NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дождь вернул на новосибирские дороги 9-балльные пробки

Дождь вернул на новосибирские дороги 9-балльные пробки

Дождь 30 октября привел к 9-балльным пробкам в Новосибирске, главный затор прошлой недели растянулся на 9,1 км.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» Ольга Молодан, самым сложным для новосибирских водителей днем прошлой недели стала пятница, 30 октября. В этот день из-за дождя вечерние пробки достигли 9 баллов. Самыми загруженными стали ул. Большевистская (9 баллов), Немировича-Данченко (по направлению в центр — 8 баллов), Красный проспект (к Речному вокзалу — 8 баллов).

Кроме того, еще на нескольких дорогах «Яндекс» отметил необычно плотный трафик. Например, на ул. Станционной пробки достигли 7 баллов, что на 3 балла выше обычного. На ул. Каменской к Большевистской пробки тоже превысили обычные на 3 балла и выросли до 5 баллов. При этом на Бердском шоссе в направлении Академгородка было зафиксировано нехарактерно свободное движение — 1 балл вместо 3.

В остальные будни прошедшей недели загруженность дорог в часы пик не превышала 7 баллов, а в выходные максимальные пробки тоже были в пределах нормы. В итоге главной пробкой недели с 26 октября по 1 ноября стал вечерний затор 30 октября — он растянулся от ул. Станиславского по Димитровскому мосту до ул. Фрунзе. Длина пробки составила 9,1 км.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления