NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Яма на Немировича-Данченко испортила шины десяти автомобилям

Яма на Немировича-Данченко испортила шины десяти автомобилям

Вечером 27 октября в Новосибирске на ул. Немировича-Данченко около десятка машин повредили колеса в яме посреди проезжей части.

Сообщение о яме на дороге появилось в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из автовладельцев, пожелавшая остаться анонимной, ее машина угодила в яму во вторник около 18:30 недалеко от пересечения с ул. Сибиряков-Гвардейцев. Яма образовалась вокруг колодца на полосе со стороны Коммунального моста в сторону Станиславского жилмассива.

«Ехали с небольшой скоростью, но из-за плохого освещения размеры ямы определить было очень трудно. Насколько мне известно, ее заделывали 2 раза. При наезде никаких аварийных знаков или ограждений не было», — уточнила женщина. По ее словам, после наезда на яму у машины деформировались диски и порвалась зимняя резина на левых колесах.

Женщина провела на месте происшествия три часа, пока ее муж ездил за новыми шинами. Семейной паре помог проезжавший мимо водитель. За время, что женщина провела на дороге, около 10–12 машин также попали в яму и повредили шины. Чтобы как-то предупредить водителей, она выставила перед ямой пакет.

НГС.НОВОСТИ

Фото Кристины Чиндаровой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления