27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Икар
5 окт 2015 в 10:33

Забавляют те, кто пишет ,что грузовик стоял у обочины и это типа причина трагедии. А где должен стоять грузовик по вашему?? по середине что ли?

ОТВЕТИТЬ
Икар
5 окт 2015 в 10:33

Забавляют те, кто пишет ,что грузовик стоял у обочины и это типа причина трагедии. А где должен стоять грузовик по вашему?? по середине что ли?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 10:34

Началось про грузовики припаркованные в правом ряду... Не надоело ещё? Не летайте и ни в какие грузовики врезаться не будете. Не вижу - не еду. Почему эти грузовики (как некоторые считают - будто внезапно упавшие с неба прямо перед нашими "гонщиками") мне никогда не мешают?

Фото пользователя
5 окт 2015 в 10:40

Хонда вхлам, т.к. непрочная. Остались только фары, защищенные кенгурятиной из русской стали. Учитесь, как надо делать прочные изделия. И второй вопрос - почему она вылетела на встречку? - понятно, что изза неустойчивости.

5 окт 2015 в 10:52

Поспешил - людей родных и близких огорчил. Таким летунам вечно что-то мешает. YouTube пестрит такими видео, где лихой обход вслепую приводит к мгновенной расплате.
Летайте самолетами, а не на машинах по дорогам.

лена
5 окт 2015 в 12:27

тише едешь, дальше будешь. зря вы гоняете. и почему то каждый думает: уж я то ас. уж со мной то ничего не случится. ошибаетесь.

ас
5 окт 2015 в 12:52

кемеровчане гоняют как в последний раз, постоянно это вижу на дорогах.
поэтому даже не была удивлена увидев 142 номер

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2015 в 13:23

А если сидел бы слева то выжил, лучше владел обстановкой на дороге. Да еще и машина старовата, наверное железо уже подгнило. Пересаживаемся на левый руль.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:16

Ну точно, опять грузовик виноват. Нефиг летать по городу и обгонять справа.

5 окт 2015 в 21:14

Лететь на такой "пенсионерской" машине как ЦРВ как то не вписывается в рамки.... на "сервантах" же обычно плетутся 50 км/час не обращая внимание вообще не на что!

Антон
6 окт 2015 в 14:42

Вообще то грузовик стоял не в правой полосе, а ехал по левой. И Хонда увидев рекламщиков перестроилась в левый ряд и влетела в грузовик. Все перевернули. Виноваты стали рекламщики и грузовик, а не гонщик на хонде...