9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
8 окт 2015 в 18:49

Интересно, какой срок в поселении получит виновник ДТП? Года 3? Через полтора ждем его вновь на дорогах.

Фото пользователя
8 окт 2015 в 18:49

Интересно, какой срок в поселении получит виновник ДТП? Года 3? Через полтора ждем его вновь на дорогах.

Babrak
8 окт 2015 в 19:48

К сожалению, такие случаи не прекратятся, потому что улучшать дороги за Уралом в планы руководства страны не входит. "на трассе Р-254 «Иртыш» (бывшая М51 «Байкал»)" - видите, уже из Магистральной стала Региональной.
По факту - жесть. Соболезнования родственникам.

9 окт 2015 в 00:23

Там, где с большим уважением относятся к человеческой жизни, избегают устройства таких перекрестков. Перекрестки делают с круговым движением, потому, при подъезде к ним, водители автоматически сбрасывают скорость.

Фото пользователя
9 окт 2015 в 08:47

Опять скорость, будь она неладна... не летел бы, 100 пудов успел бы сбросить скорость, хотя бы до несмертельной.

Михась
9 окт 2015 в 09:16

Что водитель ВАЗа решил не уступать дорогу из-за плохого качества этой дороги? Интересная теория

9 окт 2015 в 09:17

Господи, да что же это такое... сразу семьёй и ушли вместе... слов нет.. царствие небесное... малышу маленькому ангелочку... родным и близким сил пережить такую страшную потерю...

Анюта
9 окт 2015 в 09:25

Ну куда ж ты торопишься-то, человек? Ну будь ты в 5 дома, но не в 4 в морге... Действительно, малыш-то за что?((( С учетом того, что водитель несет ответственность за свою жизнь, в его руках и жизнь все пассажиров ТС. На тот свет нет опоздавших. Все там будем рано или поздно, но перестраховаться куда гораздо лучше, чем "проскочить" поторопившись... Итог ясен, как Божий день!!!
Целая семья ушла... В один миг...
Берегите себя и своих близких! Не пытайтесь лететь вперед своего ангела-хранителя...

Евген
9 окт 2015 в 09:28

Ехал вчера мимо.Жуть вообще.Метров на 200 разлетелись вещи и обломки...

pelion
9 окт 2015 в 09:33

Жигули-классика. 0 баллов безопасности

9 окт 2015 в 09:56

Интересно было бы навести статистику по смертельным ДТП иномарок с продукцией АвтоВАЗа (имеется ввиду пресловутая "классика"). Навскидку мне кажется, что когда такие ДТП случаются, у владельцев ВАЗа шансов вообще нет. Понимаю, что аварии бывают разными и каждый случай уникален, но для этого и нужна статистика, чтобы установить среднюю величину.

солар
9 окт 2015 в 10:35

Это были дедушка с бабушкой, и внук.

9 окт 2015 в 11:03

Выезд на такие дороги стоит делать с полосой разгона при выезде и полосой торможения при съезде соответственно. Тогда семья на ВАЗе не убилась бы. Интересно, разве ответственные люди не знают?

Фото пользователя
9 окт 2015 в 12:05

Когда перестанут выпускать тазы? У них самая высокая отрицательная оценка при тестах на столкновение.

Сания
9 окт 2015 в 20:15

наши дорогие, самые добрые и искрение. Как же так!!?? За что!!?? наше ни в чем не повиное солнышко , наш божий одуванчик, жизнь только началась... мы вас любим и ни когда не забудем .... Боль и жестокая утрата, сердце разрывается от горя...