Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Утренние пробки подскочили до 7 баллов из-за снегопада

10 нояб 2015 в 14:09

Вы где снегопад нашли? Вот эти два сантиметра, а что будет когда действительно снег пойдет.

10 нояб 2015 в 15:49

пробки потому что до фига неумелых водителей

Аркадий
10 нояб 2015 в 13:57

Просто с утра кто-то проехал не по полосе а между полосами, а остальные едут строго по следу и ни шагу в сторону, соответственно полос движения стало много меньше, и пропускная способность дорог уменьшилась.

Гостььььь
10 нояб 2015 в 13:07

Еду утром в пробке, отрезок от Карьера Борок до Храма, еду в правом крайнем ряду, слева подрезает и поджимает вася на Ипсуме, и орет куда ты лезешь))))))) , а сам с потоком тащится посередине двух полос. Вот от чего пробки, снег у обочины увидели и дорога из 4 полос сразу стала 3 полосы и т.д.

Маша
10 нояб 2015 в 15:01

Вот правда пишут - чуть снег намело на обочины, машины которые по правому ряду едут, начинают сдвигаться влево на 1-1,5 метра, бояться наехать колесом на небольшой слой снега. Все бы ехали как обычно прижимаясь к обочине, и снег бы под колесами сам примялся, и пробок бы меньше было.

10 нояб 2015 в 15:30

Надо опять на зимний период запрещать въезд фурам в город в часы пик. И да, поддерживаю комментаторов сверху : все равно скорость потока 10-20 км/ч - ничего страшного не произойдет, если одно колесо будет ехать по снегу. Зато количество рядов сохранится.

Водитель
10 нояб 2015 в 13:19

А причем здесь вообще снегопад ? Проблема то в водителях,
потому как летом виноват дождь в пробках а опять же не водители

Алексей
10 нояб 2015 в 13:28

Да я вообще не понимаю водятелов - едут по большевичке в три ряда! Ну на кой, простите? Там свободно помещается 4 машины, и никаких сугробов вдоль тротуаров еще не намело. Я принципиально ехал по второму ряду, как обычно.

10 нояб 2015 в 13:17

В тоже время машин поменьше на дорогах, просто едут медленнее. Большой респект и спасибо тем неопытным водителям, кто нашел возможность не ехать на своем автомобиле, а воспользовался ОТ.

кот
10 нояб 2015 в 13:14

В очередной раз убеждаюсь что у нас в городе нормально с дорожным трафиком. Пробки создают жители первомайки, академа и многих других отдаленок .

Вот
10 нояб 2015 в 13:38

Только электричка легко проезжает Большевичку. А машину можно и возле работы оставить.

10 нояб 2015 в 14:44

конечно пробки, там где снег не чистят от края до края сразу исчезает одна полоса движения - вместо трёх полос, как на Бердском шоссе, остаётся две (утром так и было!), а вместо двух полос одна и та грузовиками занята!

10 нояб 2015 в 18:11

Хожу на работу пешком,всего одна остановка. Кайфово!

Клеопатра Ивановна
10 нояб 2015 в 14:32

Пробки у нас еще и потому, что любителей ездить зимой на летней резине гораздо больше чем мы думаем. Тянутся потихоньку, а все нормальные водители вынуждены подстраиваться.

Яна
10 нояб 2015 в 13:08

Ну может уже решите проблему с пробкой на Большевичке ????????????????

Гена
10 нояб 2015 в 13:42

Я сегодня видел приору на летней резине, которая ехала по Гурьевской не быстрее 10км/ч, за ней была колонна из машин

crry
10 нояб 2015 в 13:05

Куда то катастрофически пропали ценители комфорта и музыки. Ау, ценители, не пропадайте!

Челентано
10 нояб 2015 в 12:52

Ну и ладно что пробки,едешь себе не торопясь,любуешься Новосибирском,красота!!!

10 нояб 2015 в 12:54

а ,это про это писали что так много техники вывели на чистку ? получается пробки не от снега , а от большого числа снегоуборочной техники ,в одном месте

Or
10 нояб 2015 в 14:03

Погодите, передавали же, что будет ясно и без осадков!))

Ржака
10 нояб 2015 в 13:41

Подольше в комфорте музыку с утра народ послушал. Интересно, за опоздание на работу что им будет?