24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

БылТам
20 окт 2015 в 12:27

Если бы у нас автолюбители еще не тупили. После того, как впередиидущая машина тронулась, наш автолюбитель досчитает до 10 тронется и неторопливо будет разгоняться.
Толи дело Тайцы они даже старые дизельные колымаги крутят, чтобы с перекрестка быстрее уехать. Там тупых пробок от светофора нет.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 окт 2015 в 12:28

у народа видимо дел дома нет, ни забот ни хлопот, что могут себе позволить стоять в пробках каждый день. Ведь отказываться от пробок никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2015 в 12:29

Хорошо что вчера без машины поехал,как чувствовал,пешком до метро прошелся и на свидание успел с девушкой)а так бы стоял злой 3,5часа с музыкой в комфорте)) и это еще не зима!!

ОТВЕТИТЬ
ветка
20 окт 2015 в 12:37

В связи с этим не могу похвастаться поездкой на автобусе... свободно, спокойно. Едешь и едешь. И не дорого. Красота. А все по одному по машинкам. Хах!

Челентано
20 окт 2015 в 12:39

Я живу рядом с метро Октябрьская. Считаю, что ездить на машине для меня невыгодно. Теряешь время.
Метро это спасение.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 12:42

Да, в такую погоду только на велосипеде ездить. Где доказательства виновности светофора? Какие то намеки только.

ОТВЕТИТЬ
Яя
20 окт 2015 в 12:49

Светофор? Да ладно!!! Это все фуры виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2015 в 12:52

неужели у народа, стоящего в пробке нет смартфона с 3g? можно было спокойненько развернуться и поехать по большевичке

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 окт 2015 в 13:08

Причём из-за этой пробки (которая была не только вчера) стоят ещё и автомобили, едущие с левого на правый и утыкающиеся в пробку на Восходе. Потому перекрёсток Кирова-Восход забит залезшими на него автомобилями на Кирова.

20 окт 2015 в 13:12

Молодцы убрали 20 минутную пробку на выборной от храма и сделали полуторачасовую на всю Кирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:20

Кому не нравится стоять в пробках ездийте в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
20 окт 2015 в 13:25

Ну и как водятлам в шкуре пешехода?
Когда горит зелёный 15 сек и надо успеть пробежать широкую дорогу.

imlav
20 окт 2015 в 13:30

Да, было такое. Ехали вчера в районе 17 часов. Стояли от Лобова. Когда добрались до перекрестка, заметили, что светофор горит буквально 5 сек. 5-6 машин с каждого ряда успевают только проехать...

бор
20 окт 2015 в 13:31

Кирова все плотнее и плотнее, скоро встанет --надо что то придумывать...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:46

Опа, нашли крайнего, а как стоять на забитом перекрестке и никого ни пускать, в этом кто виноват ... если бы останавливались ДО перекрестка, а не НА перекрестке - пробки на соседних улицах не было бы

Регина
20 окт 2015 в 13:47

А для кого сделаны эти самые яндекс. пробки? Трудно себе скачать и смотреть перед выездом? Держатель для телефона на панель поставьте и смотрите по пути, ориентируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:56

И ни одного гаишника... Вообще перестали работать...

ОТВЕТИТЬ

как то раз в выходной простоял на этом светофоре пол часа, а потом едешь по пустой выборной, внимание вопрос: кто настраивал это светофор, что за человек, снижающий привлекательность проживания на пед институте?

Волга
20 окт 2015 в 14:20

Тоже встряла вчера в это удовольствие. Всё думала, что где-то авария, но нет, доехали до бора всё чисто, никаких аварий, только пробка, которая заканчивается после этого светофора. Тоже на него грешу. Те же мысли вчера были, что сменили режим работы. Там нередко пробка собирается, но настолько глухая и длинная.

очевидец
20 окт 2015 в 15:10

Каждый день пробки в сторону пед.института - смотрю из окна. А когда открывали дорогу шуму-то было, ура будем быстро ездить, а на самом деле так-же все стоит колом.

ОТВЕТИТЬ
сосед
20 окт 2015 в 16:58

мне хочется задать вопрос доблестной полиции: а где собственно она была в тот вечер? почему оперативно не реагировали и не высылали экипажи для регулирования движения на тех перекрестках, которые были на пути данной пробки? или они умеют только блатные номера с сериями "ооо" раздавать или фотографировать машины на эвакуаторах?

БубльГум
20 окт 2015 в 17:07

На Кирова вечно пробка из за этого светофора! А ведь несложно- сделать отдельную третью полосу для поворота на Выборную направо ( место полно), Перестроить светофор, направо стрелку сделать, поворот с Выборной на Кирова и обратно запараллелить и сделать подольше. Выборную снизу то же можно на одну полосу расширить чтобы кому налево повернуть те не создавать пробку для тех кто прямо едет. Все решаемо! Ну в крайнем случае хотя бы немного продлить зеленый для машин с Кирова. Потому что затор там даже в пять утра и ночью. Выборная может быть пустая а Кирова стоит

20 окт 2015 в 17:34

Даже не знал, что пробка, поехал за ребенком в сад по яндекс навигатору. Вот что бесит, это то когда на практически красный выскакивает последняя машина и виснет прям посредине перекрестка, перегородив движение, самое, что печальное, что инициаторами таких выскакиваний в большинстве становятся женщины(из личных наблюдений).

21 окт 2015 в 10:23

а где в таких случаях регулировщики? ловят нарушителей из кустов? почему не разруливают потоки?

Загрузка...