24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

7 окт 2015 в 19:25

Все это ерунда по сравнению с тем, что начнется на этом участке дороги с первым гололедом. Колеи высотой в 1см будет достаточно чтобы с дороги вынесло или развернуло на 180 градусов переднеприводной автомобиль не слишком опытного водителя со всеми вытекающими последствиями и жертвами. Чиновники, опомнитесь, есть еще неделя погоды пригодной для устранения этого безобразия. Потом будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 19:25

Все это ерунда по сравнению с тем, что начнется на этом участке дороги с первым гололедом. Колеи высотой в 1см будет достаточно чтобы с дороги вынесло или развернуло на 180 градусов переднеприводной автомобиль не слишком опытного водителя со всеми вытекающими последствиями и жертвами. Чиновники, опомнитесь, есть еще неделя погоды пригодной для устранения этого безобразия. Потом будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 20:13

Как же меня бесит это чёрный шумный щебень под предлогом "безопасности". Да он почти никак не влияет на тормозной путь! А в некоторых условиях даже ухудшает торможение и управляемость! А в гололёд там вообще мрак просто.

154
7 окт 2015 в 20:57

За месяц до ремонта ездил по этой дороге и восхищался. И вдруг такой кошмар. За что?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 20:57

У меня дача в Плотниково и как раз во время этого ремонта мотались туда почти каждый день. Итог печален - трещина около 20 см и штук 8 снежинок, большой отколотый кусок от мухобойки. Есть в этом и вина "соратников по рулю", которым лень переобуть резину или слишком бысронизколетящим... но и дорожникам сердечное спасибо за угробленное полотно, и ведь почти новое было. Теперь грустно без разметки по колеям ехать, что будет в гололед можно только догадываться

Фото пользователя
7 окт 2015 в 21:02

дача в том направлении - успели заполучить 2 трещины в лобовом.. м-да. И это называется "ремонт"

Оsa
7 окт 2015 в 21:29

Вы видели как в Новосибе дороги в центре ремонтируют? Идет дождь. Едет Камаз с поднятым кузовом, в кузове сидят граждане СНГ лопатами, асфальт сталкивают. Следом идут другие граждане СНГ, асфальт притаптывают и лопатами прихлопывают! Классный ремонт!!! Это в центре! А что хотите на окраинах, чтобы вам автобан, как в Германии сделали?

7 окт 2015 в 21:41

Как можно в 21 веке использовать такие технологии? Кошмар

Антон
7 окт 2015 в 22:14

Посмотрите какие дороги на Аляске, к слову о суровом климате

Виталий Викторович
7 окт 2015 в 22:18

К весне 2016 года "слой износа" уже не на что будет ложить.

GRAY
7 окт 2015 в 23:26

Вместо того, чтобы гнать подрядчика, ему теперь в мае контракт дадут. А две трещины в лобовике и сквозную дыру в фаре мне тоже в мае заделают?

что расшумелись?!
8 окт 2015 в 00:02

Вы всерьёз считаете, что наше опытное правительство не знает как лучше чтобы лучше?!

Фото пользователя
8 окт 2015 в 07:58

Выезжал с Раздольного в сторону города на мотике. Из под джипа прилетел камень в шею, было очень чувствительно.

Настя
8 окт 2015 в 08:23

Граждане! Подскажите, кто знает какая "контора" ремонт делает?! Я судиться буду! Машина вся в сколах, фара разбита, а машина после ремонта. была....

ОТВЕТИТЬ
BR
8 окт 2015 в 09:06

Почему до сих пор не запрещают подобные ремонты, когда все автомобилисты должны своими колесами закатывать камни вперемешку с лобовыми стеклами?

8 окт 2015 в 09:22

Интересно сколько лобовиков пострадало, тысячи, не меньше. И дорога там кстати, до ремонта была на порядок лучше....

муся
8 окт 2015 в 10:39

Меня так неслабо занесло на этой колее!, прям на выезде из города, там где плавный поворот, а что там в холод начнется ??? Кто устранит эту колею ?

Житель МЖК
8 окт 2015 в 12:39

Ездим каждые выходные в с.Плотниково. Так вот заметил, что ремонт дороги на всех участках закончился 14 сентября. Как и думал.

Дорогу просто изуродовали !!! Тебя тоскает по этой "отремонтированной дороге " хуже чем в гололёд. Камни по днищу долбят и в лобовое летят от встречных и впереди идущих авто!!!