ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Копатыч
3 ноя 2015 в 15:02

Предлагаю мэру разместить данный департамент во главе с новым руководителем где-нибудь в районе Юго-Западного ж\м чтоб во время пути на совещания в центр города товарищи могли подумать над чем ещё стоит поработать и куда приложить свой богатый опыт. Раз в квартал можно обязать проделать этот путь на общественном транспорте, желательно в час пик. Ну а раз в год может и сам мэр с помощниками проследуют этот маршрут к подчиненным и оценят качество их работы. Через год переносим этот департамент в Академгородок, ещё через год на Западный...

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
3 ноя 2015 в 15:02

Предлагаю мэру разместить данный департамент во главе с новым руководителем где-нибудь в районе Юго-Западного ж\м чтоб во время пути на совещания в центр города товарищи могли подумать над чем ещё стоит поработать и куда приложить свой богатый опыт. Раз в квартал можно обязать проделать этот путь на общественном транспорте, желательно в час пик. Ну а раз в год может и сам мэр с помощниками проследуют этот маршрут к подчиненным и оценят качество их работы. Через год переносим этот департамент в Академгородок, ещё через год на Западный...

ОТВЕТИТЬ
III
3 ноя 2015 в 15:05

Локоть, не справляется с креслом, которое занимает, ни чего не изменилось через год и не изменится через четыре, но все может, изменится, тогда, когда у нас будет, другой губернатор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:18

Когда уже уберут пробки с дорог?
Когда поднимут уже налоги на личные автомобили? И штрафы за нарушения. Все обочины забиты припаркованными машинами.
Дышим этими выхлопными газами.

ОТВЕТИТЬ
Бастинда
3 ноя 2015 в 15:32

Ну посмотрим как нынче будут дороги убирать

ОТВЕТИТЬ
алекс
3 ноя 2015 в 15:39

Не успел человек вступить в должность ,а уже куча недовольных комментариев. Это принцип такой гундеть? Сталкивался с Сергеем Ильичем по работе и могу сказать одно: человек думающий,к вопросам подходит комплексно и со знанием предмета и самое главное держит слово. Удачи и успехов на новом рабочем месте Сергей Ильич!

Жихман
3 ноя 2015 в 16:03

От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется! Очередная схема движения лица в системе госаппарата!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 16:28

А как с муниципальным автобусом из Щ в город?очень дорого за 38 руб. в одну сторону до Речного на маршрутке. Подумайте,пожалуйста на продлении(возврата )маршрута 1209.Было удобно!!!

3 ноя 2015 в 16:32

меня почему то всегда настораживают люди сменившие за небольшой срок множество рабочих мест.

Карпуха
3 ноя 2015 в 17:14

"А теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха!" ©

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 18:07

Получил ответ на жалобу от этого господина-понял что ему глубоко все по барабану

Новости РЎРњР?2