 10:34

Перекрыть Богаткова на полгода полностью, чтоб эту многострадальную теплотрассу капитально поменяли.

12 ноя 2015 в 10:35

Вот не удивили даже. Наша Богаткова постоянно КРУГЛЫЙ ГОД в каком -либо месте перекрыта. Настолько за годы стало привычным, что если ничего не перекрыли/не сузили, то это удивляет)))

Елена
12 ноя 2015 в 10:37

О! Снова золото Колчака ищут.

12 ноя 2015 в 10:37

Эти ремонтники уже бы "молнию вшили бы " на Богаткова - постоянно раскапывают/закапывают, асфальт л0жат/сдирают

ОТВЕТИТЬ
да уж
12 ноя 2015 в 10:39

Похоже весь город будет в ограждениях, на Мичурина тоже самое, а летом проводились ремонтные работы.

Lia
12 ноя 2015 в 10:45

Живу на Богаткова, стараемся на нее не выезжать . дворами, огодами, по Федосеева..

Челентано
12 ноя 2015 в 10:46

Постоянно ее ремонтируют! Закрыли бы это улицу давно и нет проблем!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2015 в 10:50

Весь город перекопан/огорожен. По моему кто-то не очень компетентный жкх городским руководит.

Фото пользователя
12 ноя 2015 в 10:58

назначьте меня ответственным за энергетику города. я за 2 года решу эту проблему при наличии достаточного финансирования. сделаю аккуратно и грамотно

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 11:00

Крайнее разрытие Богаткова напротив "Добрянки" состоялось сразу после закатки новым асфальтом. Работы не закончили до сих пор, хотя прошли месяцы. Активного трудового порыва рабочих также не наблюдается. Меняются мэры, а все как всегда. Стабильность, чо ж...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 11:02

А будет когда-нибудь такой заголовок: "В этом году на улице Бориса Богаткова не было сужения проезжей части!"

12 ноя 2015 в 11:07

Все лето Богаткова стояла разрытая в районе Лады. Особых активностей там не было видно. И по сей день все стоит раскопано, а пешеходы вынуждены обходить яму по проезжей части!

1234
12 ноя 2015 в 11:08

ндаа, надо искать другую дорогу, будет самый затык....

Макросс
12 ноя 2015 в 11:13

По богаткова столько много понастроили, что теплотрасса не выдерживает,
скоро и канализация туда же.
Около элитного комплекса под мостом на кирова эта канализация
давно пахнет что пройти без ветра там сложно

старик
12 ноя 2015 в 11:16

А это наша Новосибирская игра. Кто больше ул. Бориса Богаткова раскопает. За зимний период отдельные бонусы выплачиваются. Кто выигрывает тому денежный приз и отдельное порицание жителей города.

12 ноя 2015 в 11:28

Мэры меняются, а бардак в городе как был, так и остался. Лично я ничего не заметил из улучшений с приходом Локтя и улица Бориса Богаткова лишнее тому подтверждение. Позор!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 11:36

Ну скажите честно - "мы на этой дороге моем деньги". Иначе умом это просто не понять. Неужели нельзя единожды починить качественно, положить НЕ бракованные трубы и т.д. Сколько еще лет на этой дороге будет "осваивать" деньги извечный тандем коммунальщиков и дорожников??? Мэра в городе не было и нет.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 11:58

С 2006 по 2011 год ездил в университет по этой улице, и все пять лет она то перекрыта, то перекопана, то еще что-то. Прошло еще почти 5 лет, и ничего не поменялось. Странно. Может, там метро строят, а мы не знаем...

Северный Ветер
12 ноя 2015 в 12:21

В период либерального правления теплосетями никто не занимался вообще.20 лет теплосети не ремонтировались и практически разрушидись А эти люди кричат и указывают на недостатки и проблемы, ими же созданными,хотят вернутся во власть.Не Дай Бог!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 12:46

Да сужение дороги необходимо, все хотят кушать.

Как зима настулила, так сани готовим.

ликвидатор
12 ноя 2015 в 13:50

укладывать тепло-водосети строго под дорогой - верх гениальности, граничащей с идиотизмом. Чуть трубы прохудились - заодно и дорогу там обновляем. Двойная выгода.

маруся
12 ноя 2015 в 15:01

Зато, стабильно,
Из года в год,
На Богаткова
Ремонт идет

Сегодня раскопают,
А завтра закопают,
Затем асфальт налОжут,
Потом снимать начнут

Алекс
12 ноя 2015 в 16:26

Этот участок дороги как старый жигуль...чаще сломаный стоит, чем едет.